Умный рерайт - методика написания статей
Страницы: 1
Умный рерайт - методика написания статей
Поделюсь с вами свое методикой написания статей с максимальной уникальностью текста. Сразу предупрежу все зависит от возможностей вашего мозга. Поэтому я и назвал Умный рерайт:)
Внимание! Не использовать в тематике Дети, Медицина и Строительство
И так, что нам для всего этого нужно:
1) Найти статью, интересующей нас тематики.
2) Копируем данную статью (Выделяем и жмем CTRL+C)
3)Создаем пустой текстовый файл и вставляем туда скопированную нами статью (CTRL+V)
4)Создаем еще раз пустой текстовый файл.
Все, все что нужно мы сделали.
Теперь по порядку. Все элементарно, взято еще со школьной скамьи.
Открываем текстовый файл с Оригинальной статьей. Визуально делим на несколько частей, желательно не маленьких, иначе ничего не получится (Приблизительно если большая статья на пол странички, у кого память хорошая можно страницу целиком, визуально на глаз)
Далее внимательно читаем этот кусочек, все прочитали, сворачиваем статью, открываем открываем пустой текстовый файл из Пункта №4(см. выше)
И пытаемся воспроизвести. Как поняли так и пишем. В большинстве случаях уникальность достигает выше 85-90%
При этом нет необходимости искать синонимы и думать как перестроить страницу.
И так далее
Все методики хороши, я просто решил поделится одной из них, ничего большего, может кому информация будет полезна. Все со школы (Изложение)
Ну вот и все, решил просто поделиться как я это делаю.
Всем спасибо, сильно не ругайте.
Администрацию прошу перенести тему в положенное место. Спасибо
Купить авиабилеты онлайн дешево | Аренда Серверов Дешево https://clck.ru/afhGc Выделенные СЕРВЕРЫ - БЕСПЛАТНЫЕ плюшки https://clck.ru/YhkZe 🖧 / / Хостинг от 6руб в день! https://clck.ru/Rk2P5 Хостинг - Скидки при
Супер открытие. За это нужно Нобелевскую премию дать.
Гениально.
Если вы знаете как это делается, это не говорит о том что все знают и все делали это. Эта информация для незнающих что и как, а для знающих просто проходите мимо и не надо засорять тему бессмысленным спамом.
Я обычно читаю пару предложений и стираю их ,а потом пишу по своему.
Цитата
video-freelancer пишет:
Если вы знаете как это делается, это не говорит о том что все знают и все делали это
Скажите пожалуйста, я не хочу вас обидеть, но как по-другому можно делать рерайт?
Цитата
limion пишет:
video-freelancer пишет:
Если вы знаете как это делается, это не говорит о том что все знают и все делали этоСкажите пожалуйста, я не хочу вас обидеть, но как по-другому можно делать рерайт?
Например по предложению думая как его переписать какие слова заменить и так далее
Цитата
video-freelancer пишет:
Например по предложению думая как его переписать какие слова заменить и так далее
ну может быть, просто мне сложно такое представить, чтобы по предложению переписывать...простите если обидел
Здесь принцип вспомнить и написать, чем больше взять участок текста, тем лучше получится рерайт (качество)
Полезная инфа.
Всегда интересно узнать о реально используемых методах.
Глупый пингвин робко прячет, умный - смело достаёт...)
Таким способом еще не делал)
Сейчас так и напишу для своего форума:)
Изменено: Kappa* - 1 Декабря 2013 00:22
Простой заработок на дому: Заработать много денег
Профессиональный хостинг сайтов по низкой цене: Заказать
Я склоняю в другие падежи
=)
Также заменю слова на синонимы (очень быстро)
А также если делать грамматические ошибки можно и 100% уникальности получить)))smile:)
Сорри, но бред, чтобы этого не знал кто-то. Это первое, что мне вобще в голову пришло в свое время. Ещё в школе нас учили писать "изложение", с детства учат рерайтингу
Изменено: Warloginov - 1 Декабря 2013 00:45
А почему для Строительства не применять?? у меня получается. правда также пишу по несколько предложений, вернее абзацов. А по Вашей методике у меня уникальность получается маловата.
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
18:34 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:35 Влияние ссылок буржнете 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
15:06 Вечные ссылки с ТОПОВЫХ ресурсов! Размещение вечных трастовых ссылок с тИЦ от + 1000 до +45000 
14:20 Куплю аккаунт Habr.com 
13:31 Платим за реги на форумах и досках, дорого. 
11:10 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
11:08 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
11:01 Суд постановил заблокировать Telegram 
02:58 Точные прогнозы на футбол 
22:05 Курс доллара упал ниже 85 рублей 
19:31 Таксистам из "Яндекс Go" стало очень выгодно занижать рейтинг всем пассажирам 
13:37 Тренды заработка 2024-2025