Константин Мальцев, не выполнение работы, кинул на 5000 рублей (fac2man, 665650187)
Страницы: Пред. 1 2 3
Константин Мальцев, не выполнение работы, кинул на 5000 рублей (fac2man, 665650187)
Цитата
limion пишет:
Конец первого сезона.
Исполнительные родюссеры Бриджет Добсон & Джиром Добсон.

Режисер Злодеяние.
Звукооператор Школьник.
Дирижер bliking.
---
Фильм озвучен на студии Мирамакс филмс.
smile;)
Комментатор и переводчик непонятного диалекта - старик smile:D
В оффлайне денег нет!
Забыл дописать.
В роли Августины Похинтос - звезда второго плана Соскабот.
чисто пятничная темка:D
Цитата
Starik пишет:
Забыл дописать.
В роли Августины Похинтос - звезда второго плана Соскабот.

Вам очень подходит роль комментатора smile:D
Цитата
Starik пишет:
Цитата
limion пишет:
Конец первого сезона.
Исполнительные родюссеры Бриджет Добсон & Джиром Добсон.

Режисер Злодеяние.
Звукооператор Школьник.
Дирижер bliking.
---
Фильм озвучен на студии Starik филмс.

Тогда уж так))
Изменено: Latte - 29 Ноября 2013 22:42
Ну, и, счастливый конец есть?
Цитата
Prapovednik пишет:
Ну, и, счастливый конец есть?
[1:54:12] Константин  Мальцев: Завтра все будет готово.
Поговаривают, что для людей, которые внезапно "уезжают на пару дней" без предупреждения, в аду заготовлена отдельная печь...
@CBrobot - бот в Telegram для покупки биткоинов.
На данный момент Константин выполнил свою работу на ~80%. 
Аудит юзабилити и сео частия получил, но постраничный сео аудит был сделан плохо 317 страниц из ~1000 и исполнитель сослался невозможность сделать полный аудит, обозначив рамки только 500 страницами технической возможностью. 

Соответственно сейчас я ожидаю от него частично-символического возврата денег в размере 1000 рублей, почему такая сумма, а не больше (знаю должно быть больше, я же недоволен в принципе остался, да ещё и своё время потратил, а оно стоит больше денег чем этот аудит уже)? всё просто - надоела эта ситуация, понятно что 50% заплаченных денег выброшено на ветер, т.к. надо было заказывать у более себя зарекомендовавшего исполнителя, предварительно запросив типовой аудит, для ознакомления о его способностях.  

П.С. может кто вспомнит как называется сервис, который позволяет делать условно-бесплатный аудит до 500 страниц??? мне интересно сколько денег исполнитель пожалел заплатить из 5000 рублей уплаченных ему... 300-400-500 рублей? :confused:чтобы сделать 1000 страниц.

/*оффтоп для тех кто не умеет парсить 
Для тех кто парсит большие сайты или не умеет этого делать и пользуется "хорошими" условно-бесплатными ресурсами - есть такая отличная программа Content Downloader, так вот она позволяет парсить всё что угодно с сайта, абсолютно любую информацию. Сам пользуюсь и другим советую smile:)*/
Изменено: Злодеяние - 3 Декабря 2013 15:45
Цитата
Злодеяние пишет:
условно-бесплатный аудит до 500 страниц?
_http://www.screamingfrog.co.uk/seo-spider/#download
Цитата
Coder пишет:
_http://www.screamingfrog.co.uk/seo-spider/#download
Благодарю smile:)
Цитата
Злодеяние пишет:
Благодарю
Пожалуйста =)
Цитата
Злодеяние пишет:
Аудит юзабилити и сео частия получил, но постраничный сео аудит был сделан плохо 317 страниц из ~1000 и исполнитель сослался невозможность сделать полный аудит, обозначив рамки только 500 страницами технической возможностью.
Это не входит в аудит по тарифу №3 и нигде не обусловлен. Такой вид анализа предоставляется как бонус.
Цитата
Злодеяние пишет:
Content Downloader, так вот она позволяет парсить всё что угодно с сайта
Прошу прощения. А как это относится к аудиту? Ну вот правда не могу понять, подтолкните что ли, а то я обладатель этой чудной проги, но пользуюсь ей исключительно в парсинге текстов и не более)
Цитата
bliking пишет:
Прошу прощения. А как это относится к аудиту? Ну вот правда не могу понять, подтолкните что ли, а то я обладатель этой чудной проги, но пользуюсь ей исключительно в парсинге текстов и не более)
Это Вы недооцениваете возможности работы с этой программой, пишем php скрипт и парсим абсолютно любую информацию с сайта в любой вид который хотите.
Страницы: Пред. 1 2 3
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:10 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:39 Партнерская программа OWNR WALLET 
16:34 Очень много 404 ошибок в вэбмастере!? 
15:11 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
03:48 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
22:55 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
21:18 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
17:08 TELEGRAM SOFT Gods\Expert - Многоцелевой комбайн по работе с телеграмм 
16:44 Сервис валидации e-mail баз 
16:09 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:09 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:09 Услуги рассылки Вконтакте 
16:08 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
12:41 A-Parser 1.1 - продвинутый парсер поисковых систем, Suggest, PR, DMOZ, Whois, etc 
02:53 Точные прогнозы на футбол 
20:22 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...