Жутко недоволен местными (и не только) прогонщиками ..
Страницы: 1
Жутко недоволен местными (и не только) прогонщиками .., за 1,5 года около 7 прогонов от 300 до 2000 рублей а эффект тиц с 10 до 20 и (ВЫЧЕСТЬ)10
как так... ?  большинство прогонов делал у людей с "репутацией"
По прогонам делались отчеты... я их получал и проверял.. но почему эффект =0
ТИЦ 10 и ПР 1 я набил себе сам еще до прогонов 
а вот дальше тупое вливание бабоса с 0 результатом.
может я реально чего то не понимаю ?! но пусть я не понимаю ... тогда почему все стоит на месте ?

прогоны делались :


seregkaz (22:04:25 9/01/2012)
Ник: Special Offers! летом
394568 Miss M 
klimentino-359735704 (20:54:24 16/01/2013)  
607504420 интересует Тариф-"TEGI" посты
614650784 Dimkakrohin последний прогон 06.30


и на сайте seofind.ru/opinions/3 2012-04-14 05:48:30 тИЦ+30 завершено
причем 2 раза они мне гоняли...с промежутком в 3-4 мес.

З.Ы. как сюда фотку вставить ?
Тему перенесла в свободное общение, т.к. данный раздел, не для отдельный тем по отзывам.
Желательно написать, какие прогоны вы заказывали и какой эффект ожидали (рост беков, трафика и т.д.), Какие работы проводили сами на ресурсе.
Прикрепить картинку можно с помощью функции в низу поста.
Радуйтесь, что хоть на месте стоите, сейчас можно за прогоны и в беду попасть.
Дело не в "местных прогонщиках", а в том, что прогоны это вчерашний день. То что работало еще 1-2 года тому назад, сегодня прямой путь к пессимизации, по крайней мере у Гоши.
Да и глупо надеется на длительный эффект от прогонов. В лучшем случае, со временем, даже от суперпрогона, остается не более 10 ссылок (обычно 2-3).
Хотите ТИЦ от прогонов, гоняйте сайты постоянно 1-2 раза в месяц, а лучше покупайте ссылки на серьезных биржах.
Глупый пингвин робко прячет, умный - смело достаёт...)
Цитата
Пингви пишет:
Дело не в "местных прогонщиках", а в том, что прогоны это вчерашний день
скажите это моей сетке сателитов smile;)

ТС прав на 100500% дело в прогонщиках
если грамотный подход то и результат будет, а если делать "без души" то и результата будет ноль

я также как и ТС влил кучу бабла в прогоны своих белых сайтов
потом забил и занялся раскруткой сам
Цитата
Пингви пишет:
Да и глупо надеется на длительный эффект от прогонов. В лучшем случае, со временем, даже от суперпрогона, остается не более 10 ссылок (обычно 2-3).
Хотите ТИЦ от прогонов, гоняйте сайты постоянно 1-2 раза в месяц, а лучше покупайте ссылки на серьезных биржах.
Цитата
span4bob пишет:
Да и глупо надеется на длительный эффект от прогонов. В лучшем случае, со временем, даже от суперпрогона, остается не более 10 ссылок (обычно 2-3).
Хотите ТИЦ от прогонов, гоняйте сайты постоянно 1-2 раза в месяц, а лучше покупайте ссылки на серьезных биржах.
"Убей сайт - закажи прогон!"Пингвин прав! более чем 2 года назад 10-20 тица можно было получить PR-0(2). Сегодня просто убить прогоном сайт.
Что есть прогон:
1000-5000 ГСов с кучей ссылок различных тематик (от футбола до по.р.но) и какой ТиЦ народ ждёт??? 
Если "бабло" влить некуда, то поищите расчетник какого-нибудь д.д., так хоть денег лишних не жалко.
Касаемо покупки ссылок на биржах...вот тут с Пингвином не согласен, тот же прогон, только за большее количество денег и чуть почище - либо сайт  полный ГС под разовую продажу определённого количества ссылок, либо под постоянную полу ГС и Приличных сайтов с продажей вечных ссылок нет в природе -  вы пробовали продать на чём-нидь боле-менее приличном за приличную (в 2 раза выше) цену ссылки? я пробовал - народ халяву ищет smile:) а с халявой ТиЦ smile:) Никто не станет продавать за копейки ссылки там, где реально поймать тицу. плюс на биржах системы настроены не под то чтобы вам тиц и пр нагнать, а заработать и только (не принимают большинство сайты менее №-го количества страниц), а сайты с 30-300кк страниц явно ГС под 5 рублёвые ссылки (такие за 10дней лепятся) и забавно - народ ("СЕОнарод") smile:) эти ссылки пачками ест smile:) - толк только в отлове быстробота и то н..ах -не понятно, всё равно до топа не кинет.
В целом меня очень веселит этот смешной рынок сылок, а вот тормозная реакция на это ГС-оплодотворение поисковиками огорчает.
Забыл уточнит, что смотрят как на количество страниц, так и на количество посетителей, если менее 300, то для них это ГС, при том, что тема может в месяц максимум 3000 запросов иметь smile:).Если программеры  приличные есть, могу рассказать как качественную биржу сварганить (результативную, но не халявную).
Бизнес проект: 50к. smile:)
Увы, прогон - умирает как услуга. Это стоит признать.smile:( smile:rolleyes:
Андрей Анатольевич,  то что у вас неудачный опыт с этим это не значит что у вас также
лично у меня два десятка сайтов в сапе с ТИЦем выше 20 которые я получил исключительно прогонами хрумером
И вот так уже долгое время приносят мне в сапе пасивный доход
я уже молчу про 10тичные ТИЦастые сайты
правильно заметили все зависит от человека прогонщика
если он добросовестный то и результат будет хороший если же "лижбы заработать" то результат нулевой


п.с. у меня самый лучший результат в моей жизни это был ТИЦ 80 только прогон хрумером получил его я в конце прошлого года и только в прошлый АП потерял 20тку и сейчас там 60 ТИЦ


п.п.с. вот все таки мы советские люди забавные. У нас такие попы что тянет на двух стульях посидеть. Вы уж определитесь либо ТИЦ качаете либо Пингвина боитесь. Везде хотим урвать по кусочку.
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
18:17 Восстановление сайтов из Вебархива на Wordpress 
17:59 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
16:46 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
16:40 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
13:54 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:40 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
11:37 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
20:16 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток