Конференция «Вперёд SEO!!!»: самое передовое мероприятие по продвижению сайтов. Киев. Минск
Страницы: 1 2 След.
Конференция «Вперёд SEO!!!»: самое передовое мероприятие по продвижению сайтов. Киев. Минск
За символическую плату 13$
Всем привет. Вроде нет темы на этом форуме. Никто не учавствует в конференции http://www.forwardseo.su/ ?
Может кто с форума будет в Киеве?) Можно будет пересечься, пообщатся вживую))
На всяк случай обсуждение на серче  http://forum.searchengines.ru/showthread.php?t=815552
Изменено: bliking - 28 Октября 2013 13:41
Никто не едит?smile:(
Была бы она в уфе)
Krol, не повезло))
отпишитесь по результатам, кто поедет? интересно почитать
может приеду.
igor doncov, окей

vinnica, если надумаете - дайте знать)
Кароч фигня. Ничего интересного как для человека которые долго работает в сео. Пиар своих инструментов хаммера и конструктора инет магазина. Для человека который ничего не шарит как я, можно взять чуть полезного, но очень мало. Ну,а  что можно получить за 100грн? Спасибо за подарки хоть, классные блокноты и ручки
Изменено: D-E-Z - 15 Ноября 2013 18:59
Цитата
D-E-Z пишет:
Кароч фигня. Ничего интересного как для человека которые долго работает в сео.


D-E-Z, а конкретней можно? неужели кроме рекламы ничего по делу не было?
Продвижение в соцсетях

Место для Рекламы



Цитата
Yaltagrad пишет:
D-E-Z, а конкретней можно? неужели кроме рекламы ничего по делу не было?
Информационно полезно было только два доклада-Михаила Кузьмина и Александра Люстика. И то я повторюсь, человек который занимается сео ничего нового и полезного там не узнает, возможно задаст личный вопрос,только которые интересует его. Конференция чистый пиар своей системы. Алексей Жуков как написано в анонсе, вообще ничего не сказал полезного, тупо 0 про сео и т.п. Цыплаков пиарил свою биржу ссылок и всё. Асриян гооврил про свой конструктор магазина, 99% пришедшим вообще было не интересно. Пилипец тоже рассказал полезные моменты про гугл, потом я ушел, было не интересно и скучно. За 100грн можно сходить получить подарок и похавать. Очень жаль людей которые ехали с других городов, я хоть с Киева мне проще
Цитата
D-E-Z пишет:
99% пришедшим вообще было не интересно
Вот она основная ошибка, которую наверное в наше время допускают все. Все думают как сделать хорошо себе, как сделать что-то для себя. Никто из этих участников конференции не дал людям то, зачем они приехали. И разве нужны такие люди обществу? Вы потратили 100 грн и ничего не получили, они наверняка потратили все вместе больше, но поверьте с таким жлобским отношением к людям они тоже ничего не получили, уверен что они в минус ушли с такой конференцией.
незнаю что вам не понрав. я хоть не новичек в сети, но несколько реально полезных моментов были! и даже своеобразное палево темы было. однако вы не внимательны.
тем более любой, повторюсь любой человек мог задать вопрос докладчикам как в зале при всех, так и во время перерыва в коридоре подойти и спросить. по моему никому не было отказано.
Также про выход из под пингвина понравились доклады. у всех докладчиков абослютно разные мнения были по этому поводу и способы выхода. В общем реально не понимаю на что можно жаловаться за те жалкие 15 баксов))))))) Конференция прошла на уровне, о чем многие говорят. ГОраздо более дорогие конференции по словам других участников были менее полезны чем эта. И да, я бы тоже пиарил свою биржу и т.п. Почему нет??? Если это реально хороший рабочий инструмент
Изменено: bliking - 16 Ноября 2013 13:41
Цитата
bliking пишет:
Также про выход из под пингвина понравились доклады. у всех докладчиков абослютно разные мнения были по этому поводу и способы выхода.
Интересно довольно.
Сам из Минска, увидел тему только сегодня утром.Записался не раздумывая, и даже не стал заморачиваться поиском промокода для скидки, абсолютно любая озвученная инфа будет стоить намного больше входного билета.
Цитата
bliking пишет:
не понимаю на что можно жаловаться за те жалкие 15 баксов)))))))
Так я не жалуюсь, цена приемлема для того, что там было на 100%. Ну я там ничего нового не узнал, идя туда я хотел узнать, полезные фишки и секреты SEO, как было написано в презентации. Просто 6 часов моего времени потраченного в пустую,  куда больше стоят.
Изменено: D-E-Z - 16 Ноября 2013 21:45
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
01:26 Стоит ли добавлять сайт в Rambler топ 100? 
21:17 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:08 Влияет ли кодировка на индексацию позиции в поиске? 
17:32 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
14:51 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
14:03 Партнерская программа OWNR WALLET 
11:59 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
18:59 Сервис валидации e-mail баз 
18:37 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
18:18 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
17:28 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
11:00 SpeedyIndex - ускорение индексирования ссылок в Google. 100 ссылок в подарок. 
10:41 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
22:18 SwapPix.io - быстрый и безопасный обменник криптовалют. 
20:29 Точные прогнозы на футбол 
21:12 Каспкрски ОС 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода 
21:33 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:38 Продажи российских компьютеров в РФ выросли вдвое 
12:29 Карпаты