Golden-Link - заработок на файлообменниках без вложений.
Страницы: 1 2 3 След.
Golden-Link - заработок на файлообменниках без вложений., Простой и надежный способ заработка на партнёрских программах файлообменников
  1. Зарабатываете ли вы на файлообменниках и сколько
    1. Да до 10$ в месяц - 2 (66,67%)
       
    2. Нет - 1 (33,33%)
       
    3. Да свыше 100$ в месяц - 0 (0,00%)
       
    4. Да от 10 до 100$ в месяц - 0 (0,00%)
       
Golden-Link!!!!
заработок ДЛЯ ВСЕХ желающих.
Это система для тех, кто хочет зарабатывать в Интернете. Эта система предоставит Вам возможность, не тратя ни одной копейки зарегистрироваться и начать зарабатывать. 

Под словом ЗАРАБАТЫВАТЬ, мы подразумеваем РАБОТУ, а не халяву. Если Вас интересует быстрый и халявный заработок, то эта система не для Вас.

Регистрация в системе АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНАЯ. Никаких вложений, только Ваше время, терпение и желание работать.

И как результат - достойная оплата труда!

Важно заметить, что система «Golden Link» не является противозаконной и не нарушает чьи-либо права.


Рисунок


Система «Golden Link» поможет Вам создать круг людей (друзей) с которыми Вы будете делиться ссылками на свои файлы, размещенные на файлообменниках и они, будут скачивать Ваши файлы, тем самым принося Вам доход!

Все файлообменники предлагают: 
«
Просто загрузите файлы на файлообменник и обменивайтесь ими со своим друзьями, родственниками и даже незнакомцами! Выбудете получать деньги за каждое скачивание Вашего файла»

Основная задача системы Golden Link заключается в том, чтобы
предоставить большому количеству людей возможность заработать в
интернете на партнёрских программах. Чем больше людей вы пригласите в
систему, тем выше Ваш доход. Тем самым, чем больше людей пригласят они,
тем выше их доход.




Рекомендуя своим друзьям проект Golden Link, и приглашая их 
БЕСПЛАТНО присоединиться к системе «Golden Link» 
Ваш доход может составить более 9600 $ за 7 месяцев.
Для этого Вам и Вашим друзьям  необходимо приглашать в систему новых людей, 
которые присоединившись к системе, будут продвигать Вас на высший уровень в семиуровневой структуре системы «Golden Link» и только она начнет приносить Вам ощутимый доход.

Когда Ваш файл качают партнёры - Вы зарабатываете, и файлообменники Вам
платят
по тарифам партнёрской программы. Деньги Вы будете получать
ОТ файлообменников
, а не от системы Golden Link.

Система «Golden Link» лишь является промежуточным звеном, которая закрепляет Ваших друзей в Вашей структуре и выдаёт им записанные Вами в систему ссылки на Ваши страницы в интернете (а на этих страницах, Вы уже размещаете ссылки на файлообменники, рекламу, описание, видеоролики, и всё что Вам угодно).


Подключиться бесплатно

Более подробную информацию можно получить на моем сайте
Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня.
Жан-Поль Сартр (Jean-Paul Sartre 21.6.1905 - 15.4.1980). Французский философ
А 3$ на снятие рекламы uCoz не нашлось?
Тролей и прочую разновидность форума для которых главное лишь бы что то сказать и неважно что не в тему просьба не засорять топик лучше отпишитесь в личку.
А что она так напрягает что ли ??? 

ну не заработал я еще еще эти 3 бакса да и не вижу смысла их тратить этот сайт временный ... главное информация которая там есть, а то что висит реклама это не суть ... у многих сайты более захламлены рекламой но это не мешает посетителям которым нужна инфа ... smile;)

да и нытиков что на файлообменниках невозможно заработать и что это копеечная работа а так же тех кто хочет по легкому и на халяву (не тратя денег и не прикладывая никаких усилий) срубить бабла  так же просьба не засорять тему.

Эта тема для тех кто видит перспективу а не живет одни днем smile;)
Цитата
mochalkin пишет:
А что она так напрягает что ли ???
Честно - такого рода реклама напрягает).


Цитата
mochalkin пишет:
ну не заработал я еще еще эти 3 бакса
А рекомендуете свою рефку на заработок чуть ли не:


Цитата
mochalkin пишет:
Ваш доход может составить более 9600 $ за 7 месяцев.
_______________

ТС, правильнее было бы для начала заработать на том что предлагаете людям, далее выложить скриншоты выплат и прорекламировать эту партнерку на примере своего дохода. Думаю у вас рефералов на порядок больше стало бы. 
Цитата
ТС, правильнее было бы для начала заработать на том что предлагаете людям, далее выложить скриншоты выплат и прорекламировать эту партнерку на примере своего дохода. Думаю у вас рефералов на порядок больше стало бы.
Это не партнерская программа это 
Цитата
Система «Golden Link» лишь является промежуточным звеном, 
которая закрепляет Ваших друзей в Вашей структуре и выдаёт им записанные 
Вами в систему ссылки на Ваши страницы в интернете
(а на этих страницах, Вы уже размещаете ссылки на файлообменники, 
рекламу, описание, видео-ролики, и всё что Вам угодно).

Вы сомневаетесь в платеже способности файлообменников ???

а то что еще мало заработал это все если честно моя лень ... честно признаюсь ... но уже есть 21 активный партнер ... но этого мало ... причем на 1 уровне у меня из 23 партнеров только 1 активный smile:) но это моя недоработка ... smile:)
Цитата
mochalkin пишет:
но уже есть 21 активный партнер
На скриншоте написано "Не активен". Как так та:)
Цитата
Индульгенция пишет:
Цитата
mochalkin пишет:
но уже есть 21 активный партнер
На скриншоте написано "Не активен". Как так та:)
Это в списке показаны просто последние регистрации ... сервис еще молодой отображение нормальной статистики еще допиливается ... в начале вообще только последние 10 регистраций показывались сейчас показаны все но статистика не интерактивна нельзя пока отсортировать по полям ... но работы в этом направлении ведутся smile;)
mochalkin, для себя все понял. Удачи вам и успехов).
Глупее рекламы я ещё не видел:
1. 
Цитата
mochalkin пишет:
Ваш доход может составить более 9600 $ за 7 месяцев.
Докажите.
2. 
Цитата
mochalkin пишет:
сервис еще молодой отображение нормальной статистики еще допиливается
3.

Цитата
mochalkin пишет:
а то что еще мало заработал это все если честно моя лень
Цитата
mochalkin пишет:
да и нытиков что на файлообменниках невозможно заработать и что это копеечная работа а так же тех кто хочет по легкому и на халяву (не тратя денег и не прикладывая никаких усилий)
Товарищ, далеко пойдёте
Цитата
limion пишет:
Товарищ, далеко пойдёте
Ну надо ведь с чего то начинать и Москва не сразу строилась [IMG]


Доход указан при идеальном сочетании ... то что вы привлечете 7 активных партнеров и они привлекут по 7 активных партнеров и так далее ... [IMG] до 7 уровня при тарифе 10$ за 1000 скачиваний ...

Скажите часто ли у Вас в жизни было идеальное сочетание ???

и еще несколько скринов с личного кабинета и с файлообменников


Еще раз повторюсь здесь работа на перспективу ... если ныть что мало зарабатываешь в самом начале и при этом лежать на диване почесывая пузо то ситуация ни когда не измениться [IMG]

я тоже не так давно участвую в данной системе и в самом начале если честно наделал кучу ошибок (так как мой реферер со мной не общался и на данный момент сам не активен) и начинал терять веру в работоспособность ... но потом я принял для себя решение и начал действовать несмотря на начальный 0 результат ... сейчас потихоньку ситуация начинает изменяться [IMG]

ps и у основателя системы я нахожусь на 3 уровне партнеров ... так что Вам придется скачивать максимум 4 архива вместо 7 [IMG] для активации.
turbobit.PNG (28.53 КБ) [ Скачать ]
Скрин с личного кабинета
Цитата
Индульгенция пишет:
mochalkin, для себя все понял. Удачи вам и успехов).
Спасибо smile:)
Цитата
mochalkin пишет:
Тролей и прочую разновидность форума для которых главное лишь бы что то сказать и неважно что не в тему просьба не засорять топик лучше отпишитесь в личку.
А что она так напрягает что ли ???
Написано было в тему. Задеть не хотел.
Встречают по одежке - думаю не зря люди придумали.
Так что удачи.
Цитата
Предвкушающий пишет:
Написано было в тему. Задеть не хотел.
Встречают по одежке - думаю не зря люди придумали.
Так что удачи.
Если честно то не задел ни капли ... smile;) просто тема про заработок на файлообменниках а мне в первом же посте а почему 3 бакса не  потратил чтобы убрать рекламу ... 
просто не вижу смысла платить 3 бакса в месяц за снятие реклам на временном сайте smile;)
Почитал информацию, поискал в Интернете. Ну что сказать, люди зарабатывают. Прикладываю скрины, которые нашел. Все они выложены в официальной группе системы ВКонтакте. Так же вижу что система растёт понемногу, но всё таки растёт. Может всё таки прав mochalkin ( www.cy-pr.com/forum/f35/t59160/#39796 )?
1.jpg (38.09 КБ) [ Скачать ]
2.jpg (32.19 КБ) [ Скачать ]
3.jpg (26.63 КБ) [ Скачать ]
Страницы: 1 2 3 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
02:17 Новости игрового мира 
01:51 Влияние ссылок буржнете 
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
22:15 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
22:48 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
22:43 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Текст.ру преподнёс "подарок" 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram