ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ www.bsook.com и www.oemdh.com
Страницы: 1 2 След.
[ Закрыто ] ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ www.bsook.com и www.oemdh.com, Заказал товар а мне пришли куски пенопласта.
Здравствуйте ,помогите мне разобраться с этими сайтами,вот заказал у них товар а в ответ мне прислали кусок пенопласта.Помогите мне или заблокировать этот сайт или может кто уже заказывал у них товар.Расскажите побольше информации об этих сайтах.И скажите всем своим знакомым по поводу этих сайтов нас просто уже 1000 пострадавших.
Может у кого есть опыт общения с этими сайтами,жду полезной информации
Вот значит тут мне ни кто не поможет
Способов масса - от заявления в милицию, если хотите привлечь их к реальной ответственности, до письма хостерам, если Ваша цель - заблокировать им сайт. Но второй способ, думаю, их особо не напугает, переедут к другим
Есть поздравительный сайт? Заработай на нем!
Извиняюсь, написал не посмотрев сайты. Думаю, эти способы Вам не помогут.
Ну немножко от темы. Попробуйте написать им письмо на email (в большинстве случаев помогает). Так же товар могли украсть на почте (на таможне). Я просто сам давно занимаюсь покупками с иностранных сайтов и была подобная ситуация. Вместо заказанного телефона, пришла какая то книжка. Написал письмо, потом приходит ответное и внем извенения. Через месяц получил телефон + флешку на 8 гиг в подарок:) Пробуй может и тебе повезет, а нет то стоит только забыть про этот сайт. Так как сделать ты ничего не сможешь.
Делаю
Тематический прогон , возможна прибавка ТИЦ
Так нет мне прислали вместо радиоуправляемой модели кусок пенопласта,вот сначало они мне писали и я им писал,а как получил кусок пенопласта то они молчат как партизаны и пробовал писать с разных адресов ,тоже молчат.А скажите кому можно обратиться по поводу блокировки ихнего сайта.Я просто не один кого уже кинули.Читал что вместо 4 радиоуправляемых вертолётов ему прислали 4 монетки.Просто странно я пишу уже во многих форумах и получается я только один заказал из РОССИИ.Ни кто не отвечает по поводу ,что он тоже в Россию заказыва,парадокс
Цитата
Сергей Бирюков пишет:
Расскажите побольше информации об этих сайтах

Расскажите лучше вы. Как производилась оплата? Условия получения товара?
Оплата проводилась через пейпал,потом почтой России доставлялась уже мне,что странно было сначало я ждал её месяц отслеживал по номеру трека,когда надоело написал им письмо,они ответили что не тот номер трека дали,Дали другой номер трека и вот через 2 недели я получил кусок пенопласта,а когда отслеживал на таможне её вес составил 0,125кг,хотя мой заказ должен весить около 12 кг.Вот так как то,письма в пейпал отправлял по20 писем в день,а там тишина.Открыли диспут,тоже тишина.Вот теперь и спрашиваю у людей что мне дальше делать?
Цитата
Сергей Бирюков пишет:
Вот теперь и спрашиваю у людей что мне дальше делать?

А дальше открыть тему, в которой описано всё вплоть до мелочей, таких как ссылка на диспут и другая инфа. Непроверенная информация с такими заявлениями выглядит как вброс
И при чем тут SEO сайт?
Так а что даст такая подробность слово в слово,вот его данные Western Union
My first name is: ERJIAN
My last name is: CHENG
City: BEI JING
Zip Code: 100021
State: CHINA

2. Bank Transfer
Bank Name:? CHINA BEIJING FangXingYuan BRANCH
Bank Address: FenZhongSi 5Dui NO.61, FengTai District, Beijing, China
A/C holder's name: Erjian Cheng
Account Number: 318156308031
SWIFT code: BKCHCNBJ110
My first name is: ERJIAN
My last name is: CHENG
а для чего SEO пусть народ знает,что заказывать на этих сайтах нельзя,а что там диспут,написанно что товар не соответсвует тому что заказывали.Писал и продавцам,они молчат,пишу в пейпал тоже молчат,вот и поднимаю вопрос о том что бы другие люди непопались при заказе на этом сайте.
Просто надо внимательней читать пользовательское соглашение, если там лазеек нет, то можете смело подавать заявление в милицию, а если не указано что именно они должны были прислать,то можете забыть про свой товар.
Так нет товар пишёл,точнее кусок пенопласта,вот мне интересно за чем тогда им вообще высылать посылку не понятно.Так как его прочитаешь,ни чего такого не высылали,просто оплатил,получил трек,а когда пришла посылка то там пенопласт обычный,все фотки есть.
Всем спасибо мне вернули деньги,правда не всю сумму но всё равно очень приятно,всем удачи и будьте осторожны при выборе интернет-магазина и продавца.
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
22:25 Стоит ли добавлять сайт в Rambler топ 100? 
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:06 Влияние ссылок буржнете 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
22:15 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
22:09 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Текст.ру преподнёс "подарок" 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram 
11:10 150+ хакерских поисковых систем и инструментов