Подскажите хостинг для аудиофайлов(музыки)
Страницы: 1
Подскажите хостинг для аудиофайлов(музыки), наподобии zippyshare
здравствуйте. У меня есть музыкальный сайт, большинство музыки заливаю в zippyshare и потом просто вставляю плеер на сайт, но проблем в том, что zippyshare удаляет многие файлы без предупреждения. Даже те, на которых не нужны согласия правообладателей(например трек моего друга)

Подскажите, пожалуйста, хостинг, куда можно закинуть mp3 музыку(обязательно возможность удаленной загрузки)
и получить либо плеер для него, либо прямую ссылку на mp3
неважно в какой стране , не каком языке хостинг, короче говоря альтернатива zippyshare)
Изменено: IceFrog - 9 Января 2014 00:02
Цитата
IceFrog пишет:
здравствуйте. У меня есть музыкальный сайт, большинство музыки заливаю в zippyshare и потом просто вставляю плеер на сайт, но проблем в том, что zippyshare удаляет многие файлы без предупреждения. Даже те, на которых не нужны согласия правообладателей(например трек моего друга)

Подскажите, пожалуйста, хостинг, куда можно закинуть mp3 музыку(обязательно возможность удаленной загрузки)
и получить либо плеер для него, либо прямую ссылку на mp3
неважно в какой стране , не каком языке хостинг, короче говоря альтернатива zippyshare)
ищи забугорный, дороже но они ничего не удаляют !!
У меня в подписи посмотри, то что надо будет!
Абузоустойчевые сервера; адалт, кино ЗДЕСЬ | Белая ВидеоРеклама для любых сайтов!
http://goo.gl/wDbTY1 - недорогой VDS сервер в Германии. Пользуюсь почти 2 года (тоже для аудиоархива), нареканий нет никаких.
Продвижение поведенческими факторами после отмены ссылок мне представляется наиболее востребованной услугой в SEO
Не знаю, насколько реально они выделяют заявленную процессорную мощность и оперативку на серверах, так как не приходилось сталкиваться с этим. Но вот на счет хранения данных - шикарный вариант, поскольку место достаточно недорогое и канал стабильный и трафик безлимитный. Я сам для аудиоархива искал очень долго хостинг, много перепробовал - остановился на этом.
IceFrog, предупреждение за создание темы не в положенном разделе.

Тему перенёс в раздел "Свободное общение" из "Вопросы новичков" (Вопросы новичков по поисковой оптимизации сайтов), об этом сообщил в ЛС автору темы.
Цитата
Иван Царевич пишет:
goo.gl/wDbTY1 - недорогой VDS сервер в Германии. Пользуюсь почти 2 года (тоже для аудиоархива), нареканий нет никаких.
Вот досиживаю последнии дни на нем. хостинг так то "пацанский", но на абузы они реагируют быстрее чем на вопрос ТП. Работает хорошо и качественно. Минусов за двагода всего два: Очкуют по абузам и панелька стала платной.
http://goo.gl/YO1HyI Онлайн город в сети интернета.
Abusehoster.ru - шикарный вариант для аудиоархива. Свой музыкальный разместил там. На всех других DMCAшники доставали. Хостинг просил удалять контент.
Немного о SoundHost.org

SoundHost – это онлайн-платформа (мобильная и веб), которая позволяет слушать любимую музыку онлайн, следить за творчеством артистов и за музыкальными событиями.

Основные характеристики:

- возможность подписываться на исполнителей
- слушать музыку, обсуждать и оценивать треки
- быть в курсе деятельности артистов
- быть в курсе значимых музыкальных событий

Пользователь, создавший аккаунт, имеет возможность загружать музыку, создавать плейлисты, общаться с другими участниками в чате, подписаться на их новости, отправлять личные сообщения. Можно установить настройки приватности для профиля, а также сделать его индивидуальным, добавив обложку и аватар, создавать плейлисты и многое другое...

Еще на SoundHost можно (Загружать, скачивать, продавать, слушать музыку)
Много возможностей - быстрая загрузка треков, скачка, удобное прослушивание треков, Украинский, Русский и Английский языки, возможность коментировать и одобрять треки и много чего другого...

soundhost.org/]Музыкальный аудио хостинг SoundHost
https://soundhost.org]Upload music
Музыкальный аудио хостинг SoundHost
(Норм альтернатива музыке в ВК это - SoundHost)
На SoundHost можно слушать, загружать, скачивать, оценивать музыку, делится, вставлять музыку на лыбые сайт, создавать плейлисты еще есть приложение для Android! Короче говоря музыкальная соцсеть очень большой функционал...
Сам пользуюсь, советую! smile:)
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:06 Влияние ссылок буржнете 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
15:06 Вечные ссылки с ТОПОВЫХ ресурсов! Размещение вечных трастовых ссылок с тИЦ от + 1000 до +45000 
19:49 Текст.ру преподнёс "подарок" 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram 
11:10 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
02:58 Точные прогнозы на футбол