Шаблоны на автомате
Страницы: 1 2 След.
Шаблоны на автомате
Интересно посмотреть на ресурсы (сайты), которые предоставляют платно/бесплатно возможность на автомате клепать шаблоны на различные движки, если конечно они имеют место быть.

P.S. не программы, которые можно на комп установить, а именно интернет-ресурсы
любой онлайн конструктор, правда они идут под отдельные движки
Цитата
vantous пишет:
любой онлайн конструктор, правда они идут под отдельные движки
А для Дле есть?
Цитата
А для Дле есть?

я не в курсе:)
Просто в голову опять "глупая" мысль залезла:

# проанализировать такие проекты (которые за деньги предоставляют возможность быстро и легко создавать шаблоны для большого число движков - если такие проекты вообще существуют, не имел с ними дело, не плавал в этом аквариуме), и подойти к Администратору СУПР'а с предложением создать на СУПР'е похожую возможность, но бесплатно.

P.S. и Вам будет приятно, и СУПР'у хорошо, так как о нём будут больше говорить.

З.Ы. халяву многие любят.


Конечно, это не очень легко и быстро можно реализовать, но игра наверно стоит свеч.
можно раздобыть исходники программ которые делают шаблоны для cms,заплатить программисту за перекодировку и реализовать то же самое в онлайн виде.
Цитата
vantous пишет:
можно раздобыть исходники программ которые делают шаблоны для cms,заплатить программисту за перекодировку и реализовать то же самое в онлайн виде.

Для начала хотел бы взглянуть на несколько платных/бесплатных таких ресурсов, чтобы подумать.
Вот один из таких xtemplate.ru/xtg2/ Только WP! (бесплатно)
Изменено: Роман - 27 Марта 2011 23:14
Хостинг Beget на СУПРе
web2work.ru много всяких готовых решений и к ним куча шаблонов, для ДЛЕ, ПЛАТНО
GRATTIS.RU - Выкуп поздравительного трафика! Ваша доля 70%! Реф - http://grattis.ru/signup/2023
Цитата
VORON001 пишет:
web2work.ru много всяких готовых решений и к ним куча шаблонов, для ДЛЕ, ПЛАТНО
В том-то и дело что для ДЛЕ и сам ДЛЕ - ПЛАТНО! smile:wall: А такой хороший движок...
Также интересует мнение каждого пользователя, стоит или нет делать такую возможность на СУПР'е, конечно приветствуется развёрнутое сообщение. smile;)

P.S. мнение общественности ценно.
на мой взгляд все эти шаблон-генераторы это благодатная почва для рождения ГС в промышленных масштабах.
Никогда такой шаблон не будет выглядеть нормально. Тем более что есть wordpress.org/extend/themes - где встречаются довольно хорошие экземпляры. Для Джумлы и ДЛЕ думаю есть такие же сайты.

Буду говорить в основном про Вордпресс, но думаю что это актуально и для других движков.
В последнее время популярность набирают так называемые фреймворки для создания шаблонов, так вот использование таких фреймворков в результате дает очень качественные шаблоны на выходе. Для примера - PageLines, Warp и множество авторских. Изменение цветовой схемы и вида отображения занимает секунды. Достаточно просто посмотреть новые шаблоны(платные имеется ввиду) и вы увидите, что там все уже включено плюс множество настроек, только успевай галки выставлять и кнопки клацать.

Мне кажется было бы лучше - заказать профессиональный шаблон у качественной студии на фреймворке(с множеством настроек) и сделать его бесплатным для скачивания пользователям СУПРа...
=====================================
Проблемы с Wordpress? Решение здесь.
Цитата
BugFix пишет:
на мой взгляд все эти шаблон-генераторы это благодатная почва для рождения ГС в промышленных масштабах.

А Вы подумайте о тех, у кого нет лишних денег и в шаблонах они аборигены, как им о себе заявить в сети кроме рипа.
Цитата
Prapovednik пишет:
А Вы подумайте о тех, у кого нет лишних денег и в шаблонах они аборигены, как им о себе заявить в сети кроме рипа.

Использование стандартных предустановленных шаблонов или бесплатных шаблонов из репозитория движка сайта.

Суть моего предыдущего поста была в том что Администрация СУПРа могла бы заказать качественную платную тему, включив в нее свои информеры и некоторые функции, с возможностью изменять цветовые схемы и вид отображения - сейчас благо это не проблема, тем самым помочь тем у кого нет лишних денег или аборигенам в шаблонах. Это могло бы заинтересовать многих - это лично мой взгляд на данный вопрос.
Я не знаю почему, но все бесплатные и покупные шаблоны для той же Джумлы для меня всегда создавали кучу проблем, пока я не подошла к вопросу радикально. Вечно, то ему не та версия движка, то смотрится не так, как до скачивания-покупки, то наткнешься на такой-же на ГС. Это убивало...
Я только за такой сервис на СУПРе
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:17 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:08 Влияет ли кодировка на индексацию позиции в поиске? 
19:48 Стоит ли добавлять сайт в Rambler топ 100? 
17:32 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
14:51 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
14:03 Партнерская программа OWNR WALLET 
11:59 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
18:59 Сервис валидации e-mail баз 
18:37 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
18:18 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
17:28 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
11:00 SpeedyIndex - ускорение индексирования ссылок в Google. 100 ссылок в подарок. 
10:41 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
22:18 SwapPix.io - быстрый и безопасный обменник криптовалют. 
20:29 Точные прогнозы на футбол 
21:12 Каспкрски ОС 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода 
21:33 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:38 Продажи российских компьютеров в РФ выросли вдвое 
12:29 Карпаты