Продам способ заработка!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 11 След.
[ Закрыто ] Продам способ заработка!, От 100$ в неделю)
Цитата
AMON пишет:
Простите, но таких сделок у меня ещё не было, я даже не знаю как вам дать гарантию что я не кидала...
Какие способы есть?

Первый вариант, он займёт время:
* получить нормальный аттестат

второй, он Вам не понравится:
* дать эту "утопию" кому-то из авторитетных пользователей на данном ресурсе, а он в свою очередь даст отзыв.
Цитата
Lawyer пишет:
Цитата
Николай пишет:
конечно все что вы описываете очень заманчиво..но гарантий все же с вашей стороны никаких..предложите гарантии что вы никого не кинете и тогда этот вопрос можно решить

Николай,
А Вы думаете гарантии будут?
Или
Существуют ли в данном случае гарантии?
- Нет!
По чему?
-А зачем? Лохов и так полно )))


Почему всегда так люди думают...
Если я говорю что могу предъявить любые доказательства (скрины, видео), какой тут лохотрон?
Цитата
Николай пишет:
если их не будет то и сделки не будет.....думал наколотить бабла нашару просто....все таки за 21 час работы 100 уе на дороге не валяются

Как и я пост 29 так и Праповедник пост 31 написали.

Решать автору
Цитата
AMON пишет:
Если я говорю что могу предъявить любые доказательства (скрины, видео), какой тут лохотрон?

Всё это легко подделывается.
Цитата
AMON пишет:
Простите, но таких сделок у меня ещё не было, я даже не знаю как вам дать гарантию что я не кидала...
Какие способы есть?

у вас паспорт есть?стационарный телефон дома установлен?проживаете по месту прописки?какой город? видеозвонком в скайпе пользоваться умете ?..есть вариант- если имеете паспорт получить перевод через вестерн юнион ..но предупреждаю - если что не так будет- накатаю заявлению в милицию о мошенничестве с приложением чека о высылке вам денег через вестерн юнион.
Цитата
Prapovednik пишет:
Цитата
AMON пишет:
Если я говорю что могу предъявить любые доказательства (скрины, видео), какой тут лохотрон?

Всё это легко подделывается.

Как можно поделать видео где я покажу как вхожу в свой кипер и открываю там статистику?

За отзыв не дам! Так как я сказал что чем больше людей знают об этом способе тем меньше заработают другие (т.е. Я)

Николай, как вам можно это доказать? (ну, что я не лохоронщик)
Цитата
Prapovednik пишет:
Цитата
AMON пишет:
Если я говорю что могу предъявить любые доказательства (скрины, видео), какой тут лохотрон?

скрины прихода на кипер денег?..а там разве будет написано что эти деньги вы заработали..перевод денег на ваш кошелек не является докозательсвом что вы их заработали ...это не гарантии
Цитата
AMON пишет:
Почему всегда так люди думают...
Если я говорю что могу предъявить любые доказательства (скрины, видео), какой тут лохотрон?


А Вам сколько скринов предоставить и их номинал?


Ну тогда еще скан паспорта с фото и пропиской предоставите?

Что бы можно было привлечь Вас по статье мошенничество, в случае, если Вы кините )))
Цитата
AMON пишет:

Николай , как вам можно это доказать? (ну, что я не лохоронщик)

скан паспорта ,номер стационарного телефона по месту прописки, общение по скайпу на видео ,плюс оплата через вестерн юнион..это буду гарантии
Изменено: Николай - 23 Марта 2011 00:49
Цитата
AMON пишет:
Как можно поделать видео где я покажу как вхожу в свой кипер и открываю там статистику?

Поверьте, нет невозможного.

Цитата
Lawyer пишет:
Ну тогда еще скан паспорта с фото и пропиской предоставите?

Скрины паспортов в сети полно.
Цитата
AMON пишет:
За отзыв не дам! Так как я сказал что чем больше людей знают об этом способе тем меньше заработают другие (т.е. Я)

Вы предоставляете только одному человеку, и он его не кому не распространяет....

Люди базы доверяют. которые в итоге получают нехилую сумму, а Вы боитесь.

В итоге:
AMON, - Кидок - 100%.
Цитата
Николай пишет:
накатаю заявлению в милицию о мошенничестве с приложением чека о высылке вам денег через вестерн юнион.

Давайте проучим его )
Эх, убиваем зря только времени, и так всё ясно, просто детское любопытство у меня играет.
Цитата
Prapovednik пишет:
Скрины паспортов в сети полно.


При помощи нашей полиции можно проверить, проживает(зарегистрирован) ли он по этому адресу или нет.
Цитата
Lawyer пишет:
Давайте проучим его )
ну зачем его учить....я в принципе хочу заработать 100 уе ...и хочу как раз что бы он меня научил.
Цитата
Prapovednik пишет:
Эх, убиваем зря только времени, и так всё ясно, просто детское любопытство у меня играет.
вот такая-же фигня... носом чую что кидалово, но интересно чем дело кончится...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 11 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:06 Влияние ссылок буржнете 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
15:06 Вечные ссылки с ТОПОВЫХ ресурсов! Размещение вечных трастовых ссылок с тИЦ от + 1000 до +45000 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram 
11:10 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
02:58 Точные прогнозы на футбол 
22:05 Курс доллара упал ниже 85 рублей