Продам способ заработка!
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 След.
[ Закрыто ] Продам способ заработка!, От 100$ в неделю)
Цитата
AMON пишет:.
А деньги мне надо сейчас.
хорошо я сообщу вам код протекции в течении суток с момента того как удостоверюсь что меня не кинули и ваш способ работает.
Цитата
AMON пишет:
Тем более чем ждать неделю и кому то расказать про этот способ, лучше самому заработать эту сумму за неделю...
А деньги мне надо сейчас.


Что я и говорил ранее )))

Если что, готов выступить гарантом. smile:o
Распространять Ваш способ не собираюсь.

Решение за вами.

Если Вы и на это не согласны, то увы - Вы кидала )

ИМХО, нужны были бы деньги, то Вы бы работали а не оправдывались тут.

Легких денег не бывает!
Цитата
AMON пишет:
Причём тут ваш или мой аттестат? Я же говорю что вам не чего не стоит сказать что у вас не чего не получилось... или вовсе не стараться...
а что вам мешает после того как я вам переведу деньги послать меня на хрен и срыться?Если бы у вас был персональный атестат, как у меня который стоит не одну сотню уе, то вы если меня кинули бы бы мной заблокированы и потеряли бы свой атестат, а так атестат у вас формальный и терять вам особо нечего вот причем тут уровень атестата.
Цитата
Николай пишет:
хорошо я сообщу вам код протекции в течении суток с момента того как удостоверюсь что меня не кинули и ваш способ работает.

Николай,
Если Вы получаете отказ, то тема закрывается.

Я думаю, многие уже начали понимать,что ему доверять "нельзя".
Он сам это делает...
Цитата
Николай пишет:
Цитата
AMON пишет:.
А деньги мне надо сейчас.
хорошо я сообщу вам код протекции в течении суток с момента того как удостоверюсь что меня не кинули и ваш способ работает.


Понимаете что после того как вы его прочтёте вам не будет охота платить за него? Не в том смысле что это фигня или лохотрон, а в том что там всё на столько просто что до этого может додуматься первоклашка, однако почему то ещё не кто не додумался...

Возможно даже вы не поверите что можно при помощи него делать по 100$ в неделю... однако это так...
Если хотите кидайте асю в ЛС, поговорим подробнее...
Изменено: AMON - 23 Марта 2011 11:28
Могу предложить такой вам вариант, скиньте данный метод в ЛС и если я в течении дня заработаю хотя бы 10$, я вам завтра же скину 70$ и остальное позже.
Изменено: abs1k - 23 Марта 2011 11:31
AMON,
Хватит издеваться, на самом деле...
Цитата
abs1k пишет:
Могу предложить такой вам вариант, скиньте данный метод в ЛС и если я в течении дня заработаю хотя бы 10$, я вам завтра же скину 100$.


smile:D smile:D smile:D

Я сам в 1-й день заработал 5,5$... ещё и способ вам дать... smile:D
Цитата
Lawyer пишет:
AMON,
Хватит издеваться, на самом деле...


Я не издеваюсь просто все так настроены, что я здесь как Бэн-Ладен блин... террорист, какой то...
Цитата
AMON пишет:

Если хотите кидайте асю в ЛС, поговорим подробнее...
скиньте мне сою асю в ЛС сами, я после обеда могу пообщаться с вами......если способ который вы предлагаете действенный я не пожалею 150 уе вам.....
предлагаю последний вариант если вы живете в Ташкенте у меня там есть хороший знакомый вы можете сегодня встретиться и получите от него эти деньги и сообщите нам этот способ...деньги получите под расписку
AMON, дайте модераторам на проверку, и тогда Вам будет счастье и мы довольны, а так как то стрёмно. smile:confused:
Цитата
Николай пишет:
Цитата
AMON пишет:
Если хотите кидайте асю в ЛС, поговорим подробнее...
скиньте мне сою асю в ЛС сами, я после обеда могу пообщаться с вами......если способ который вы предлагаете действенный я не пожалею 150 уе вам.....
предлагаю последний вариант если вы живете в Ташкенте у меня там есть хороший знакомый вы можете сегодня встретиться и получите от него эти деньги и сообщите нам этот способ...деньги получите под расписку


Наличкой штоли?
Цитата
oreanda пишет:
AMON , дайте модераторам на проверку, и тогда Вам будет счастье и мы довольны, а так как то стрёмно.


Вы бы дали просто так такой способ?
Цитата
AMON пишет:

Наличкой штоли?
конечно...только притащитте с собой хоть какой то документ подтверждающий вашу личность ..хоть свидетельство о рождении.
Они уже годами проверенные, дал бы, не воспользуются.
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
16:30 Стоит ли добавлять сайт в Rambler топ 100? 
15:54 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
14:32 Партнерская программа OWNR WALLET 
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:06 Влияние ссылок буржнете 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:22 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
15:10 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
11:54 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
10:21 [eBucks] Автоматический обмен криптовалют. BTC и любые альткоины. Киви, Банковские карты и др. электронные системы. 
22:15 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:30 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
12:25 Binance будет передавать данные о транзакциях свыше $1 тыс. 
22:48 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
22:43 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Текст.ру преподнёс "подарок" 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:30 Тренды заработка 2024-2025