Биржа ссылок от... Яндекса!
Страницы: 1 2 3 4 След.
Биржа ссылок от... Яндекса!, Может я не в своём уме?
Ребят. Не считаем меня психом с первого раза.
Был вчера конспиративный разговор со знающим человеком, мелким прогером из яндекса.
Так вот он сказал(может пьяный бред, хрен его знает), что вся эта хренотень и муть со ссылками происходит потому, что у яндекса будет своя биржа ссылок на которую все перейдут. Так как этот урод и тут хочет быть монополистом.
php код разрушил мою жизнь...
Первый хороший хостинг за все время работы
И все-таки она вертится smile:D smile:D smile:D
Ежели что - не обессудьте. Почём купил - по том продал.
так даже лучше, будем как "у Христа за пазухой"... smile:D
БЫло бы просто потрясающе. А то я свои сдл уже никуда не пихаю - всё мерещиться бан из-за угла.
Хм, очень было бы интересно :-) В том числе принимали бы они в биржу ГС-ы, соблюдали бы антимонопольное законодательство ( т.к. если бы другие биржи доказали что яшина биржа монополист и яндекс специально пессимизирует сайты работающие с их биржей, а свои наоборот, были бы большие шрафы) . В общем даже первые мысли в голове говорят о том, что они конечно могут это сделать - но не в открытую и нужно ли им это если они могут просто иметь какой то % с уже работающих бирж smile:cool:
А разве яндекс и так не монополист по сути? % от уже существующих бирж? А откуда тогда пессимизация и обнуение тиц, которое дают и за сапу и за тастлинк и за лнкфид и за сетлинкс и иже с ними?
думаю что это бред 100%й smile:rolleyes:
то же самое и мне сегодня в голову пришло
http://www.cy-pr.com/forum/f21/t6150/m63230#message63230

Цитата
Николай пишет:

плюс еще одно :ПС с этой всей кутерьмы с сапами и другой мутью нет никаих доходов..они этого не потерпят...что бы пр и тиц подымали, а им за это ничего не платили ....я думаю они скоро придумают платный метод ранжирования и платить придется им(яндексу и гуглу), а не сапе и т.д.
Изменено: Николай - 25 Марта 2011 17:41
Не думаю, что это им интересно!
У них не та цель!
syber,
Ва!!!
Наконец-то кто-то знает цель этих тварей.
А ну-ка просветите нас, будьте добры!
Цитата
syber пишет:
Не думаю, что это им интересно!
У них не та цель!

но деньги то мимо кармана уплывают..яндекс не как вокруг этой возни с продажей ссылок и повышения тиц руки не греет.....я бы на их месте что нибудь придумал
посудите сами :
Вы платите деньги за ссылки - подымаете себе свои тицы-деньги платите сапе и.тд. ..яндекс не хрена не получает.. наживаются все кроме него..

а что яндекс не может сделать так:
вы платите те деньги которые отдаете на покупку ссылок яндексу напрямую и он ваш тиц и повышает.
очень верное решение:
во первых яндекс может гарантировать точное поднятие тиц за определенную сумму ,а ссылок в сапе на покупаете ,а что там прибавится хрен его знает.......короче как то так.
Цитата
Koschun пишет:

Наконец-то кто-то знает цель этих тварей.
!

хо..хо..да тут и думать особо нечего...это и я могу ответить)..их цель денег побольше нагрести с кого нагребется)ну и заодно еще не слишком замарться)
Николай,
Это само-собой!
Я просто хотел выслушать ответа пользователя syber.
Т.к. он похоже ещё верит в то, что написано в мануале яндекс вебмастера и в честность пс.
Наивность всегда забавна.
Плюс понравилась фраза
Цитата
У них не та цель!
давно бы уже пора им свою биржу сделать, только это мечты, если он на это пойдёт то может вообще весь принцип заработка поменятся.
Страницы: 1 2 3 4 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
15:06 Влияние ссылок буржнете 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
18:34 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
15:06 Вечные ссылки с ТОПОВЫХ ресурсов! Размещение вечных трастовых ссылок с тИЦ от + 1000 до +45000 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram 
11:10 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
02:58 Точные прогнозы на футбол 
22:05 Курс доллара упал ниже 85 рублей 
19:31 Таксистам из "Яндекс Go" стало очень выгодно занижать рейтинг всем пассажирам