Пишем общую книгу советов
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Пишем общую книгу советов, Поделись частичкой - получи целое!
4 Человека уже участвует, подключаемся.
Цитата
Тарас Поздний пишет:
Coder, спасибо, почитаем!
Пожалуйста =)

Цитата
limion пишет:
тогда нужно закрывать супр, потому что он не нужен, так как есть
Я о том, что трудно что придумать нового. Особые моменты и фишки все-таки применимы обычно к определенному случаю и времени. Не получилась бы книга мемуаров - читать интересно, но применить сложновато.
Кроме того, если кто когда пробовал что-то преподавать, или изложить - это очень непросто - если стараться, как должно. Потому что за каждым посыло лежит пласт опыта, который велик и трудно его всунуть за короткое время или в малый объем. 1000 знаков... Тут моджно где-то как рецептами, то есть: "Вы хотите получить то-то (конкретный частный вопрос) - тогда делаете то-то и то-то". И то - куча непредсказуемых модификаторов - возраст сайта - домена, его история, тематика, качество и уникальность, движок (да-да), хостинг (нет?), квалификация админа или владельца, что еще есть на сайте (реклама, тизерки, партнерки - как и где), что делалось и как на сайте, и т.п.
Это как стать миллионером - все известно, но становятся некоторые.
Другое дело, если предельная конкретика - как в скриптах - и то, взаимное влияние может быть, версии, настройки php (или еще чего), апача и баз.

Я только за вашу инициативу - только пока не представляю, как и что. Планирование сначала ) Детальное и понятное - пока есть интерфейс (абстрактный, пожалуй) - как оно далее будет и как реализовано/систематизировано... Большая работа, очень даже большая. Просто так все в кучу, пусть и сгруппировать примерно - все равно точно не получится, потому как все взаимоувязано и периплетается... В общем, восхощаюсь, уважаю и желаю удачи.


Имхо. (1273 бп)
Спасибо, я думаю минуса от этого не будет, будет только плюс.Вот если скинуться всем по рублю, то потом каждому невозможно отдать общую сумму. А вот с информацией так поступить можно...
Цитата
limion пишет:
Спасибо, я думаю минуса от этого не будет, будет только плюс.Вот если скинуться всем по рублю, то потом каждому невозможно отдать общую сумму. А вот с информацией так поступить можно...
Пожалуйста =) Наверное, вы правы - я счас подумал - а мне-то и писать не о чем - все и так это знают. Так что, "я не писатель, я - читатель", на пока.

P.S. Потом можете продумать о платной рассылке не участвовавшим - скажем, старую версию пред выходом новой...
Цитата
limion пишет:
тогда нужно закрывать супр, потому что он не нужен, так как есть
Он уже умер, как нормальный форум. Осталось сообщество (и всегда будет) школьников и неудачников, с надеждой быстро раскрутить свой, никому ненужный, говносайт для мелкого заработка. А супр, молодец, поймал фишку. 
P.S. Искренне желаю, чтобы все это ваше SEO сдохло, что скоро и произойдет. А в выдаче были нормальные и нужные людям сайты. 

SEO - это зло! Не уподобляйтесь мошенникам. Играйте честно! Иначе кара настигнет вас. Аминь!
cartgen,
Это как то что счастье не в деньгах может говорить только тот у кого их никогда и не было и не будет. Просто ты неудачник, скорее всео, раз такое пишешь. Получалось бы все в СЕО, зарабатывал бабло и не писал бы такие гадости. А форум умер изза другого.
В оффлайне денег нет!
Latte, да все у меня получилось. И получилось отлично  без SEO. Потому что я искренне болел за свой проект и у меня была и есть идея, и делал его я для людей, а не для сиеминутного заработка. Конечно использую Adsense, без него никак (со своего кармана платить, что ли за хостинг?). 
Но самая лучшая благодарность от пользователей это даже не лайки (настоящие, ненакрученные), а добровольные! пожертвования от пользователей (не поверите от 2000 до 5000 р в месяц). Можете похвастаться тем же?

Мой проект долгосрочный и будет очень долго приносить прибыль, в отличии от ваших  пустышек.
5 000 в месяц это не деньги.
Latte, это только пожертвования! Вы много жертвовали на бесплатный продукт, который понравился вам и принес пользу?Потому что основная масса людей жопы и халявщики! Punto Switcher от Яндекса собрал всего 1000$ c миллионом скачиваний. 

Это отличный результат для моего сайта. Поставьте у себя Donate и поделитесь результатом. 
 
А не могли бы вы перенести своё общение в ЛС, у нас тут тема про совместную книгу. Буду благодарен.
Цитата
limion пишет:
Примеры статей, которые будут добавлены в общую книгу советов:
- как правильно использовать заголовок и подзаголовки.
- как можно использовать закон Ципфа в написании текста.
- что можно добавить в тайтл, чтобы увеличить его эффективность.
- как использовать максимальное кол-во ключей в тексте и не переспамить.
Для киносайта одни правила, а для портала о недвижимости совсем другие.
Что легко вытянет нч - убьет продвижение по ВЧ
Что хорошо для одной структуры текста - плохо для другой..... Улавливаете суть?


Это все не то ребята. А вот сам механизм определения максимальной релевантности для той или иной тематики (запроса) - это совсем другое дело.
Цитата
Олег пишет:
Для киносайта одни правила, а для портала о недвижимости совсем другие.
Вот и прекрасно. Если есть такой опыт конкретно по киносайту, чудесно, пишите.Если есть опыт о раскрутке портала недвижимости - тоже прекрасно. Тоже полезно и нужно. Не нужно писать про всё и в общем. Нужен конкретный опыт по конкретному вопросу и ничего более.
Предлагаю назвать книгу "SEO или как наи.ать Google с Яндексом" Идея и наивное стремление ваше похвально (помочь людям), но сколько новичков вы поставите на кривую дорожку. Не надо делать эту книгу. Пусть ваши знания останутся с вами.

Хотя, разумеется, здесь есть коммерческий интерес smile:).  Удачи вам!

P.S. У меня есть фишка на 1000000 рублей в месяц (правильные махинации с Adsense), но я вам ее не скажу.
Цитата
cartgen пишет:
P.S. У меня есть фишка на 1000000 рублей в месяц (правильные махинации с Adsense), но я вам ее не скажу.
Мы никого не заставляем.
Дак сказал бы, но это уже будет не фишка. Понимаете?
Ценного и дельного никто вам не расскажет.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:06 Кто как борется с ботами ПФ? 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
11:52 Партнерская программа Xoffers с прямыми офферами в вертикалях форекс, крипта и бинарные опционы. 
22:22 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
19:40 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
16:16 ZennoPoster - софт №1 для автоматизации любых SEO задач! 
15:55 - Вечные ссылки с трастовых сайтов 2024 проверен FastTrust 
11:40 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
11:10 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
10:21 TETChange-Обменник криптовалют 
22:58 Продам обменник криптовалюты, а также новый обменник под ключ с обучением. Скидки на скрипты обменника 
02:05 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:25 Флуд звонками 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому