Копирайтинг и Рерайтинг
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 10 След.
[ Закрыто ] Копирайтинг и Рерайтинг
Цитата
Egeshka пишет:
Александр думаю покинет форум после столь теплого приема, коршуняги!

Не думаю
Да уж не очень довольным я остался... И этим форумом... после такого... Хотя я ничего не сделал... Наехали... Представили что у меня 2 аккаунта... да уж не ожидал.
Цитата
Александр пишет:
Да уж не очень довольным я остался... И этим форумом... после такого... Хотя я ничего не сделал... Наехали... Представили что у меня 2 аккаунта... да уж не ожидал.

Вам сколько кстати лет? В школе русский язык изучали? smile:o
Цитата
Александр пишет:
Представили что у меня 2 аккаунта.

Есть такая вещь, как IP.
Обороты речи, стиль и характерные ошибки в портфолио мне кого-то очень напомнили. Коршуняги - это про модераторов? Вообще, после всего что было, при совпадении ай-пи могли заблокировать без права на последнее слово, ИМХО. Двух одинаковых ай-пишников в природе не бывает, это же как адрес.
Изменено: felis_serval - 20 Марта 2011 21:33
Цитата
Prapovednik пишет:
Цитата
Александр пишет:
Представили что у меня 2 аккаунта.

Есть такая вещь, как IP.


Я в курсе... Если что я сейчас с модэма мегафон) а у таких модемов ip один.... И вообще не буду спорить... толку то...
Цитата
felis_serval пишет:
Обороты речи, стиль и характерные ошибки в портфолио мне кого-то очень напомнили. Коршуняги - это про модераторов? Вообще после всего что было при совпадении ай-пи могли заблокировать без права на последнее слово, ИМХО. Двух одинаковый ай-пишников в природе не бывает, это же как адрес.

Одинаковых не бывает, но похожие айпи бывают.
Цитата
Евгений пишет:
Цитата
felis_serval пишет:
Обороты речи, стиль и характерные ошибки в портфолио мне кого-то очень напомнили. Коршуняги - это про модераторов? Вообще после всего что было при совпадении ай-пи могли заблокировать без права на последнее слово, ИМХО. Двух одинаковый ай-пишников в природе не бывает, это же как адрес.

Одинаковых не бывает, но похожие айпи бывают.
Модераторы здесь мало того, что коршуны, так ещё и подслеповатые коршуны :mocking: ... Так что ли?
Да ладно, тот или не тот человек, главное, если он изменился, то добро пожаловать, и если совсем другой, то тоже милости просим.
IP одинаковый ?
а может за одним компьютером попеременно работают 2 человека.Тогда вполне естественно было бы предположить, что это разные люди, хоть и айпи одинаковый.
В бан отправить всегда можно ) smile:o
Цитата
Lawyer пишет:
В бан отправить всегда можно )
smile:) Вы либо имеете огромное сердце, либо это потрясающая дальновидность. Очень умный человек, уважаю smile:o
Цитата
Prapovednik пишет:
Да ладно, тот или не тот человек, главное, если он изменился, то добро пожаловать, и если совсем другой, то тоже милости просим.


Давайте начнём всё сначала) а эту тему удалим)
Цитата
Александр пишет:
Цитата
Prapovednik пишет:
Да ладно, тот или не тот человек, главное, если он изменился, то добро пожаловать, и если совсем другой, то тоже милости просим.

Давайте начнём всё сначала) а эту тему удалим)

С ума сошёл что ли?
Цитата
Александр пишет:
Давайте начнём всё сначала) а эту тему удалим)

А можно просто закрыть, ведь это память ) smile:o
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 10 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
18:34 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:35 Влияние ссылок буржнете 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
15:06 Вечные ссылки с ТОПОВЫХ ресурсов! Размещение вечных трастовых ссылок с тИЦ от + 1000 до +45000 
14:20 Куплю аккаунт Habr.com 
13:31 Платим за реги на форумах и досках, дорого. 
11:10 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
11:08 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
11:01 Суд постановил заблокировать Telegram 
02:58 Точные прогнозы на футбол 
22:05 Курс доллара упал ниже 85 рублей 
19:31 Таксистам из "Яндекс Go" стало очень выгодно занижать рейтинг всем пассажирам 
13:37 Тренды заработка 2024-2025