Играете в онлайн игры? Топ без доната?!
Страницы: 1 2 След.
Играете в онлайн игры? Топ без доната?!, Топ БЕЗ доната реален с помощью WASD!
Всем привет. Думаю большое количество людей играют в онлайн игры... и во всех в них есть возможность покупать различные "плюшки" за реальные деньги ... но не каждый либо имеет такую возможность либо просто не хочет тратить свои кровно заработанные денюжки ...
Но выход ЕСТЬ

С помощью сервиса WASD выполняя различные задания: от просмотра видео 30-60 секунд, до регистрации в различных проектах, а так же играя в другие онлайн игры вы зарабатываете внутреннюю валюту "ричики" (от 1 до 2400 ричиков за задание) затем легко их выводить в игровую валюту своей любимой онлайн игры.

Вот часть игр куда можно выводить:
Aion, Земля клонов, Garnage, FermaSosediClan Wars, Jade Dynasty, Line Age (4game), My Lands, Perfect World, R2, World Of Tanks, Warface, Ботва Онлайн, Войны Королевств, Властелин Колец, Герои войны и денег, Небеса

Это неполный список куда можно выводить заработанные ричики. Более 150 вариантов куда можно вывести ричики!!!

Кроме этого можно выводить на qiwi, на основные сотовые операторы, а так же обменивать на голоса в контаке и ОК в однокласниках.

РЕГИСТРАЦИЯ в WASD

Вот скрин вывода на qiwi в подтверждении работоспособности сервиса
1-1.JPG (12.83 КБ) [ Скачать ]
1-2.JPG (22.3 КБ) [ Скачать ]
Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня.
Жан-Поль Сартр (Jean-Paul Sartre 21.6.1905 - 15.4.1980). Французский философ
вы бы хоть написали сколько и за какое время можно заработать.
Цитата
Михаил пишет:
вы бы хоть написали сколько и за какое время можно заработать.
Если выводить на qiwi то в день на просмотре видео 3-4 рубля ... выходит
Описывать все курсы обмена не вижу смысла ибо у каждого варианта обмена свой курс и сообщать все курсы по всем направлениям выйдет очень долго да и нудно ...

проще самому посмотреть smile;)
3-4 рубля в день? ну как раз за год и можно нашкрепсти на донат мелкий.
Цитата
Alexander пишет:
3-4 рубля в день? ну как раз за год и можно наш ­крепсти на донат мелкий.
ну скажем я на 1,5 клонеро в золотом клоне набрал за 4 дня что позволило мне реанимировать своего крестьянина там и отправить его на работу на мельницу
ну а 5 клонеро это первый нормальный статус там.

в му ландс скажем на 2-3 ЧЖ в день можно легко набрать только на просмотре видео ... ну а в месяц это 60-90 ЧЖ что уже считаю очень даже неплохо ... 

+ 20% реферальских ... 
не проще, со временем не у всех так хорошо, вот если вы подробно распишите сколько можно в рублях получить, а не чижиках и клонах, скажем за час или два работы там, выполняя задания. Вот тогда если цифра устроит уже можно будет думать смотреть на это или нет
Цитата
Михаил пишет:
не проще, со временем не у всех так хорошо, вот если вы подробно распишите сколько можно в рублях получить, а не чижиках и клонах, скажем за час или два работы там, выполняя задания. Вот тогда если цифра устроит уже можно будет думать смотреть на это или нет
за просмотр 1 видео 30 секунд в рублях платят 9 копеек
для сравнения в сеоспринт что бы 9 копеек заработать надо 3-4 рекламы просмотреть ... а это 1,5-2 минуты
Я тут подумал:confused:Это  очень хорошо для тех  у кого нет возможности донатить. 

П.с. просто для таких как я не  айс, так как было время и по 50т.р. за неделю донатил.
Цитата
Alexander пишет:
Я тут подумал:confused: Это очень хорошо для тех у кого нет возможности донатить.

П.с. просто для таких как я не айс, так как было время и по 50т.р. за неделю донатил.
Вот про что я и говорю ... smile:) 
в принципе найти свободного (даже тоже просиживание в вк или ок) пару часиков и заработать несколько единиц игровой валюты за вечер тоже неплохо ... а если у тебя еще и куча таких же друзей геймеров ... то еще и + 20% от их усилий smile;)
Голду в танках хочется, так что я зарегистрировался, попробуем)
здесь нет игры в которую я играю игра bsgo сервер виргон .
Цитата
Rostaman пишет:
здесь нет игры в которую я играю игра bsgo сервер виргон .
этой да увы нету
то есть там вкалывать и тратить на донат, какой смысл?smile:) в реале больше заработаешь...
Думаю гораздо проще на фрилансе или рерайте заработать и влить
Ричик - так собаку моей бабули зовут.
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
02:35 Кто как борется с ботами ПФ? 
12:35 TacoLoco - рекламная сеть от LosPollos. Большие объёмы качественного трафика! 
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
14:14 JustProxy.Biz - Резидентные прокси без ограничения по трафику 
11:03 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
23:50 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
23:50 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
23:48 Рассылка сообщений в ЛС DISCORD 
23:47 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
10:48 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
02:44 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни!