Как загнать людей на форум и заставить их там общаться?
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Как загнать людей на форум и заставить их там общаться?, Бьюсь как рыба об лед и никак не могу раскрутить свой форум.
Привет всем, кручу, кручу, свой форум, покупаю посты, а толку "0" 
что такое? Почему народ не хочет писать на форуме?
Сначала думал, что регистрироваться лень, потом открыл возможность комментирования гостям сайта, а толку нет.

вот сам форум skoda.
Делитесь мнениями и давайте советы. буду рад.

П.С. Только не надо кричать типа "юкоз Г или отстой"
:)Ну я думаю дело в дизайне, как то он не привлекает, не хочется возвращаться , смотреть ,что люди написали. Во-вторых совет вам мой , купите хостинг и создайте форум на нормальном движке, поставьте хороший шаблон под вашу тематику и тогда можно думать, спросить вебмастеров , что они думают насчет этого , минусы и плюсы, сделать оптимизацию и только тогда начинать развивать сайт . Удачи
Как загнать людей на форум и заставить их там общаться?
smile:D Не знаю почему, но так долго смеялся над названием темы. Хватит, наверное, смотреть мне политические каналы. Спасибо ТС за позитив. Не знаю я по поводу вопроса. Надо темы им, чтобы можно было дискутировать. Есть у меня знакомый со Skoda Octavia. Попрошу, чтобы тоже зашёл, что-то полезное из практики оставил.
И уберите эту всплывающую рекламу на заднем плане, лично я это не люблю, думаю как и большинство. Сразу вышел с вашего форума.
Вот как посещалка из ядра встанет в 200-1000 тогда и поставите!
 (совет)
Уникальный контент выбирайте »тут« за недорого
RInat, так, а если я на юкоз поставлю нормальный шаблон?
Просто видел сам лично сайт на бкозе с посещалкоой в 100 килохостов.
Михаил Воронин, ага, тут не майдан)) тут только машины)))
позитив должен быть всегда)

А за знакомого - отдельное спасибо, если что - буду рад.
The Undertaker, 
да это не проблема, просто её не было 2 месяца - тоже никто не писал... я уже не знаю как тут извращаться.
Дизайн специально делал простым - чтобы всем было просто и понятно и не надо было вечно искать нужную тему.
Поставьте дефолтный дизайн форума - как у phpBB, SMF и т.д. Люди к ним привыкли и сразу понимают куда попали
Уберите всю рекламу, и набивайте интересные темы, тематика узкая, чем вы отличаетесь от других форумов, чем лучше? Когда люди получат ответы на эти вопросы будут сами постить
Если бы не сказали, что это форум. Я бы подумал, что это сайт с ма-а-аленькими буковками.
Форум развивать не так то просто сначала сделайте его информативным что б дать людям возможность что то обсуждать. Крутите параллельно группу в ВК + другие соцы  - постарайтесь получить трафик не только с ПС.
Выйти на улицу с битой и любезно приглашать на форум smile:D

А если серьезно то развивайте, для начала можно на буксе давать задания постить в темах, люди зашедшие из поисковиков увидят что форум жив и начнут тоже там общаться.
Вот можете тут попробовать (дешево и много народу) http://www.seosprint.net/?ref=3145299
http://www.seosprint.net/?ref=3145299
Продвигаю свои сайты в Google Rotapost
InstaForex возврат спреда инстафорекс в размере 2.0 пункта.
Бонус за регистрацию 20$
xdenx86, хорошие советы. Прям не то, что рекомендации... а рекламная акция поста.smile:p
Цитата
Starik пишет:
xdenx86 , хорошие советы. Прям не то, что рекомендации... а рекламная акция поста.smile:p
Лично я так запускал доску объявлений с нуля.
Вот по началу кто захочет кидать свое объявление на пустую доску ? Да и поисковикам нечего индексировать, вот так и наполнял по началу.
Как по мне хороший способ )))
Дело для начала в рекламе, она бесит как минимум 70% пользователей, т.к. не каждый знает как ее правильно закрыть ну шрифт мелковат и уберите повторяющийся текст в описании разделов, т.к. это уменьшает солидность форума
50 т.р. в месяц на киносайте РЕГИСТРАЦИЯ - обучаю рефералов, в ЛС

Лучшая партнерка - 25 т.р. в месяц РЕГИСТРАЦИЯ

Качественные дешевые статьи КУПИТЬ
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
01:26 Стоит ли добавлять сайт в Rambler топ 100? 
21:17 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:08 Влияет ли кодировка на индексацию позиции в поиске? 
17:32 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
14:51 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
14:03 Партнерская программа OWNR WALLET 
11:59 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
18:59 Сервис валидации e-mail баз 
18:37 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
18:18 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
17:28 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
11:00 SpeedyIndex - ускорение индексирования ссылок в Google. 100 ссылок в подарок. 
10:41 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
22:18 SwapPix.io - быстрый и безопасный обменник криптовалют. 
20:29 Точные прогнозы на футбол 
21:12 Каспкрски ОС 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода 
21:33 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:38 Продажи российских компьютеров в РФ выросли вдвое 
12:29 Карпаты