Не могу выбрать тему для сайта...
Страницы: 1
Не могу выбрать тему для сайта..., Неадекваты, тролли и т.д мимо!
Всем привет! Я новичек в сфере сайтостроения, сео и т.д.
Со временем появляется нужда в карманных деньгах, причем все
больше и больше. Да только зарабатывать нет с чего.
За 2 года в этой сфере..много читал, бродил по форумам.
Было всего 2 ГС.. В одном из них добился 100 хостов и ПР2,
от нехватки времени его продал..тема была естественно counter strike smile:bad:
И сейчас, на данный момент есть 2ой ГС http://4submitter.ucoz.ru/ из которого больше 40 хостов выбить не могу и не смогу.

Сейчас хочу создать новый проект..который будет приносить доход.. хотя бы на пиво с рыбкой smile:mail:
Но мой опыт позволяет создать сайт или на банальном юкозе или на сервисах блогов.
Учитывая это, без трольства, подскажите... что сейчас актуально?
На какую тему создать сайт? И вообще...что мне на)( делать? smile:wall:
Изменено: 60tin0k - 20 Марта 2011 23:36
Странно, что задаете вопрос о теме сайта если
Цитата
60tin0k пишет:
За 2 года в этой сфере..много читал, бродил по форумам

Везде пишут, что лучше первые сайты создавать на тематике в которой сами разбираетесь или на будущем увлечении (увлекаетесь сейчас и знаете, что не бросите через месяц)
Да в том то и дело...что то, чем я увлекаюсь, старые, забитые темы..в которых я хрен пробьюсь.

Я читал о продвижении, раскрутке, монетизации и т.д.
Изменено: 60tin0k - 20 Марта 2011 23:48
Когда конкуренция есть, это хорошо! Есть конкуренты с которых можно брать пример и исправлять ихние ошибки на своем сайте, что бы быть лучше.

Только не заводите блог про сео, а то запаритесь!
Цитата
ICE пишет: Только не заводите блог про сео, а то запаритесь!


Почему? Есть инструменты позволяющие конкурировать в любой сфере при минимальных финансовых затратах. Бы ло бы желание.

Цитата
60tin0k пишет: Неадекваты, тролли и т.д мимо!


По всей видимости, топик спикер обречен. Понимая, что создавая подобную тему можно встретить массу разумной критики, тем не менее создает ее, но с условиями, что "тролям мимо". Себя он, естественно, тролем или неадекватом не считает.
...просил же... Я имел ввиду просто подсказать идею для сайта, а не обсуждать что хорошо, что плохо, без постов типа "Посмотри там..посмотри здесь..", "выберите то, что вам по душе"...

Просто актуальную идею.... ничего более.
Цитата
wood-doors пишет:
Почему
не думаю, что сразу стоит заводить блог на такую тему без хорошего опыта в этой сфере.
Цитата
60tin0k пишет:
Просто актуальную идею
за такими идеями гоняется весь инет...хотя...зайдите на сайт Нелли Федосенко. Много интересных идей и не только для инета. Может что-то и найдете для себя
Цитата
ICE пишет: не думаю, что сразу стоит заводить блог на такую тему без хорошего опыта в этой сфере.


Для монетизации сайта, а именно этого хотет ТС, не нужен опыт в той или иной сфере. Нужно знать немного другие вещи.

Но я, по всей видимости, являюсь ярким представителем семейства "тролевых", поэтому помолчу. smile:D
Одминэ..умоляю..добавьте в список смайлов facepalm...

Wood, я не прошу советов в монетизации сайта... у меня его сейчас просто нет. Я просто просил идею.
ICE, спс за ссылку..
Сделайте сайт о рыбалке. С картинками, возможностью их комментировать, добавлением своих материалов.. С картой рыбных мест и прочая.+магазинами для рыболовов, рассказами бывалых и прочая..
tenderlib,
спасибо..уже думал о таком...возьму на заметку
только может лучше блог? или все же юкоз?
Изменено: 60tin0k - 21 Марта 2011 15:47
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
02:17 Новости игрового мира 
01:51 Влияние ссылок буржнете 
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
22:15 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
22:48 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
22:43 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Текст.ру преподнёс "подарок" 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram