Как привлечь людей в финансовую веб-игру?
Страницы: 1
Как привлечь людей в финансовую веб-игру?, Как быстро привлечь людей в финансовую игру с вкладом денег.
Здравствуйте, нужен совет. Как привлечь людей в игру, в которую нужно вкладывать деньги, и не просто привлечь людей которые глянут на сайт, а те которые вложат деньги. Сайт не копия всяких там ферм и тому подобного, своя система, но чем то конечно схожа с этими фермами.
Вложить деньги в рекламу. Если Вы сомневаетесь, что они окупятся, значит Ваша игра УГ и не заинтересует пользователей. В данной сфере все очень просто. Хотя, если думать чисто о маркетинге, там может быть куча решений для привлечения аудитории, но каждый случай нужно рассматривать индивидуально.
Даже плохие дела нужно делать хорошо
Цитата
Ilya Sorokin пишет:
Вложить деньги в рекламу. Если Вы сомневаетесь, что они окупятся, значит Ваша игра УГ и не заинтересует пользователей. В данной сфере все очень просто. Хотя, если думать чисто о маркетинге, там может быть куча решений для привлечения аудитории, но каждый случай нужно рассматривать индивидуально.
Дело в том что такие вещи во всяких adwords не порекламируешь, а рекламировать со всякими тизерками не приносит отдачи по моему.
Цитата
Лев Порохня пишет:
Дело в том что такие вещи во всяких adwords не порекламируешь
Почему? Пробовали?
Цитата
Лев Порохня пишет:
Дело в том что такие вещи во всяких adwords не порекламируешь, а рекламировать со всякими тизерками не приносит отдачи по моему.


Если игра с реальными выплатами а не очередное денежное дерево мифов то CAP примут ваш сайт и поверьте будут вам люди. Но для этого вам понадобится предоставить гарантии причем веские того что это серьёзный проект и люди не будут обмануты
Мой Дневник
Пишу хорошие статьи за небольшие деньги
Цитата
Лев Порохня пишет:
Как привлечь людей в игру, в которую нужно вкладывать деньги
Сделать бесплатный тестовый период / Каждому зарегистрировавшемуся выдать определенную сумму на счет, без права вывода.
Если подойти с умом то вконткте можно лучше любых тизеров и дриектов выхлоп получить ,я там недавно конкурс с призами рекламировал под определенную игру, в принципе народ шел и даже общался и немного получилось что то интересное, хотя вложил всего 200р в рекламу.
Сделайте так, чтобы каждый в вашей игре мог заработать, что в первую очередь зарабатывали игроки а не вы, как автор сайта, и всё будет ок.
Игра на подобии Золотого Клона?
Насчет заработка для себя, я естественно делаю все по честному, у людей воровать не собираюсь. А про adwords мне туда страшно идти, пару раз уже рекламировал там сайты свои, как мне кажется все скликивают, так как 2000 кликов за день а толку от них 0. Вышла пустая трата денег. Тестовый период вроде не нужен и так все работает 100% Люди приходят, проекту 2 день но по 10 человек в день регестрируются, пока покупал только пару баннеров на сайтах про финансы и всякие инвестиции и финансовые игры.
Лев Порохня, предупреждение за создание темы не в положенном разделе.

Тему перенёс в раздел "Свободное общение" из "Вопросы новичков" (Вопросы новичков по поисковой оптимизации сайтов), об этом сообщил в ЛС автору темы.
Цитата
Лев Порохня пишет:
Тестовый период вроде не нужен и так все работает 100%
Тестовый период не для того чтоб народ убедился что все работает, а чтоб втянуть их в игру.
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
01:26 Стоит ли добавлять сайт в Rambler топ 100? 
21:17 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:08 Влияет ли кодировка на индексацию позиции в поиске? 
17:32 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
14:51 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
14:03 Партнерская программа OWNR WALLET 
11:59 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
18:59 Сервис валидации e-mail баз 
18:37 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
18:18 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
17:28 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
11:00 SpeedyIndex - ускорение индексирования ссылок в Google. 100 ссылок в подарок. 
10:41 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
22:18 SwapPix.io - быстрый и безопасный обменник криптовалют. 
20:29 Точные прогнозы на футбол 
21:12 Каспкрски ОС 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода 
21:33 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:38 Продажи российских компьютеров в РФ выросли вдвое 
12:29 Карпаты