За публичные оскорбления Вконтакте будут штрафовать
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
За публичные оскорбления Вконтакте будут штрафовать
Prapovednik по поводу майдана, я не говорил о нем в теме по оптимизации и пр. более того я лишь упомянул о нем не более, я был свидетелем как обсуждались другие темы связанные с олимпиадой и политикой. Если Вы не разделяете моего мнения это Ваши проблемы.
По поводу матерных слов, я их не писал в открытой форме так кстати делает множество супровцев.
По поводу бана, спасибо что предупредили записи в блоге удалил так что смело можете.
Эээээ... при чем здесь ЕС и США, сами начинаете разговор за который банят... smile:wall:
Глупый пингвин робко прячет, умный - смело достаёт...)
Цитата
Prapovednik пишет:
Вячелав Прокоса, такие слова, если подросток, то ясно, а вот если взрослый человек, то уже это серьёзно.
Жажду подробностей. Взрослые люди не матерятся? Ахах, у меня заказчики владельцы ресторанного бизнеса, гостиниц, адвокаты и тд. Часто общаюсь с ними в скайпе, матерятся абсолютно все и всегда, это свободный стиль общения, иногда мат красит речь делая акцент, призывая к действию. Если говорить процентном соотношении мата в речи это уже дело другое.

Насколько я понял Путин закроет форум если найдет на нем слово "майдан"
Изменено: Вячелав Прокоса - 15 Февраля 2014 14:22
Цитата
Вячелав Прокоса пишет:
Жажду подробностей. Взрослые люди не матерятся?

Если Вы не поняли про что я, то Бог с Вами.
Цитата
Вячелав Прокоса пишет:
По поводу бана, спасибо что предупредили записи в блоге удалил так что смело можете.

Если человек просит, то зачем ему отказывать.
Вячелав Прокоса, бан.

_http://www.cy-pr.com/cypr/terms/
Условия использования

Запрещено:
Цитата
2. Использовать мат и/или грубые выражения (в том числе в замаскированной форме).
3. Оскорблять кого-либо в прямой или косвенной форме, высказывать неуважение и/или хамить участникам форума.
15. Самовольное модерирование. Т.е. когда некий участник форума, не являющийся модератором данного форума, делает замечания другим участникам.
16. Обсуждать наказания, сделанные модератором или администратором.
Цитата
Пингви пишет:
Эээээ... при чем здесь ЕС и США, сами начинаете разговор за который банят... smile:wall:

А при том, что многие хвалят США и ЕС, только что-то не знают прецеденты там, законы, но хотят жить как там, а творить, как здесь.
Prapovednik,  каждый пост в точку!
Человек так и не понял - общение личное и общение в обществе имеет разницу. Самое страшное, когда человек вырастает с искажёнными понятиями о жизни и нормах поведения, и осознать это он уже никогда не сможет, ибо это стиль его жизни.
Цитата
Вячелав Прокоса пишет:
иногда мат красит речь делая акцент, призывая к действию
дожили, мат уже красит речь...Напрашивается вопрос, а здоров ли автор этих строк?
Артём,  далеко пойдете... smile:D
ПС. Я это Вам по-моему уже не первый раз пишу... smile:help:
Цитата
Пингви пишет:
далеко пойдете...

Что же так?
Цитата
Prapovednik пишет:
А при том, что многие хвалят США и ЕС, только что-то не знают прецеденты там, законы, но хотят жить как там, а творить, как здесь.
совершенно верно.
Как то так ;)
Ура-патриотичная молодежь, кто здесь или где-то еще хвалит/хвалил США или ЕС? Вы боретесь с тарканами в своей голове... smile:D
Наверное Запад должны хвалить те, кто там живет, или отдыхает, или имеет недвижимость, или отсылает туда детей. Это точно не я, и не большинство юзеров этого форума. Так что Ваши посты больше бы подошли для серьезных официальных ресурсов...smile:help:
Надеюсь тролей это не коснется! Хотя я не кого не оскорбляю.[img]http://онлайн-сити.рф/images/photos/medium/e259588d5d64534602fa85a94cd097a2.jpg[/img]
http://goo.gl/YO1HyI Онлайн город в сети интернета.
Цитата
Игорь Парфёнов пишет:
Фейки тут не помогут. Даже если ты фейк, то ты оставил след у себя на страничке в виде ip. Если кто-то захочет подать на тебя в суд, то он подаст в суд. А суд обратиться к специалистам отдела К. Отдел К обратиться к админам Вконтакте. Они скажут IP. Потом с IP отдел К обратиться к провайдеру. А провайдер проверит по логам, у кого в данный момент, то есть время был такой IP. И сразу определят кому он принадлежит. У нас в Беларуси был такой случай. Один человек на Гродненском форуме пригласил автомобилистов покататься по городу. Некоторые люди не правильно поняли. И на следующий день этому человеку позвонили из милиции.
А человек, не будь дураком и скажи... комне приходило толпа народу в это время комп был включен, и я незнаю кто там кого оскорбил...
Цитата
Пингви пишет:
кто здесь или где-то еще хвалит/хвалил США или ЕС? Вы боретесь с тарканами в своей голове...

Это Вы здесь раз через четыре, а мне по определению приходится много читать сообщений со всякими мыслями
Цитата
Пингви пишет:
или отдыхает

Когда Вы едете отдыхать, то попадаете в определённое место, где для туристов делается рай, турист есть деньги
Цитата
Пингви пишет:
Артём, далеко пойдете...
Дальше уже некуда)
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
03:48 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
22:55 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
22:08 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:18 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
19:05 Gambling Craft - гемблинг по белому 
21:45 Как сократить ссылку и зачем это делать. 
16:49 Perfect.Studio: InstAccountsManager — лучший инструмент для автоматизации заработка в Instagram 
22:08 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
16:13 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
13:49 Продам базу данных предприятий Украины, России, Великобритании, Германии, Испании, Италии, Нидерландов, Польши, Франции, Швейцарии и др. 
11:20 Чек номеров на наличие Telegram/ Filter (checking) numbers Telegram 
11:05 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
10:14 BestChange – обменивать электронную валюту можно быстро и выгодно 
21:12 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
18:35 Точные прогнозы на футбол 
20:22 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...