Как вы пришли в SEO и заработку на сайтах?
Страницы: 1 2 След.
Как вы пришли в SEO и заработку на сайтах?, После чего вы решили зарабатывать на сайтах?
  1. Как вы пришли в SEO?
    1. Случайно получилось - 18 (42,86%)
       
    2. Я еще не зарабатываю :) - 9 (21,43%)
       
    3. Нужда заставила - 8 (19,05%)
       
    4. По совету друзей/родных/коллег/и т.п. - 2 (4,76%)
       
  2. Сколько (в долларах) вы зарабатываете в месяц?
    1. 101-500 - 12 (28,57%)
       
    2. 1-50 - 8 (19,05%)
       
    3. 2001+ - 7 (16,67%)
       
    4. 51-100 - 5 (11,90%)
       
    5. 501-1000 - 4 (9,52%)
       
    6. 1001-2000 - 1 (2,38%)
       
Почему и после чего вы решили зарабатывать на своих сайтах? Что вас сподвигло на это?
Я например, просто сделал сайт, по причине того, что просто хотелось собственный сайт. И только через полгода мне пришла мысль, что на нем можно зарабатывать. smile:)
Кушать очень хотелось
Я создал сайт для помощи людям, на нем не зарабатываю. Как у вас говорят, создал СДЛ. :)Можете в подписи посмотреть.
Мой сайт о психологии и философии - http://istinavtebe.ru/
Цитата
BestFriends пишет:
Я создал сайт для помощи людям, на нем не зарабатываю. Как у вас говорят, создал СДЛ. :)Можете в подписи посмотреть.
Вам сюда, будете смеятся, но это самый клевый сайт который я видел
Цитата
BestFriends пишет:
Я создал сайт для помощи людям, на нем не зарабатываю
А люди Вас просили об этом? smile:cool:

ПС. Я создал сайт для заработка не только на людях, но и на нелюдях.
Глупый пингвин робко прячет, умный - смело достаёт...)
изначально начал изучать все ради извлечения прибыли, после прочтения одной книжки.
с другом как-то обсуждали "9.11", форекс, Трампа, Бена который Ладан и иже с ними.
он мне подсунул эту книжку - оттуда ушел в сайтостроение с одной целью - прибыль не выходя из дома!
Цитата
paltarasych пишет:
он мне подсунул эту книжку - оттуда ушел в сайтостроение с одной целью - прибыль не выходя из дома!
скинь книжку в лс!

Я то делал сайт для себя)
Но после разговора с программистом понял что сайт ещё и прибыль хорошую может приносить... smile:)
У него 100 сайтов (покупает) и в мес 15 000$ без  усилий....
Вполне не плохо ничё не делая...
И только что нужно за хостинг платить
Развлекалась... Просто было интересно. Можно сказать я здесь волей случая.
Цитата
WestlE (Слав1) пишет:
скинь книжку в лс!
не факт что найду - даже названия не помню. но поискать попробую.
Начинал просто, создал сайт т.к. мне этого хотелось, а уже по окончанию института понял, что давно уже можно было нормально зарабатывать, так и потянулось... вначале 30 руб. в неделю (с так_ру), потом визард_трафик (70-100 руб. в неделю), дальше интерснее... всякие ""загручики" (типа борнокеш и тп.) уже по 1000-5000 в неделю, ну а теперь гугл адсенс от 3000 до 20000 руб. с 1-2 сайтов, + постоянная покупка и продажа сайтов, позволяет купить за 1000-2000 руб., оптимизировать, засыпать сайт контентом (уникальным) и уже при посещалке в 1000-2500 уников  в сутки продать да 15000-30000 руб. Вот так и живем...  но это еще не все на чем зарабатываю в сети smile;)
Качественно НАПОЛНЯЮ ГРУППЫ ВКОНТАКТЕ и не только!!!
Размещу вашу ссылку на сайте с ТИЦ 140 PR 3 (не дорого)
Размещу вашу ссылку на сайте с ТИЦ 10 PR 0 (не дорого)
клан сайт на юкозе. посещалка была порядка 150 в сутки. и я решил поставить туда адсенс и поиск от гугла (рекламный)
написал своим в игре, попросил кликать иногда. они мне накликали за месяц сотни полторы баксов. я их вывел, ввел в игру и раздал клану оружие и доспехи. О нас узнали многие, к нам шел народ пачками. заколебались отсеивать халявщиков.

я рещил перенести сайт на отдельный движок, джумлу. но сайт не прижился, мажордомо не выдерживал нагрузки в 300 человек в сутки и сайт мы забросили. использовали как клан почту и все. 

а потом решил снова попробовать... и началось))))
Сам пришел, один.
Открой свой магазин за 5 минут, их товары, их обслуживание, с тебя только клиенты >>> РЕГИСТРАЦИЯ <<<
Скрин выплат по запросу.
Рефералам помощь.
Цитата
Global Technology пишет:
Цитата
BestFriends пишет:
Я создал сайт для помощи людям, на нем не зарабатываю. Как у вас говорят, создал СДЛ. :)Можете в подписи посмотреть.
Вам сюда, будете смеятся, но это самый клевый сайт который я видел
Да, интересный сайт!
Цитата
BestFriends пишет:
Да, интересный сайт!
Ты понял, да? smile:D
Цитата
WestlE (Слав1) пишет:
без усилий....
Вполне не плохо ничё не делая...
Какие неправильные фразы для описание работы в сети smile:)
Надо было сделать сайт коммерческий, получилось - выполз по некоторым позициям, начал читать -> работать -> появились результаты.

Далее второй сайт опять коммерческий уже себе - все получилось позиции топ 10-20 по своему региону, далее сайт под партнерку, но в итоге повесил адсенс. Далее еще под партенку, далее под адсенс ))) ну и планирую в том же духе smile:)

Не понимаю людей которые говорят что "без усилий" и "ничего не делая", тут есть те кто без усилий получает хотя бы 1к баксов? 
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
16:30 Стоит ли добавлять сайт в Rambler топ 100? 
15:54 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
14:32 Партнерская программа OWNR WALLET 
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:06 Влияние ссылок буржнете 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:22 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
15:10 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
11:54 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
10:21 [eBucks] Автоматический обмен криптовалют. BTC и любые альткоины. Киви, Банковские карты и др. электронные системы. 
22:15 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:30 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
12:25 Binance будет передавать данные о транзакциях свыше $1 тыс. 
22:48 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
22:43 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Текст.ру преподнёс "подарок" 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:30 Тренды заработка 2024-2025