Сайту 2 месяца.. Оцените и помогите!
Страницы: 1 2 След.
Сайту 2 месяца.. Оцените и помогите!
http://muzsait.ru/
сайту два месяца, так что не судите строго... Что скажете? Что можно убрать, что добавить?? Подскажите молодому.... Плиз smile:)
Изменено: Алексей - 22 Марта 2011 23:46
С первого взгляда - дизайн менять однозначно. Что это за выпирающий модуль справа? Что за расцветка? Сделайте пусть маленькое простое, но лого. Дайте жизни сайту. Зайти второй раз желания нет.
Вообщем дизайн сейчас рисую новый.... Модуль справа убрать однозначно? Мешается?
Кстати говоря, Олег, недавно общался с одним хорошим Дизайнером сайтов, он мне и обещал диз нарисовать.. Он сказал, что простота дизайна в данное время очень актуальная штука... Вот и я попытался простотой взять...
Убирать необязательно, просто почему шапка заканчивается раньше чем он? Большой инф нагрузки то сайт не несет, сему нет необходимости пользователям крутить скроллом чтобы увидеть правый модуль. Самое яркое на странце- блок рекламы, чего быть не должно. Много дохода она не принесет, а посетителям неприязнь поселит. Займите посетителя, пусть читает, обращает на чтото внимание, пусть все будет ярче, в меру моргает, может, летает smile:) этоже музыка, отчасти развлекательный сайт, монотонным он быть точно не должен!
У меня была мысль, в шапке поставить мини-чат небольшой, а рядом список из радио... Что-то типа как на зайцев.фм... Но не решился, т.к посетителей сами видите, 1000+... Не буду они в миничате общаться, кажется
Конечно это моё, сугубо личное мнение, но не люблю сайты которые не входят в монитор smile:rolleyes: А ваш сайт мне не входит в монитор почти на половину... а в целом - нечё так... только цвет букв смените хотя-бы ("Меню сайта", "Жанры ПЕСЕН mp3" и т.д.) - сливаются с общем цветом.
Duskin, а какой Браузер вы используете? И какое разрешение экрана.
Я вроде тестировал на всех популярных браузераз было все норм....
Цитата
Алексей пишет:
Duskin, а какой Браузер вы используете? И какое разрешение экрана.
Я вроде тестировал на всех популярных браузераз было все норм....
Мазилка 1024*768
Вооот Спасибо... Действительно, диз сразу весь плывет.. Будем исправлять...

Олег, я теперь полностью понял о чем вы имели ввиду, когда говорили, шапка заканчивается раньше, чем модуль справа!

СПС!
Да я думаю незачто... Обхаить - это мы всегда могём smile:D smile:o
Пы.Сы. А вот с радио - хорошая мысль, на мой взгляд, народ сейчас больше инет-радио слушает, чем плеер на компе. А удобное радио, лишний повод вернуться на сайт.
Изменено: Duskin - 23 Марта 2011 00:28
Duskin, благодарю за помощь... Может что еще подскажете... Кстати зайдите, я исправил все... Имел глупость на рекламу поставить размер в пикселях и совсем забыл про разрешение экрана в этом случает(((. И так неделю стояла... Народ то пугается(((((
Ага. нормально заработало, но всеравно что-то не то... Что-то не на месте, только не придумал что...
Цитата
Duskin пишет:
Ага. нормально заработало, но всеравно что-то не то... Что-то не на месте, только не придумал что...

Вот и у меня такое же впечатление.

Лично у меня впечатление как от голого старого html ручками smile:) Нынешние ресурсы как-то подвижнее чтоли, вот и воспринимается не так, когда вся сеть пестрит от w2.0
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
22:25 Стоит ли добавлять сайт в Rambler топ 100? 
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:06 Влияние ссылок буржнете 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
22:15 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
22:09 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Текст.ру преподнёс "подарок" 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram 
11:10 150+ хакерских поисковых систем и инструментов