Grattis.ru - заработай на праздниках
Страницы: 1 2 След.
Grattis.ru - заработай на праздниках, заработок на поздравительном трафике или сайте
Grattis.ru - просто отличный инструмент для получения доход с праздничной или с поздравительно-развлекательной тематики. Чем хорошая партнерская программа? Все легально, в основе отправка поздравительных аудио-сообщений, все доход до человека очень быстро, тем самым это значительно отличается от тематики кино и конечно же партнерки WebSharks.ru, которая платит хорошо, но в 75% случиев продает фейк, который не получает его посетитель, что очень плохо сказывается о мнение владельцев сайтов, где есть плеер. Тут же все более красивее, тут все доход точно до получателя, так же есть выбор стоимость SMS-сообщений: 3,4,5 или 10$. Можно припарковать свой домен, ну или взять готовый сайт под определенный праздник. Партнерка платит 70% от стоимость SMS вебмастеру, а так же 7% от дохода ваших рефералов. По общем подсчетом системы, примерно на каждые 30 генераций есть одно SMS, что очень даже неплохо! Большой выбор витрин, шаблонов, сервисов ждут вебмастеров.

Отзывчивая поддержка, были начальные проблемы с трафиков, рассказали как лучше сделать, и сразу же доходы выросли в разы! Советую попробовать, ничего особо не потеряете.

Ответы на многие вопросы можно найти у них на форуме, а так же помогаю своим рефералам, если вдруг им понадобиться помощь!Ведь скоро новый год, можно неплохо заработать, помню на прошлый год я получил не мало с трафика 90к(дорвеей)

Регистрация Grattis.ru - реф. ссылки, от регистрации по такой ссылки, вы ничего не потеряете, а я получу небольшой бонус от системы.
cashgift.jpg (115.62 КБ) [ Скачать ]
Изменено: Yaltagrad - 31 Декабря 2013 18:35 (Добавил информацию по просьбе ТС)
Хочу дорвейчик замутить под новый год, еще есть время, а что конкретно там можно прикрутить на сайт?
Цитата
Krol пишет:
Хочу дорвейчик замутить под новый год, еще есть время, а что конкретно там можно прикрутить на сайт?

Аналогичная ситуация и смысл это сделать. Витрины, JS-скрипты, с показам audio-sms, пример можно найти тут: отправлен в ЛС. А так от небольшой витрины, до полноценного готового сайта можно сделать
Как я писал ранее, что на новый год , можно неплохо заработать, но мало кто зарегался по реф и упустил свой шанс, сводную кину вам для корма мозга smile:), может кто-то одумается и захочет заработать, так как праздники вперед, а реферов буду обучать, при условии первые 200р должны сами поднять, да бы знать, что я не прост так время потрачу, как это было в шарками..
Цитата
lol_cp пишет:
Как я писал ранее, что на новый год , можно неплохо заработать, но мало кто зарегался по реф и упустил свой шанс, сводную кину вам для корма мозга smile:), может кто-то одумается и захочет заработать, так как праздники вперед, а реферов буду обучать, при условии первые 200р должны сами поднять, да бы знать, что я не прост так время потрачу, как это было в шарками..
Скинул партнерскую ссылку друзьям, может кто-то принесет 200рэ. Зарегался по реф. ссылке, будет 200 руб, напишу.
Цитата
Arther пишет:
Скинул партнерскую ссылку друзьям, может кто-то принесет 200рэ. Зарегался по реф. ссылке, будет 200 руб, напишу.

Хорошо, собрать 200р не проблема, поверьте! smile:) это всего 3-4 смс по 3$, зато после получите мою поддержку и советы
Нашел кучу глюков на платниках данной партнерки, передумал сотрудничать 
Рисунок
Деньги - зло, бутылка - кака, секс - разврат, зачем же жить ?
не понял в чём фишка.... есть куча сайтов где всё это бесплатно делается  всмысле поздравлений
Цитата
Мана-Мана Тынц-Тынц пишет:
не понял в чём фишка.... есть куча сайтов где всё это бесплатно делается всмысле поздравлений

Это аудио поздравления, здесь можно отправить как аудио-смс либо как входящий звонок, я лично заработал на входящем звонке от путина, оригинально же получить входящий звонок от президента с поздравлением, бесплатно вам где такое найдешь, а с простыми текст поздравлениями - это да, таких куча..
lol_cp, хотите сказать скрин ваш с доходом?)
Изменено: bliking - 2 Января 2014 03:08
Цитата
bliking пишет:
lol_cp, хотите сказать скрин ваш с доходом?)

да smile:) мои сайты собрали посещаемость 750-800 000 трафика с яши 31 декабря, но к сожалению продержались в пс до 16.00, что смог, то урвал)
круто)
мне всего 500 р получилось урвать за 30к трафа)
подниму, а то тут мануальчик кто то дает на данную пп , где как бы заработать можно 1000$ в месяц
Тоже когда то хотел полить на них ) но так и не занялся...


ICQ: 647366012 Skype: ftpzerocool</b>
Да многие пытались, но результаты у всех плачевные smile:) я в свое время тоже лил, сейчас тупо на рефах сижу, было время в этом году даже лил, сейчас уже времени просто нету))
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
03:12 Сайты-копипасты 
21:47 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
09:59 Ошибка после размещения кода HTML! 
15:34 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
11:40 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
11:37 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
10:42 CryptoScan.one - Принимайте USDT TRC-20 на свой личный счет 
08:34 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
20:17 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
18:03 Обмен без AML и верификации Aztor.pro 
17:30 Комплексный прогон по трастовым сайтам, статейное размещение. Рост НЧ-СЧ, Тиц-пр. 
10:56 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
01:05 Точные прогнозы на футбол 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток