Опрос: изжили ли себя прогоны сайта различным софтом?
Страницы: 1 2 След.
Опрос: изжили ли себя прогоны сайта различным софтом?
  1. Изжили ли себя прогоны сайта различным софтом (аля хрумер)?
    1. Да - 10 (41,67%)
       
    2. Затрудняюсь ответить - 4 (16,67%)
       
    3. Нет еще пригодятся - 4 (16,67%)
       
    4. Еще нет, но уже очень скоро - 4 (16,67%)
       
    5. Скорее нет, так пригодятся для общего развития сайта - 2 (8,33%)
       
    6. Свой вариант (пишем в теме) - 0 (0,00%)
       
Что-то все реже вижу в обновлениях темы прогонщиков, да и сам как-то перестал пользоваться их услугами, так - изредка. Собственно опрос в теме.
50 т.р. в месяц на киносайте РЕГИСТРАЦИЯ - обучаю рефералов, в ЛС

Лучшая партнерка - 25 т.р. в месяц РЕГИСТРАЦИЯ

Качественные дешевые статьи КУПИТЬ
прогоны себя изжили уже пару лет как. Не пользуюсь
Сейчас модными стали статейные прогоны, по профилям последний раз в начале 13 года заказывал. Уже тогда это было не торт.
Все себя изжило, лучше закупка ссылок.
Прогонами выкачивать по 10-60к трафика с доров ерунда, все себя изжило.

И графики в темах у прогонщиков тоже взяты от куда не понятно.

Хотя прогон прогону рознь, не стоит гонять шаблонно, надо подстраиваться и совершенствоваться, и можно прогнать так что закупка статей в углу курить будет)))

А еще надо быть в теме "подсказка" site.ru - анкор.

Короче не чего не действует, пора все  бросать и идти на заводы.

Стоит помнить что залог успеха прогона и закупки ссылок это хороший сайт, в жугули поставь салон от BMW F10 все равно ведром с болтами останется.
Изменено: Drafter1 - 14 Февраля 2014 22:36
Цитата
Drafter1 пишет:
Короче не чего не действует, пора все бросать и идти на заводы.
это Вы зря так, выход всегда есть, нужно его просто найти=)
Влад Мищенко,  Ага вариант на то что бы я ушел из сети, это свой бокс со всем оборудованием и занимался бы ремонтом только BMW а  так же созданием корчев под заказ.

Просто опрос тут странный, есть эффект стада, один сказал что все себя изжило все пошли разностить.

Ведь бывает и у меня было гонял сайты и вроде тематика простая, но не идет он.
А вон занимался сайт продажа запчастей для грузовиков с Европы, поднял очень быстро и в яндексе и гугле.

Т.е вот у одного не пошло и началось, ведь всегда о плохом больше говорят чем о хорошем.

Я знаю человека он давно с хрумером почти с начала, спросил у него мол раньше легче было.
Он говорит легче было ТИЦ поднять, а сейчас говорит за 5 лет многое изменилось и работать стало прибыльные, говорит в топ выбраться не так просто,  а все больше связанно не с фильтрами ранжированием и прочем, все говорит дело в том что сайтов стала больше.

Но теперь все можно оплатить, карта, киви, вебмани и смс все все есть, говорит что лучше стало по конверту и доходу.
Еще и каталоги приносят свое дело, а лучше все использовать в купе.
Ну лан не мне тут учить, тут мастеров своего дела полно, каждый делает что хочет smile:)
Цитата
Drafter1 пишет:
есть эффект стада,
дело даже не в стаде, а в бурной школоте не желающей учится чему-то, многие "гуру" лезущие не свое дело, в дальнейшем портят качество услуги в целом, вот и с прогонами куча школьников делают УГпрогоны, от которых только нулище полный, я не спорю все были неопытными, я тоже когда на форум пришел меня каждый второй школотой обзывал, но прошло время и все изменилось, но вот во многом та самая школота, пусть и многие сейчас мне возразят, внесла свои коррективы в онлайн заработок. Особенно сбиванием цен на те или иные услуги и появление полнейшего недоверия.
Цитата
Drafter1 пишет:
Ага вариант на то что бы я ушел из сети, это свой бокс со всем оборудованием и занимался бы ремонтом только BMW а так же созданием корчев под заказ.
так в чем же дело? Почему нет, я уже над переходом из онлайна в оффлайн давно работаю
Влад Мищенко, вы изначально не правильно задали параметры опроса. Отвечать в теме нужно лишь заказчикам услуг, тогда ответы были бы более

объективные, желательно с примерами собственного опыта.
Продвижение в соцсетях

Место для Рекламы



Цитата
Yaltagrad пишет:
Отвечать в теме нужно лишь заказчикам услуг
увы как бы этого не хотели, но любой может кликнуть в опросе, будь он и вправду заказчиком или исполнителем или нет
Изменено: Влад Мищенко - 14 Февраля 2014 22:52
Цитата
Влад Мищенко пишет:
но любо может кликнуть в опросе
да бог с ним, с этим опросом, через некоторое время он будет неактивным, просто если вас интересует объективное мнение, то отписываться нужно заказчикам, ну да ладно...послушаем ещё мнения. smile:)
Влад Мищенко, школота да, при покупке хрумера идут базы, дак тем порой хватает пробив и все такое.
Там простыни, но не всегда стоит выкидывать такие форумы из баз, просто 90% кто купил хрумер шпарят прогоны по 200-300 рублей чтоб отбить по базам что идут в комплекте.

А ведь реально все отжать что надо,  у меня вон А - Парсер 200 баксов, Бабло парс за 300 баксов брал.
Сервера которые очень дорого, на одном сервере жмут парсеры и 2 хрумера фильтруют и причем гоню порой просто ссылку на гугл чтоб отобрать потом.

второй сервер там чисто заказные прогоны, цена одного сервера больше 180$ второго больше чем первого.

Вообщем добиться можно успеха если реально подойти к делу, но скажу было сложно наладить сам процесс, т.е все идет почти не прерывно, ну и еще человек такой же обмениваемся базами и порой еще покупаю свежак в руки  у проверенного человека.

Когда база ценой выше 50-80$ вот тогда там есть эффект, а так еще школота любит базы покупать по 5 баксов и продавать по 3.

И так в любой сфере, и уверен что если как его там алсаб по каталогам то гоняет, если там разложить все по полочкам реально получить результат.

Школота везде портит, прогоны, дизайн, тексты, оптимизация а то вообще порой предложения на грани фантастики, ну и конечно схемы халявного заработка.
Цитата
Drafter1 пишет:
школота да
нуо к сожалению их из интернета не убрать:)
Влад Мищенко,  Да ладно мы сами многие так начинали.

Я вот начинал с ручных прогонов, уже изначально на них заработал имя, Проповедник тому свидетель как я начинал, тема осталась, все довольны были )
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
02:17 Новости игрового мира 
01:51 Влияние ссылок буржнете 
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
22:15 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
22:48 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
22:43 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Текст.ру преподнёс "подарок" 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram