Wapitizer.ru - эффективный конверт wap-трафика. Подписки в 1 клик!
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Wapitizer.ru - эффективный конверт wap-трафика. Подписки в 1 клик!
Добрый день, уважаемые вебмастера!
С радостью представляем Вам эффективное решение по монетизации WAP трафика - Wapitizer.ru.
С Wapitizer.ru Вы легко сконвертируете мобильную аудиторию в деньги!

Как это работает?
Вы устанавливаете код на сайт, после чего все мобильные пользователи будут отправляться на тематический лендинг.
Юзер осознанно подписывается на услуги благодаря технологии Wap-click, после чего возвращается на Ваш сайт.

Наши преимущества:
       - Белое решение монетизации мобильного трафика.
       - Кредитование вебмастеров.
       - Поддерживаем основных ОСС с wap-click по России.
       - Высококонверсионные промо-материалы.
       - Квалифицированный и очень отзывчивый саппорт.

Наши условия:
       - Автовыкуп подписок, 40р за 1шт.
       - Базовые отчисления - 80%
       - Реферальные отчисления- 5%
       - Еженедельные выплаты каждую среду. Возможны досрочные выплаты после согласования с саппортом.

Сейчас доступны adult, download и универсальный лендинг, который подойдет для абсолютно любого трафика.
В ближайшее время ожидаются новые актуальные лендинги и дополнительные инструменты для анализа трафика.

Скрин одного из наших партнеров:
Рисунок


Мы всегда идем на встречу нашим партнерам и готовы предложить индивидуальные условия по монетизации Вашего трафика.

Контакты тех. поддержки:
support icq:      626584584
support e-mail: wapitizer@gmail.com 

Регистрируйтесь и зарабатывайте!
Изменено: Wapitizer - 24 Октября 2013 18:09
Отпишитесь пожалуйста кто попробовал и каковы результаты.
Тема на серче есть? Если да, дайте ссылку.
Добрый день!

cheatforcs, тема на серче есть. Ссылка - forum.searchengines.ru/showthread.php?t=788611 
Мы не так давно начали активно набирать обороты, поэтому отзывов пока не много. Попробуйте направить часть трафика к нам и убедиться в отличном конверте.

Индульгенция, Вы можете сами попробовать и оценить результаты. Какой тематики у Вас трафик?

Если у Вас есть трафик, а у нас нет подходящего лендинга, то мы с радостью сможем сделать для Вас индивидуальное решение. Обращайтесь в саппорт за подробностями.
Wapitizer, пробовать пока что не хочу, так как отзывов как таковых не нашел. Меня очень интересует, не получит ли мой сайт вот такое (скрин) предупреждение сверху:
Индульгенция, все лендинги одобрены ОСС, монетизация белая. Мы гарантируем, что Вы не получите такое предупреждение, если будете редиректить только WAP трафик. 
Однако, если Вы будете одновременно отсылать web-трафик на МТ-подписки, то гарантии мы дать не можем.
Wapitizer, спасибо за пояснение.
Добавили новый кастомный лендинг. Достаточно нажать на любую кнопку для оформления подписки.
Конверт вас приятно удивит.
beeland.jpg (337.57 КБ) [ Скачать ]
Цитата
Wapitizer пишет:
- Квалифицированный и очень отзывчивый саппорт.
Да.... Вопросов нет!!!!! Быстро ответили! Обещания развеялись словно пепел на ветру!!!! 
Смотрим скрины.
Скрин 1: переписка с "отзывчивым" саппортом.Скрин 2: итог моего эксперемента.
Скрин 1 - ответа досих пор нет. 

Система у вас простым языком пи*больная)
Снял код. В топку такие "серьезные" подходы.
smile:D А сколько вы хотели за подписку? Это ВАП-КЛИК, везде ребилы по 3р
Цитата
cheatforcs пишет:
Это ВАП-КЛИК, везде ребилы по 3р
3 рубля - это не плохо, в некоторых и поменьше.
Цитата
Wapitizer пишет:
Добавили новый кастомный лендинг.
Вап-клик у вас только на мегу или.... сами знаете на кого?
Цитата
cheatforcs пишет:
А сколько вы хотели за подписку? Это ВАП-КЛИК, везде ребилы по 3р
миллион, и обязательно зеленых:D.
Я как человек который впервые с этим столкнулся прочитал:


Цитата
Wapitizer пишет:
Наши условия:
- Автовыкуп подписок, 40р за 1шт .
Про 3 рубля что то нигде не указанно!!!! Ну я и подумал что попробую, раз 40 рублей обещают, а не 3 рубля. Попробовал, и почувствовал себя обманутым, когда вместо 40 рублей получил 3 рубля Вот собственно и возмущаюсь:). 

Где правда? Где правдивые расценки у ТС? Почему написано в примере только 40р? Почему тех поддержка скоростная, нихрена не отвечает? 

В общем я зол и разочарован:mad:smile:D
Добрый день!

Олег, все наши лендинги работают на мегу и "сами знаете кого". Новый лендинг под пчелайн.

Индульгенция, мне вполне понятно Ваше возмущение. Давайте я Вам все поясню.
Есть ребиллы от подписок, а есть автовыкуп подписок. 
Ребиллы - количество списаний денег с абонентов.
Для получения стабильного дохода от подписок Вам нужно постоянно пополнять "подушку" из подписок, которая в будущем будет приносить доход без вашего участия.
Если Вы не хотите ждать, то можно подключить автовыкуп подписок. Для начала нам нужно проанализировать качество Вашего трафика, хотя бы пару дней.

Саппорт в выходные отвечает по мере возможности. Можете писать на почту из старт-поста, я ее проверяю.
Изменено: Wapitizer - 27 Октября 2013 13:06
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
12:26 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
17:06 Perfect.Studio: InstAccountsManager — лучший инструмент для автоматизации заработка в Instagram 
16:04 VKAccountsManager — лучший инструмент для продвижения и заработка Вконтакте 
13:26 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
11:46 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
21:34 Одновременно пропал трафик с гугл и яндекса 
21:10 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
14:04 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:15 Удостоверение журналиста СМИ РФ. Официальное оформление в действующей редакции. Без предоплаты! 
21:36 Дешевые просмотры YouTube с гарантией, лайки, подписчики Instagram, ВК, Facebook, ОK, Twitter - SmmPanele.Ru 
17:55 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
15:41 BestChange – обменивать электронную валюту можно быстро и выгодно 
14:55 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
14:40 Expa24.com Обмен Криптовалют. Ввод/Вывод наличные Украина/Северный Кипр/Мир 
13:10 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
23:41 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...