CPA Day - конференция по партнерскому маркетингу и CPA. Киев, 20 февраля
Страницы: 1
CPA Day - конференция по партнерскому маркетингу и CPA. Киев, 20 февраля
20 февраля 2014 года в Киеве пройдет первая в Украине конференция по партнерскому маркетингу, рекламной модели с оплатой за результат и лидогенерации. Конференция CPA Day - это исключительно полезные практические доклады от признанных экспертов рынка, знакомство и общение с коллегами, участие в мастер-классах, круглом столе и неофициальной вечеринке. Участники смогут познакомиться друг с другом, поделиться опытом, обсудить существующие проблемы в работе и перспективы в развитии сотрудничества. На конференции будут два параллельных потока - для рекламодателей и вебмастеров.

Кому будет интересна и полезна конференция CPA Day:
- Представителям компаний с бизнесом в офлайне;
- Владельцам E-commerce проектов;
- Интернет-предпринимателям;
- Владельцам контентных онлайн-проектов;
- Интернет-маркетологам, вебмастерам, SEO-оптимизаторам;
- Рекламным агентствам.

Докладчики – известные эксперты в мире партнерского маркетинга. Несколько тем докладов:
- Проекты под CPA в 2014 году (Алексей Терехов, Admitad);
- Работа по CPA в e-commerce тематиках под США (Виктор Карпенко, SeoProfy);
- Потерянные миллионы, или Арбитраж в Инфобизнесе (Александр Корнилов, Kote.ws);
- Таргетированная реклама на службе CPA (Роман Кохановский, Target.mail.ru);
- Лидогенерация в туризме: реалии украинского рынка (Иван Федоров, AdMixer)

Рисунок


Задумываясь о посещении конференции, помните, выбор стоит не между "идти" или "не идти", а между "двигаться в будущее" или "остаться в прошлом"!
Регистрация открыта, количество мест ограничено.


Рисунок
Изменено: Pavel Klimenko - 14 Января 2014 23:21
PrimeLead - первая украинская CPA сеть (http://"http://primelead.com.ua/")
CPA Day - конференция о CPA и партнерском маркетинге в Украине (http://"http://cpaday.com.ua/")
Друзья, с радостью сообщаем об открытии приема заявок на участие в афтепати. 
Кто хорошо работает, тот хорошо отдыхает smile:)

Регистрируйтесь!


Рисунок
Видел эту рекламу, думал о поездке. Но пока в Киев как то не хочется. если утрясется все ждите в гости
Деньги - зло, бутылка - кака, секс - разврат, зачем же жить ?
И еще вопрос.Можно билет купить на входе ? Не люблю переводить больше 1000 по WM 
Цитата
Сергей Борщевский пишет:
И еще вопрос.Можно билет купить на входе ? Не люблю переводить больше 1000 по WM
Да, можно. Только обязательно зарегистрируйтесь предварительно (и для подтверждения серьезности намерений можно прислать предоплату небольшую).
Уважаемые вебмастера!

Если вы уже сегодня предвкушаете радость общения с докладчиками CPA Day, наверняка, вам интересно будет заочное знакомство с ними. Предлагаем вашему вниманию серию коротких интервью:

Алексей Терехов из Admitad рассказывает о том, как он попал в CPA и с какими офферами успел поработать. 
Рисунок


Денис Конотоп из LeadGid делает прогнозы развития рынка в 2014м.
Рисунок


И на закуску - интервью с Александром Корниловым - владельцем форума для арбитражников kote.ws, ведущим канала Арбитраж трафика в YouTube, организатором курсов по арбитражу.
Рисунок
С большой радостью сообщаем, что программа конференции CPA Day окончательно утверждена. Если вы еще не зарегистрировались на конференцию - самое время это сделать, ведь осталось менее 50 билетов!
Для получения скидки ищите промокода у информационных партнеров и спонсоров конференции.

Рисунок


Вы все еще не в числе тех, кто будет на afterparty ukrainian style в «Хатинке» после завершения конференции? Исправьте это, зарегистрировавшисьздесь.
Стоимость для участников конференции снижена до 300 грн.

Присоединяйтесь к обсуждению конференции в социальных сетях:
Группа в Facebook
Мероприятие Вконтакте
Чуть больше недели отделяет нас от события, которое станет знаменательным для украинского рынка партнерского маркетинга!

В качестве информационной подпитки подаем очередное интервью докладчика. Роман Самойленко из Finline рассказывает о том, как добывать мед с финансовых офферов.
Рисунок


С чистой совестью сообщаем, к CPA Day все готово – программа, темы круглого стола, раздаточные материалы, промо-девушки, бейджи, кофе. Все. Вам не о чем беспокоится, кроме как о своей личной программе досуга в Киеве. Но мы подумали и об этом! Получите мини-подборку интересных мест для посещения в столице Украины.

Итак, все, кто умеет стоять на лыжах или борде, в Протасов Яр! Сделать классный раш можно, не выезжая за пределы Киева – горнолыжный спорткомплекс «Протасів Яр» расположен в центре города.

Рисунок


Повалять дурака на водных аттракционах можно в аквапарке «Dream Island». Здесь есть гидромассажные ванны, водные горки длиной 200 м, сауны и бани. Порелаксировать можно во время CPA. Простите, SPA – что-то совсем замотались мы.

Рисунок


Перенестись в эйфорический мир музыки и «пальчикиоближешь» кухни (это интернациональная кухня, если вы не в курсе) можно в Yтка Bar-е .В Утке все сочное – и еда, и музыка. Кря-кря!

Рисунок


В качестве места для ночного отдыха отлично подойдет клуб «SkyBar»
Это действительно бар под небом, точнее три бара, точнее клуб, но если еще точнее, караоке. В общем приходите и сами все увидите. «Skybar» считается одним из самых рейтинговых ночных заведений столицы. Здесь ВЫСОКО во всех смыслах  smile;)

Рисунок


Дополнительную информацию о транспорте, проживании и туристических местах в Киеве можно найти на сайте конференции.

Регистрация на afterparty ukrainian style в «Хатинке» - здесь.

Следите за CPA Day в социальных сетях:
Группа в Facebook
Мероприятие Вконтакте
Группа в LinkedIn
Уважаемые участники конференции CPA Day,

В связи с текущей ситуацией (фактически, введено чрезвычайное положение в Киеве) принято решение о переносе мероприятия. Не взирая на готовность докладчиков приехать при любых условиях, мы не можем гарантировать безопасность всем участникам. Назвать новую дату проведения пока не можем. Она будет зависеть от развития ситуации в Киеве.

Конференция в любом случае состоится. Но не ранее, когда ситуация стабилизируется и в городе будет на 100% безопасно и спокойно.
С радостью сообщаем, что точная дата проведения конференции [B][URL="http://cpaday.com.ua?utm_source=cypr&utm_medium=forum&utm_campaign=info"]CPA Day[/URL][/B] уже известна. Меньше чем через месяц, [B]1-го апреля [/B](и это не шутка!) в киевском конгресс-холле “Космополит” состоится долгожданная конференция по партнерскому маркетингу и CPA в Украине. В связи со сменой даты и места проведения конференции появились дополнительные билеты, которые можно приобрести после регистрации [B][URL="http://cpaday.com.ua?utm_source=cypr&utm_medium=forum&utm_campaign=info"]на сайте конференции[/URL][/B].

Если вы не успели приобрести билет, цена участия при оплате
до 15-го марта -  1400грн.
до 25-го марта - 1600грн.
до 1-го апреля - 2000грн.
Промокоды ищите у партнеров конференции.

[URL="http://cpaday.com.ua?utm_source=cypr&utm_medium=forum&utm_campaign=info"][IMG]http://cs312516.vk.me/v312516684/a1f8/nlQEpqcvIRo.jpg[/IMG][/URL]
С радостью сообщаем, что точная дата проведения конференции CPA Day уже известна. Меньше чем через месяц, 1-го апреля(и это не шутка!) в киевском конгресс-холле “Космополит” состоится долгожданная конференция по партнерскому маркетингу и CPA в Украине. В связи со сменой даты и места проведения конференции появились дополнительные билеты, которые можно приобрести после регистрации на сайте конференции

Если вы не успели приобрести билет, цена участия при оплате 
до 15-го марта -  1400грн. 
до 25-го марта - 1600грн. 
до 1-го апреля - 2000грн. 
Промокоды ищите у партнеров конференции. 
Рисунок
Уважаемые участники конференции, внимание! 

В команде спикеров замена. На поле выходит опытный игрок интернет-рынка, руководитель украинского штаба ВКонтакте и очень красивая девушка - Наталия Якунина с докладом "ВКонтакте. CPA составляющая".
Также во время конференции команда Вконтакте сможет ответить на вопросы вебмастеров по модерации объявлений, правилам использования редиректов и дать советы по эффективной работе с CPA сетями.

Рисунок


Зарегистрироваться на конференцию CPA Day в Киеве 1го апреля.
С радостью сообщаем, что окончательная программа конференции - готова.
Подобран отличный лайн-ап спикеров, которые не заставят вас скучать, поделятся своими знаниями и несомненно раскроют самые важные секреты партнерского маркетинга

Рисунок


Если Вы оплатили свое участие, и Вам до сих пор не пришел билет на конференцию - свяжитесь с нами (masha@cpaday.com.ua).

Для участников конференции с России мы делаем официальное приглашение, чтобы избежать проблем при прохождении таможенного контроля. Если Вы летите с Российской Федерации и также не получили копию приглашения - срочно свяжитесь с нами.

Напомним, что после конференции состоится неофициальная вечеринка. Трансфер от места проведения конференции (конгресс-холл Космополит) в ресторан Хатынка будет осуществлен автобусом, который отправляется в 18.45.

Рисунок
Уважаемые участники и те, кому не удалось посетить конференцию CPA Day,

Как и обещали, отправляем полезные материалы с конференции: 
[B]- Презентации[/B] доступны по [B][URL="http://www.slideshare.net/CPADAY/presentations"]ссылке [/URL][/B]

[B]- Фотоотчеты[/B] с конференции и afterparty 
в группе на [B][URL="https://www.facebook.com/UkrainianCPAday"]Facebook [/URL][/B]
или [B][URL="http://vk.com/cpaday"]Вконтакте [/URL][/B]

[B]- Видеозаписи[/B] всех докладов совсем скоро будут опубликованы на [B][URL="http://www.youtube.com/channel/UCTFFlkpybTjWNpKeYwH5UBA"]нашем канале YouTube[/URL][/B]. 

Нам очень важно знать Ваше мнение о конференции, чтобы сделать ее лучше в будущем. Приветствуется любой фидбек и конструктивную критику.

[IMG]http://esputnik.com.ua/repository/home/2851/images/msg/14/feedback.png[/IMG]
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
01:13 Стоит ли добавлять сайт в Rambler топ 100? 
22:41 Переходы по ссылкам на сайтах 
20:51 Партнерская программа Xoffers с прямыми офферами в вертикалях форекс, крипта и бинарные опционы. 
19:27 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:51 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
15:03 Нейросети «Яндекса» попали в подборку наиболее важных ИИ в мире Global Generative AI Landscape 2024 
14:41 Партнерская программа OWNR WALLET 
02:27 M00N Service представляет эксклюзивные услуги для вашей анонимности и безопасности в интернете. 
22:38 SwapPix.io - быстрый и безопасный обменник криптовалют. 
20:09 Продажа аккаунтов Google Play Console / Developer 
20:08 Продажа аккаунтов Google Play Console 
14:39 Cоздание : Лендов, Вайтов, Ботов, Крео, Сайты, Софты, Дизайн 
14:26 Expa24.com Обмен Криптовалют. Ввод/Вывод наличные Украина/Северный Кипр/Мир 
13:53 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
18:18 Точные прогнозы на футбол 
15:00 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
08:06 Таксистам из "Яндекс Go" стало очень выгодно занижать рейтинг всем пассажирам 
08:04 Тренды заработка 2024-2025 
23:11 Как заставить себя? 
17:17 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
15:32 С юмором по жизни!