Как бесплатно добавить сайт в поисковые системы (во многие русские)
Страницы: 1
Как бесплатно добавить сайт в поисковые системы (во многие русские), быстрый способ
Сейчас в основном все вручную добавляют
Но я искал именно автоматический способ добавления
Не вижу смысла сто раз набирать хрено капчу и отвечать на одни и теже фуфло-вопросы в поисковиках
И вот на одном из форумов кто то написал что воспользовался сервисом и и его сайт сразу проиндексировался в поисковиках!
Я ппц сразу заинтересовался и добавил свой сайт по ссылке:

http://nagon.net/addurl.php

Что удивительно, но в гугле сайт проиндексировался почти сразу!
В других поисковиках через сутки, в некоторых через несколько суток...
А вот Яндекс проиндексировал, но с опозданием в неделю...
Но это не мудрено там ведь просят какой то файл на яндексе скачать и залить на свой сайт и не удалять.
Естественно ничего качать с яндекса и заливать себе я не стал, это гемор какой то.
Так что спасибо сервису который умудрился обвести даже яндекс и добавить мой сайт...
smile:)
P.S.
Можете думать что угодно, писать что это фуфлень и т.д. мне все равно.
Но то что сервис работает это факт и отзывы которые я видел в большинстве случаев хорошие.
Изменено: fgfg fgfg - 18 Марта 2011 21:32
Не верю.....
"Дай мне пятак, и я поверю, что ты талант" - М. Горький
Цитата
fgfg fgfg пишет:
Сейчас в основном все вручную добавляют
Но я искал именно автоматический способ добавления
Не вижу смысла сто раз набирать хрено капчу и отвечать на одни и теже фуфло-вопросы в поисковиках
И вот на одном из форумов кто то написал что воспользовался сервисом и и его сайт сразу проиндексировался в поисковиках!
Я ппц сразу заинтересовался и добавил свой сайт по ссылке:
http://nagon.net/addurl.php
Что удивительно, но в гугле сайт проиндексировался почти сразу!
В других поисковиках через сутки, в некоторых через несколько суток...
А вот Яндекс проиндексировал, но с опозданием в неделю...
Но это не мудрено там ведь просят какой то файл на яндексе скачать и залить на свой сайт и не удалять.
Естественно ничего качать с яндекса и заливать себе я не стал, это гемор какой то.
Так что спасибо сервису который умудрился обвести даже яндекс и добавить мой сайт...

P.S.
Можете думать что угодно, писать что это фуфлень и т.д. мне все равно.
Но то что сервис работает это факт и отзывы которые я видел в большинстве случаев хорошие.
Мух от котлет отделяйте. Добавить сайт в вебмастер это одно, а закинуть в аддурилку - другое. Для последнего никуда никакие файлы заливать не надо.
Я думаю нужно пользователя fgfg fgfg, тоже кое-куда добавить, в бан например.
Цитата
Boss пишет:
Я думаю нужно пользователя fgfg fgfg, тоже кое-куда добавить, в бан например.
ссылка не реф...
Все равно бестолковая тема.
smile:) тут много бестолковых тем, и я часто задаю бестолковые вопросы. Для того и форум. И тема в разделе соответствующем содержанию smile:D
Изменено: felis_serval - 19 Марта 2011 00:46
С главной: nagon.net/index.php
Цитата
Добавление сайта:
Вы можете добавить свой сайт в нашу поисковую систему.
При добавлении, ваш сайт так же автоматически будет проиндексирован другими поисковыми системами.
Отпечаток вашего сайта будет сохранен в нашей системе.

Сервиса автодобавления в поисковики не вижу, вижу попытку сделать что-то а-ля систему автосерфинга с заманухой типа поисковика. Вот основное, для чего она создана:
Цитата
nagon.net - это трансфер система, позволяющая бесплатно получить трафик без потери своего.
Трафик - это посетители или пользователи в сети интернет.
С помощью нашей системы вы бесплатно получаете 1%-100% трафика относительно количества посетителей на вашем сайте.
Условия по которым вы можете использовать свой сайт в нашей системе:
- Сайт не должен быть пустышкой или перенаправляющим
- Сайт не должен содержать эротику
- Количество ваших посетителей на сайте должно быть больше 3 в сутки
- Сайт должен состоять из нескольких страниц и содержать полезную информацию
- На сайте не должно быть всплывающей рекламы и вирусов
- Код сайта должен быть читабельным и не содержать ошибок
- Сайты размещенные на бесплатных хостингах типа narod.ru не приветствуются
Как работает система:
- Зарегистрировавшись в нашей системе вы получаете персональный трансфер-код который необходимо поместить на одной либо на всех страницах своего сайта, чем на больших страницах вы добавите трансфер-код, тем больше посетителей отправит на ваш сайт наша система.
- В течении нескольких часов ваш сайт проверит модератор на соблюдение условий описанных выше, после чего если условия соответствуют требуемым, ваш сайт будет активирован в системе.
- После активации наша система будет проверять ваш сайт на наличие посетителей в течении суток и если количество посетителей превысит количеству посетителей в условиях описанных выше, то трансфер сразу активирует подачу трафика на ваш сайт.
- В личной панели управления трансфера вы сможете увидеть статистику посещений вашего сайта, количество трафика переданного вам, а так же поменять настройки или подключить дополнительные услуги.
- Если количество ваших личных посетителей на сайте без учета трансфер посетителей будет меньше описанных выше в условиях, наша система перестанет транслировать трафик на ваш сайт до тех пор, пока количество ваших личных посетителей на сайте не превысит описанных выше в условиях.
Доверие:
Мы не имеем ничего против вашего личного наблюдения за вашим сайтом и ведения вами личной статистики посещений вашего сайта с помощью любых сервисов, наоборот мы будем рады тому чтобы вы сами убедились что наша система действительно работает и работает без обмана.
Трафик который мы распределяем мы не берем из воздуха и не используем прокси сервера, весь наш трафик это реальные пользователи с других сайтов.
Мы не транслируем одних и тех же посетителей на один и тот же сайт дважды, поэтому мы гарантируем, что все транслируемые посетители являются новыми.
Изменено: saneksar - 19 Марта 2011 02:56
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:17 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:08 Влияет ли кодировка на индексацию позиции в поиске? 
19:48 Стоит ли добавлять сайт в Rambler топ 100? 
17:32 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
14:51 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
14:03 Партнерская программа OWNR WALLET 
11:59 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
18:59 Сервис валидации e-mail баз 
18:37 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
18:18 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
17:28 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
11:00 SpeedyIndex - ускорение индексирования ссылок в Google. 100 ссылок в подарок. 
10:41 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
22:18 SwapPix.io - быстрый и безопасный обменник криптовалют. 
20:29 Точные прогнозы на футбол 
21:12 Каспкрски ОС 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода 
21:33 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:38 Продажи российских компьютеров в РФ выросли вдвое 
12:29 Карпаты