Биржа ссылок от... Яндекса!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Биржа ссылок от... Яндекса!, Может я не в своём уме?
Я тут почитал и подумал, на кой (извините) хрен яндексу нужна какая то эфемерная биржа с затратами на ее содержание ?
Проще сделать ТИЦ +10 - 1000 руб/мес + 20 - 2000 руб/мес ( или больше) и т.д.
Хочешь ТИЦ? плати бабло! smile:) Вот и все и биржа нафиг не нужна. smile:D
Изменено: tenderlib - 25 Марта 2011 18:23
Цитата
tenderlib пишет:
Я тут почитал и подумал, на кой (извините) хрен яндексу нужна какая то эфемерная биржа с затратами на ее содержание ?
Проще сделать ТИЦ +10 - 1000 руб/мес + 20 - 2000 руб/мес ( или больше) и т.д.
Хочешь ТИЦ? плати бабло! Вот и все и биржа нафиг не нужна.

Хорошая идея)
Цитата
tenderlib пишет:
Я тут почитал и подумал, на кой (извините) хрен яндексу нужна какая то эфемерная биржа с затратами на ее содержание ?
Проще сделать ТИЦ +10 - 1000 руб/мес + 20 - 2000 руб/мес ( или больше) и т.д.
Хочешь ТИЦ? плати бабло! Вот и все и биржа нафиг не нужна.


Мда... Ничего хорошего здесь не вижу ) Бессмысленная аренда ТИц, а кому же его потом продавать ? Бирж не будет... и ваш ТИц не нужен, если только любоваться на эти заветные циферки smile:D
Продаю кредитные аккаунты, цена 200$ на счету 350$ + купон на 100$. Подробности в лс
Не знаю как будет. Знаю что биржи временных ссылок точно отваливаются. Всякие блогуны, ротапосты и ггл пока держаться. Ггл даже тиц вернули.
php код разрушил мою жизнь...
Первый хороший хостинг за все время работы
В общем и целом гадать на кофейной гуще, можно долго (и иногда счастливо) но кто прав, а кто нет - покажет время. smile:)
Цитата
tenderlib пишет:
Хочешь ТИЦ? плати бабло! Вот и все и биржа нафиг не нужна.

вот именно..и так ведь все платят..а если бы яндекс это все регулировал то все было как то стабильней ...сколько заплатил столько тица и получил покупного..плюс пусть остается тиц некомерческий..кому как удобно ..кто то хочет набирать год тиц 100 нахаляву пусть набирает, кто хочет этот тиц 100 купить за день пусть покупает напрямую у яндекса.....и пусть еще тиц получше к выдаче в поиске привяжут....что бы был более повышенный смысл тиц наращивать ....никаких бирж ..пусть как в контакте рейтинги - кто денег отвалил тот выше и в выдаче.
Николай
По мне так вся затея с ТИЦ при его полной коммерциализации утрачивает смысл ( почти вся) если сделать действительно большие цены на покупной тиц и еще в довесок ко всему выделять это, - мол да вот этот кадр купил себе ТИЦ, а вот этот сам получил.
фиг его знает.......деньги в раскрутку тица вкладываются..результаты всегда не предсказуемы..здесь есть реальная возможность отдать свои деньги и получить тиц напрямую от яндекса......без всяких фокусов и быстро....в чем прелесть многомесячных нервотрепок с покупкой ссылок ,а в результате тиц может еще и уменьшится.....ну и что что станут говорить что кадр купил тиц..сайты с тиц продают ..тиц тоже не с потолка берется у большинсва - он покупной..чего тихарится то...выделять ничего не надо - пусть не будет видно кто за деньги ,а кто сам....просто кто хочет покупает себе допустим тиц 100 за один день за 1000 уе ,а кто хочет этот тиц 100 набирает годик -другой.....а потом в итоге смотрят кому как лучше....я бы конечно если бы мне этот тиц для дела нужен был лучше бы его сразу купил нежели год другой фокусничать с яндексом..удобней и дешевле выйдет.....а делать видным кто купил тиц ,а кто сам набрал ненужно не в коем случае.
Изменено: Николай - 25 Марта 2011 20:30
Страшные вы вещи говорите! Покупной тиц эт вообще будет жестоко. Как по мне все это маразм, буду надеяться что тема эта не покатит smile:help:
Николай,
Согласен. В принципе верно.
Только обидно, что если окинуть взгядом тиц и все проблемы с ним связанные, начинает казаться что вообще вся бодяга с тИЦ - один большой и толстый фейк.
Точнее идея покупного тиц. Неважно. У яндекса или на биржах.
Изменено: Koschun - 25 Марта 2011 20:49
граждане разве здесь стоит вопрос покупать тиц или не покупать?..тут стоит вопрос кому платить за покупку тиц...посреднику Сапе и т.д или нарямую яндексу.....Сапе как любому посреднику будет дороже платить плюс сапа ни за что не отвечает- вложите вы 100 уе в ссылки для поднятия тиц, а тиц не апнется ,к сапе претенезий не будет..совсем другое дело с яндексом..яндексу не проблема нарисовать вам любую цифру в пузомерке в течении часа за ваши деньги ..и яндекс это не посредник и за результат яндекс отвечает ........короче если бы сделали то что я говорю я был бы рад.....со стороны яндекса глупо было придумать абсолютно непредсказуемый и неадекватный тиц и самому же яндексу на этой своей безумной идее с тицом не нажится.....короче..если они захотят так сделать, нас никто не спросит..а судя потому что они там мутя с санкциями к покупным ссылкам, то я думаю дальше они будут все хуже и хуже относится к покупке и продаже ссылок
Цитата
ICE пишет:
Покупной тиц эт вообще будет жестоко

а сейчас разве нету покупного тица?
Цитата
tenderlib пишет:
Хочешь ТИЦ? плати бабло!Вот и все и биржа нафиг не нужна.


И в довесок можно сделать поднятие на определённое место по определённому запросу за деньги. Яндекс директ только скрытый в результатах поиска.
Gogetlinks - самый белый способ продвижения статьями. Etxt - контент для сайта.
Цитата
Олеся пишет:
Цитата
tenderlib пишет:
Хочешь ТИЦ? плати бабло!Вот и все и биржа нафиг не нужна.

И в довесок можно сделать поднятие на определённое место по определённому запросу за деньги. Яндекс директ только скрытый в результатах поиска.

поддерживаю..............а что бы заинтересовать в покупке и нарщивании тица пусть увеличат влияние тица на позицию в поиске при выдаче ..все равно случайные люди не будут вкладывать деньги в рекламу если сайт их фиговый..зато ГС в поиске вообще не останется....
Цитата
Николай пишет:
случайные люди не будут вкладывать деньги в рекламу если сайт их фиговый

Но и хороший проек без финансирования создать не удастся.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
18:34 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:35 Влияние ссылок буржнете 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
15:06 Вечные ссылки с ТОПОВЫХ ресурсов! Размещение вечных трастовых ссылок с тИЦ от + 1000 до +45000 
14:20 Куплю аккаунт Habr.com 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram 
11:10 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
02:58 Точные прогнозы на футбол 
22:05 Курс доллара упал ниже 85 рублей 
19:31 Таксистам из "Яндекс Go" стало очень выгодно занижать рейтинг всем пассажирам