Кто нибудь делает ставки на спорт?
Страницы: 1 2 3 4 След.
[ Закрыто ] Кто нибудь делает ставки на спорт?
Кто нибудь делает ставки на спорт?
Лично я, уже примерно 1 год играю на ставках.

Умножаю свои деньги в раз 10. Но пока не рискую, так, мелочь ставлю.
Согласен, что выигрыш не 100%, но иногда, очень везёт. И при этом я не сильно разбираюсь в спорте.

Скрин выкладываю не для хвастанья, а просто, что это реально
лол.png (24.9 КБ) [ Скачать ]
ставки исключительно для везучих людей

у меня есть наглядный пример, а точнее два

есть знакомый который ставит ставки уже года 3 минимум (столько я его знаю) следит за всеми новостями, анализирует кучу информации но в минусах. Живет еле еле сводя концы с концами. регулярно то расходится то сходится со своей семьей
а есть знакомый чувак который вообще в спорте полный ноль. Ну ладно ноль я загнул, скорее всего ещё меньше чем ноль. НО. Выигрывает в 8-9 случаях из 10. И его профит просто зашкаливает. Помимо ставок он ещё в лотерею регулярно ставит. Это его единственный доход. При этом он снимает в пристижном месте 3х комнатную квартиру ездит на бехе 2009 года и содержит пафосную мадмазель. Лично при мне один раз выиграл чтото примерно 400евро на теннисе. И во всеких акциях он выигрывает частенько, то путевку, то стиралку, то мля хамуха набор зубных щеток.



Так что вы можете быть супер мега аналитиком и все равно быть в нулях. А можете быть просто везучим.
Цитата
span4bob пишет:
Это его единственный доход
Как сказал мне хороший человек, ставки не должны быть доходом! А просто интересом, если бы я ставил крупные суммы, я бы спятил и стал зависящим от ставок и просирал бы много денег. Надо просто знать меру, и не ставить раде кэфа
Проходил как-то раз мимо букмекерской конторы, из любопытства поставил 50 рублей на итог бейсбольного матча Детройт и еще кто-то. Через два дня забрал выигрыш в 152 рубля. 50 оставил в кармане (типа отбил), 50 потратил (типа доход), 52 поставил на сводную таблицу с разных матчей и ничего не выиграл.
Больше не пробовал и не собираюсь.
на каком сайте делаете ставки? хочу попробовать
Есть мобильный трафик ? Получай до 91% отчислений и 35р за автовыкуп. Ребил от 56 рублей.Регистрация. Мануал и помощь рефералам в ЛС.
Будучи студентом пробовал так зарабатывать. Полгода жил нормально в плюсе. Анализировал, высчитывал...все как нужно...))) потом за один вечер спустил все деньги и больше не ставил. Ставки и правда не должны быть постоянным доходом. Но чтобы матч был интереснее, иногда ставлю на свои любимые футбольные команды. Чаще проигрываю, как и они)))))))
Цитата
Ошибка 404 пишет:
на каком сайте делаете ставки? хочу попробовать
ответил

Цитата
Антон Усов пишет:
Будучи студентом пробовал так зарабатывать. Полгода жил нормально в плюсе. Анализировал, высчитывал...все как нужно...))) потом за один вечер спустил все деньги и больше не ставил. Ставки и правда не должны быть постоянным доходом. Но чтобы матч был интереснее, иногда ставлю на свои любимые футбольные команды. Чаще проигрываю, как и они)))))))
кроме выигрыша и проигрыш бывает.
Цитата
Arseniy Unnamed пишет:
ответил
и мне подскажите, плиз.
Одногруппник дня два назад 10к. просадил, хотел себе ноут купить, сказал пойдет в пяторочку работать.
Напишите и мне, почитаю.
ставки эти - фигня полнейшая!!! Б.К. разводят по полному! сам ставки когда то делал.
3 ошибки в слове ЁЖ
Цитата
Александр Живчик пишет:
ставки эти - фигня полнейшая!!! Б.К. разводят по полному! сам ставки когда то делал.
ага, значит я чтоли в фотошопе нарисовал суммы? или что? 

Выигрыш зависит от ВАС.
Вы ставите на матч, а не контора за Вас, если вы ставите на бред какой-то, то конечно вы проиграете и контора обогатится. Тут голова надо!
Изменено: Arseniy Unnamed - 31 Января 2014 21:03
Если кто-то хочет начать, то там, где я играю бонус при регистрации 5р smile:)
Делаю ставки периодически, все кто писал, что развод, не это не развод это спорт, тут даже "комар может слона уделать", а так развелось куча групп и сайтов типо "договорные матчи", даже если и договорные, то те люди, которые замутили договорняк не будут звонить владельцу группы ВК, Васе Пупкину из 9-Б класса 46 школы и не будут отчитываться об содеянном.
50 т.р. в месяц на киносайте РЕГИСТРАЦИЯ - обучаю рефералов, в ЛС

Лучшая партнерка - 25 т.р. в месяц РЕГИСТРАЦИЯ

Качественные дешевые статьи КУПИТЬ
Цитата
Влад Мищенко пишет:
Делаю ставки периодически, все кто писал, что развод, не это не развод это спорт, тут даже "комар может слона уделать", а так развелось куча групп и сайтов типо "договорные матчи", даже если и договорные, то те люди, которые замутили договорняк не будут звонить владельцу группы ВК, Васе Пупкину из 9-Б класса 46 школы и не будут отчитываться об содеянном.
да конечно, надо самому ставить, а не слушать других
Страницы: 1 2 3 4 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
05:17 Новости игрового мира 
03:42 ПРОДАЖА ⭐COMBOLIST⭐ ВСЕ СТРАНЫ, ВСЕ ДОМЕНЫ СТРИМИНГ, ГЕЙМИНГ, КРИПТОВАЛЮТА И Т.Д.! 
01:51 Влияние ссылок буржнете 
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
22:15 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
22:48 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
22:43 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Текст.ру преподнёс "подарок" 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram