Массовый выход людей из группы вконтакте
Страницы: 1
Массовый выход людей из группы вконтакте
Чес слово, злой капец как. Что это за хренатень происходит уже второй раз. С утра в группе все нормально было. Сейчас захожу, а там -2538 человек. Буквально за минуту разом вышло столько человек. Кто нибудь знает причины или сталкивались с подобным?
Может быть глюк*
Было бы хорошо, но с трудом верится(. Один раз -5 тысяч с мелочью вылетело (в другой группе) и не вернулись. Почему так - не знаю(.
Может это собачки были? smile;)
с вводом биржы рекалмы, ВК основательно так группы чистить.
Feanorr, в том и дело что не собачки. Живые люди. Процент подозрительных участников 0% был до момента массового выхода. Да и маловероятно что за пару минут резко 2.5к превратились в собачки и вылетели. Написал в техподдержку, может быть разъяснят)
тогда глюк наверное :confused:куда ж реально 2,5 за пару минут... это перебор.
Может накручивали вы? или кто-то вам, тогда удивляться нечему smile:)
Цитата
lol_cp пишет:
Может накручивали вы? или кто-то вам, тогда удивляться нечему
это скорее глюк, мне тоже крутили многие, сегодня зашёл и обнаружил то самое количество людей, которое было несколько дней назад.
Продвижение в соцсетях

Место для Рекламы



Цитата
lol_cp пишет:
Может накручивали вы?
Так естественно 80% это офферы). Остальные по приглашению и самостоятельно вошедшие. Но офферов никогда не считали за ботов. Это видимо из за программы одной. 
_________
Только что пришло письмо от тех поддержки. Пишут что была чистка групп от ботов. Последнее время я накручивал не проверенными сервисами а программой Vtope (которую тут рекламируют). И как раз через эту программу я успел накрутить примерно 2.5к человек. И видимо именно они оказались ботами. Наверное автор софта для раскрутки программы их использует (предположение). Как бы там ни было, но все совпадает. Да еще и в самой программе мою группу забанили до сегодняшнего дня:). 

Тогда это не глюк какой то, а просто программа Г. 

Хотя это только предположение.
Изменено: Индульгенция - 9 Ноября 2013 09:41
У меня вчера такое произошло. Вышло за считанные минуты 4121 человек. Я не пользовался никогда никакими программами.  Раскручивал гриппу в течении года сам по немногу. Написал в службу поддержки, но уверен что они напишут какую нибудь хрень что на голову не налезет, и не поспоришь.

[img]s5.hostingkartinok.com/uploads/images/2013/11/a1e29ac2b959344b316a071cb9c5a115.jpg[/img]
Столкнулся...что
Цитата

Тогда это не глюк какой то, а просто программа Г.

Хотя это только предположение.
Столкнулся с тем же...тоже грешу на этот софт
Как то так ;)
Гудвин Гадкий Я, именно в этой говнософтине проблема была. Ей были накручены боты а не люди и их выкинули из группы а саму группу заблокировали. Советую пользоваться проверенным олике ботом который с акаунта за день накручивает в группу 500-3000 человек. Только не накручивайте с нескольких акаунтов и все будет гуд.
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:10 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:39 Партнерская программа OWNR WALLET 
16:34 Очень много 404 ошибок в вэбмастере!? 
15:11 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
03:48 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
22:55 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
21:18 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
17:08 TELEGRAM SOFT Gods\Expert - Многоцелевой комбайн по работе с телеграмм 
16:44 Сервис валидации e-mail баз 
16:09 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:09 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:09 Услуги рассылки Вконтакте 
16:08 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
12:41 A-Parser 1.1 - продвинутый парсер поисковых систем, Suggest, PR, DMOZ, Whois, etc 
21:07 Точные прогнозы на футбол 
20:22 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...