Привлечение уникальных посетителей на Ваш сайт
Страницы: 1 2 След.
Привлечение уникальных посетителей на Ваш сайт, Тематический трафик от 0,3 руб за переход
Всем доброго времени суток!
Готов предложить услугу по привлечению заинтересованных посетителей на Ваш ресурс.
Основной источник трафика - создание сообщений на тематических форумах со ссылкой на Ваш сайт. Сообщения стараюсь делать достаточно интересными и максимально соответствующими тематике Вашего ресурса. Ссылка выглядит вполне естественно, переходят по ней максимально заинтересованные посетители.
Работаю с сайтами практически любых тематик.
Цены индивидуальные, зависят от тематики ресурса и объема заказа.

Минимальная цена - 0,5 руб/переход.
Минимальный заказ - 50 переходов по одной ссылке.

Средние цены на  самые популярные тематики:
Финансы - 2,5 руб/переход
Строительство - 1,2 руб/переход
Авто - 1,1 руб/переход
Женская тематика - 0,9 руб/переход
Игры - 0,5 руб/переход
Кино - 0,6 руб/переход

Срок выполнения заказа обсуждается индивидуально. Минимальный срок выполнения  24 часа.

На данный момент готов работать по постоплате.

Скидки:
При заказе более 500 переходов по 1 ссылке - 5%
При заказе более 1000 переходов по 1 ссылке - 10%
Первым трем заказавшим - скидка 30% за правдивый отзыв

PS Прошу модераторов перенести в подходящий раздел. Заранее спасибо!
Можно узнать природу происхождения трафика и страну
Деньги - зло, бутылка - кака, секс - разврат, зачем же жить ?
Цитата
Сергей Борщевский пишет:
Можно узнать природу происхождения трафика и страну
Происхождение указано - "Основной источник трафика - создание сообщений на тематических форумах со ссылкой на Ваш сайт"
Работаю с русскоязычным трафиком.
Региональность тоже есть?
Цитата
Павел Аглямов пишет:
Региональность тоже есть?
Возможно размещение сообщений на региональных форумах, если я смогу найти такие, которые будут соответсвовать Вашему региону и тематике ресурса. На региональность трафика гарантий не даю, тк не могу ее контролировать.
Интересно, а как будет происходить контроль? К примеру я заказал 50 переходов. Вы разместили на форуме, как вы узнаете что перешли 50 и второе, если 50 перешли, что дальше будут переходы или вы снимите ссылку. Совсем не понятно, это возможно только если сами будете делать переходы.
Ютуб канал Сделай сам
Дзен канал Сделай сам
Серж,
[img]demotivation.me/images/20101204/7egylh57hbhs.jpg[/img]
Цитата
Серж пишет:
это возможно только если сами будете делать переходы.

Тоже так думаю. Каким макаром Вы поймете, сколько именно пришло по ссылке?Допустим есть интерес у меня, распишите алгоритм взаимодействия.
зы - естественно все повторения, сделанные одним юзером на сайт, буду видеть в стате.

Может стоит просто продавать просто размещение тем на форумах? С продажей переходов на сайт, утопия. ИМХО
Просмотреть то можно, если будет открыта статистика. Другое дело, что никак не возможно просечь будут ли это переходы от одного человека или разных (если не копаться в логах).
Глупый пингвин робко прячет, умный - смело достаёт...)
Цитата
Пингви пишет:
если будет открыта статистика.
какой в этом смысл? что бы все анализировали ее?)) ну допустим, можно дать доступ ТС к стате... но, а как де кол-во переходов "реальных" людей?
Об этом и речь.
К тому же очень странно выглядит гарантия ТС по срокам.
Объясняю по переходам
Ссылку размещаю не прямую, а через редирект. Сколько переходов было совершено через мой редирект я вижу. Переходы делаю с запасом примерно в 10-20% (на случай, если один посетитель перейдет по ссылке несколько раз). Заказчик контролирует переходы по своей статистике.

По поводу возмоного мошенничества с моей стороны. Если я буду сам переходить по сслыке - будет один и тот же IP и это может легко отследить заказчик. Те мне как минимум придется найти кучу прокси с русскими IP, которых не будет в паблике, тк иначе их леко отследить просто выборочно вбив IP переходов в ПС. А выполнять такую работу по мошенничеству мне будет трудозатратней, чем привлечь нормальных посетителей.
Во-вторых, в своей статистике заказчик видит с каких сайтов были переходы и может легко убедиться в существовании созданых мною тем.
Я не прошу деньги вперед, а значит у заказчика будет возможность проверить меня на чесность перед оплатой услуги.

Цитата
DAEL пишет:
Может стоит просто продавать просто размещение тем на форумах? С продажей переходов на сайт, утопия. ИМХО
Не считаю это утопией. Контекстную рекламу же покупают - где гарантия, что ее не будет скликивать владелец сайта/конкуренты?
Вариант просто размещения тем на форумах также готов рассмотреть.
Александр, ну так, что бы представлять как это выглядит, давайте закажу, хотя бы 100 переходов.
Тематика - кредитование, ГЕО - Украина. Когда оплачивать? Куда? Что нужно от меня для старта?
Дам Вам чистый поддомен саттелита, на который никто не заходил ни разу, все кто придет - буду знать, что от Вас и видеть переходы в стате.
На домене будет лендинг для заявки на кредит (все виды). То есть все темы на форумах, направлены на ЦА которой нужен кредит, налом, на авто, квартиру, под залог. Поехали???))
Цитата
Серж пишет:
 если 50 перешли, что дальше будут переходы или вы снимите ссылку.
На данный момент есть два варианта:
1) Перешли 60 (допустим Вы заказали 50 + я сделал небольшой запас) - ссылку снял (убрал редирет - ссылка больше не действует)
2) Перешли 60, Вы оплатили, услуга Вам понравилась - ссылка остается и Вы раз в некоторый период времени оплачиваете мне накопившиеся переходы.

Тему создал в том числе и для тестирования актуальности услуги. В будущем, если услуга окажется востребованной - есть задумка написать скрипт, который будет автоматически определять, исчерпан ли лимин переходов и после его исчерпания изменять редирект на мои сайты или на сайты тех, кто купить такие переходы.
Цитата
Александр пишет:
есть задумка написать скрипт, который будет автоматически определять, исчерпан ли лимин переходов
Может лучше такой же, который будет создавать темы на интересующих форумах и постить в них? После чего и продавать уже саму тему, или пачку тем, со статой по трафику, например за месяц. Субъективно, но я быстрей бы такое купила, еще и по моим критериям, типа: где, как, быстро, без справки, без залога = кердит и тд., по микро НЧ.
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
18:17 Восстановление сайтов из Вебархива на Wordpress 
17:59 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
16:46 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
16:40 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
13:54 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:40 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
11:37 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
20:16 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток