социальная сеть ВКонтакте читает Вашу личную переписку и разглашает 3-м лицам.
Страницы: 1 2 След.
социальная сеть ВКонтакте читает Вашу личную переписку и разглашает 3-м лицам., социальная сеть ВКонтакте читает Вашу личную переписку и разглашает 3-м лицам. (
социальная сеть ВКонтакте читает Вашу личную переписку и разглашает 3-м лицам. Такой вывод я сделал после того как меня заблокировали за отправку личного сообщения другу. 

Вот такой вот текст меня встретил после нажатия кнопки отправить:

"Александр, в недавнее время мы вынуждены были неоднократно замораживать Вашу страницу. В целях безопасности, на этот раз страница была заморожена до 11.01.14 22:03.
Эта страница была заморожена за рассылку от Вашего лица таких личных сообщений: (текст сообщения не хочу копировать) " 

С этого можно сделать следующий вывод: администрация ВК в любой момент может просмотреть Ваши все сообщения и личные переписки, при блоке аккаунта информация доступна модераторам. 


На странице "Правила защиты информации о пользователях сайта VK.com"  По ссылке: http://vk.com/privacy пункт 4.2 четко указано к чему администрация имеет доступ, но о том что может читать ЛС ни слова. а в подобных документах все что не указано того по логике не должно быть. 
3 ошибки в слове ЁЖ
Давно не новость, спецслужбы читают даже Вашу тему на СУПРе. У меня в вк акк с материалами о перестрелках, терактах, был звонок недавно, спрашивали цены и прочий трешь
Да уж, и Сноуден не открыл Америку, ещё лет десять назад в сети было известно, что некоторые знаменитые программы шпионят за пользователями и отправляют все данные в США. А как вы хотели - получили одно(интернет), потеряли другое(личные данные), так же и мобильная связь - всех кого надо прослушают и найдут.
на этом же сайте http://www.cy-pr.com/news/se/7937/ о том что от гугла отсудили денежку, почему никто от ВК не отсудит?
Если бы я хотел подорвать парламент я бы об этом не писал в вк
Цитата
Вячелав Прокоса пишет:
Если бы я хотел подорвать парламент я бы об этом не писал в вк
а если бы написал тебе бы все рано никто не поверил))) по крайней мере до момента подрыва... 
думаю эти службы реагируют на запрещенные темы, иначе проверяющих на проверяющих не хватило б... хоть адвизор метрики  яшкы  взять, можно и просмотреть не опубликованное пользователями.
Полнейший бред. если написали вот это "Александр, в недавнее время мы вынуждены были неоднократно замораживать Вашу страницу. В целях безопасности, на этот раз страница была заморожена до 11.01.14 22:03" значит страницу до этого банили более 10 раз, у самого около 30 акков для спама, после того как первый раз заморозили - нужно просто ввести код подтверждения с телефона и ответить на 4 вопроса - банят только до того момента пока не введете код в смс и не смените пароль, а когда банят более 10 раз - то банят на сутки, еще больше раз спам от вас идет, то банят на 2-3 суток. Значит Вы батенька занимаетесь х...й, то беж спамом, для проверки отправьте всем одинаковую рассылку с любым словом или буквой, раз 15-20 и будет вам бан. А за террористические смс - вам ничего никто не сделает, и не надо сейчас мне обратное доказывать, не тот возраст у меня. елси бы так как Вы написали - контактом бы никто не пользовался, те 120 млн акков баниили бы по 5 раз на дню и  им бы попросту никто не пользовался, школо каждый день всех по ай пи вычисляют и подрывают
Изменено: Влад Мищенко - 10 Января 2014 01:37
50 т.р. в месяц на киносайте РЕГИСТРАЦИЯ - обучаю рефералов, в ЛС

Лучшая партнерка - 25 т.р. в месяц РЕГИСТРАЦИЯ

Качественные дешевые статьи КУПИТЬ
Цитата
Влад Мищенко пишет:
Полнейший бред. если написали вот это " Александр, в недавнее время мы вынуждены были неоднократно замораживать Вашу страницу. В целях безопасности, на этот раз страница была заморожена до 11.01.14 22:03 " значит страницу до этого банили более 10 раз, у самого около 30 акков для спама, после того как первый раз заморозили - нужно просто ввести код подтверждения с телефона и ответить на 4 вопроса - банят только до того момента пока не введете код в смс и не смените пароль, а когда банят более 10 раз - то банят на сутки, еще больше раз спам от вас идет, то банят на 2-3 суток. Значит Вы батенька занимаетесь х...й, то беж спамом, для проверки отправьте всем одинаковую рассылку с любым словом или буквой, раз 15-20 и будет вам бан. А за террористические смс - вам ничего никто не сделает, и не надо сейчас мне обратное доказывать, не тот возраст у меня. елси бы так как Вы написали - контактом бы никто не пользовался, те 120 млн акков баниили бы по 5 раз на дню и им бы попросту никто не пользовался, школо каждый день всех по ай пи вычисляют и подрывают

да банили ранее, но это сообщение не отмечалось как спам, отправлено только 1 человеку который был оффлайн. бан получил примерно через 1-3 минуты после отправки. в меня не 1 аккаунт вконтакте и раньше когда бан получал то была реальная причина (спам чаще всего в группах). а тут обычное сообщение типа "привет! вот то о чем говорил можно то, то и то" 
Цитата
Саша Живчик пишет:
да банили ранее, но это сообщение не отмечалось как спам, отправлено только 1 человеку который был оффлайн. бан получил примерно через 1-3 минуты после отправки
бывает отправишь спам, и выедешь из ВК, зашел например через 3 суток, любое 1 действие - сообщение, коммент или лайк - в итоге по совокупности действий = бан.
Влад Мищенко, такое чувство что ты эту соц сеть защищаешь... 

и для справки: в ВК нет четко прописаных правил за нарушения которых дается бан. и иногда можно написать "привет" и если человек отметит как спам бан будет. 
Саша Живчик,
будьте осторожны: за вами следят из «Вконтакте»! Еще немного, и вы приведете хвосты на наш форум smile:)
А если серьезно, то скорее всего попали под какой-нибудь автофильтр – как вы пишете, репутация у акка и до того была не слишком. А то, что «Вконтакте» читает «вашу личную переписку» на ИХ сайте, то в это ничего удивительного нет. Можно было бы возмущаться, если бы они читали вашу почту на Mail.ru... Покупайтете новый аккаунт.
Цитата
Саша Живчик пишет:
если человек отметит как спам бан будет
Согласен. И многие конкуренты используют эту кнопку
Цитата
Капитан «Доскохода» пишет:
Саша Живчик,

«Вконтакте» читает «вашу личную переписку» на ИХ сайте, то в это ничего удивительного нет. Можно было бы возмущаться, если бы они читали вашу почту на Mail.ru... Покупайтете новый аккаунт.

да НО они это скрывают (не пишут открыто) о том что собирают, проверяют, читают данные с ЛС ни слова. 
Цитата
Саша Живчик пишет:
да НО они это скрывают (не пишут открыто)
Они просто не хотят рассказывать вслух очевидные вещи smile:)
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
18:34 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:35 Влияние ссылок буржнете 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
15:06 Вечные ссылки с ТОПОВЫХ ресурсов! Размещение вечных трастовых ссылок с тИЦ от + 1000 до +45000 
14:20 Куплю аккаунт Habr.com 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram 
11:10 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
02:58 Точные прогнозы на футбол 
22:05 Курс доллара упал ниже 85 рублей 
19:31 Таксистам из "Яндекс Go" стало очень выгодно занижать рейтинг всем пассажирам