Продам способ заработка!
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 След.
[ Закрыто ] Продам способ заработка!, От 100$ в неделю)
Вобщем хватит тут всяких лишних разговоров.

Кто заинтересован пишите на topsmiling@mail.ru
Цитата
лишних разговоров.

в ходе этих "лишних разговоров" мы выявили разводилу:)
Цитата
vantous пишет:
Цитата
лишних разговоров.

в ходе этих "лишних разговоров" мы выявили разводилу


Я не кидала! Купи способ, потом ещё спасибо скажешь...
Только через гаранта с любого серьездного форума) А то вы слишком вертлявое существо чтобы верить вам наслово
Сейчас, я подумаю что можно сделать, как доказать и т.д.
Что-то всё так сложно... даже на форуме вебмани спрашивал - forum.webmoney.ru/default.aspx?g=posts&t=24676

Буду делать так: я зашифрую архив и передаю его вам, после получения вы начисляете мне деньги, а я вам ключ... или ещё как-нить...
Изменено: AMON - 23 Марта 2011 09:37
Так точно развод? Тогда может быть стоит тему удалить? smile:mad:
А то так хочется заказать....
Цитата
oreanda пишет:
Так точно развод? Тогда может быть стоит тему удалить?


Не развод!

Цитата
oreanda пишет:
А то так хочется заказать....


Закажите...
Цитата
Duskin пишет:
Не, это я вам за бесплатно предлагаю, в смысле без затрат, на бесплатном хостинге. А если вложиться, то уже совсем другой коленкор получится может...

я Вас прекрасно понял..просто 1500рублей в месяц мне как то очень мало получать пусть даже и без затрат и по вашему бесплатному совету...но за предложение спасибо.
у меня есть предложение: если ТС меня читает я перевожу на его вмид 150 уе с кодом протекции код он получит только после того как я проверю его способ заработка( у меня персональный атестат которому много лет) ..в случае если я ТС кину и кода протекции ему не назову он может написать на меня жалобу в вебмани...код протекции тс получит после того как я в течении недели заработаю денег как он и обещал.
Цитата
Николай пишет:
у меня есть предложение: если ТС меня читает я перевожу на его вмид 150 уе с кодом протекции код он получит только после того как я проверю его способ заработка( у меня персональный атестат которому много лет) ..в случае если я ТС кину и кода протекции ему не назову он может написать на меня жалобу в вебмани...код протекции тс получит после того как я в течении недели заработаю денег как он и обещал.


Увы но кто знает... вы тоже можете сказать что у вас не чего не вышло... или можете даже не стараться... чтобы заработать 100$ за неделю.
Цитата
AMON пишет:

Увы но кто знает... вы тоже можете сказать что у вас не чего не вышло... или можете даже не стараться... чтобы заработать 100$ за неделю.
извините если вы не доверяет мне с моим персональным атестатом которому много лет ,то ка я могу доверять вам с ваши формальным ?то есть сами вы не доверчивый такой ,а хотите что бы к вам относились с доверием?
Тем более чем ждать неделю и кому то расказать про этот способ, лучше самому заработать эту сумму за неделю...
А деньги мне надо сейчас.
Цитата
Николай пишет:
Цитата
AMON пишет:
Увы но кто знает... вы тоже можете сказать что у вас не чего не вышло... или можете даже не стараться... чтобы заработать 100$ за неделю.
извините если вы не доверяет мне с моим персональным атестатом которому много лет ,то ка я могу доверять вам с ваши формальным ?то есть сами вы не доверчивый такой ,а хотите что бы к вам относились с доверием?

Причём тут ваш или мой аттестат? Я же говорю что вам не чего не стоит сказать что у вас не чего не получилось... или вовсе не стараться...
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
18:34 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:35 Влияние ссылок буржнете 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
15:06 Вечные ссылки с ТОПОВЫХ ресурсов! Размещение вечных трастовых ссылок с тИЦ от + 1000 до +45000 
14:20 Куплю аккаунт Habr.com 
13:31 Платим за реги на форумах и досках, дорого. 
11:10 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
11:08 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
11:01 Суд постановил заблокировать Telegram 
02:58 Точные прогнозы на футбол 
22:05 Курс доллара упал ниже 85 рублей 
19:31 Таксистам из "Яндекс Go" стало очень выгодно занижать рейтинг всем пассажирам 
13:37 Тренды заработка 2024-2025