Оцените пожалуйста мой сайт и дайте рекомендацию что сделать!
Страницы: 1
Оцените пожалуйста мой сайт и дайте рекомендацию что сделать!, Оцените мой сайт!
Всем привет. smile:)
Вот создал сайт на джумле, но какой-то он тяжолый получился. Пожалуйста дайте оценку и несколько советов, если не трудно по таким вопросам:

1. Навигация
2. Дизайн
3. Юзабилити
4. Другое если есть что

Также буду очень рад, если посоветуете как сделать нармальную скорость загрузки сайта,а то что-то сложновато стало как-то с этим(((

Мой сайт: matras-vsim.com.ua

Спасибо!
Главная весит 38 кБ, уберите все стили в подключаемый файл, картнки с одним тоном разрежте и сделайте их в виде фона. 5860 элементов на странице!!!!кто вам это чудо верстал??? А дзайн не так уж и плох - мне нравится. +Ваш сайт в бане/проблемы с индексацией у Яши.
Изменено: RUPak - 1 Апреля 2011 13:24
Классный сайт, мне понравился smile:). Странцы весят мало, быстрая загрузка. Уберите только ватермарки с картинок, они портят весь вид, а толку от них 0 - кто надо, картинки все равно украдет.
Занимайтесь раскруткой сайта, переделайте только страницы под нормальные запросы, по вашим:
Регион Яндекс: Кировоград и область
"!продажа !сувениров" - 0 показов в месяц.
"!подарочные !сувениры" - 0 показов в месяц.
флористические товары - 0
декоративные цветы - 0 и т.д.
Поставьте редирект с сайта http://planetazeleni.ru/ на http://www.planetazeleni.ru/ или наоборот, как Вам нравится.
Изменено: RUPak - 1 Апреля 2011 14:09
Цитата
RUPak пишет:
Главная весит 38 кБ, уберите все стили в подключаемый файл, картнки с одним тоном разрежте и сделайте их в виде фона. 5860 элементов на странице!!!!кто вам это чудо верстал??? А дзайн не так уж и плох - мне нравится. +Ваш сайт в бане/проблемы с индексацией у Яши.


1. Убрать все стили в подключаемый файл - как это сделать?
2. Картинки с одним тоном разрежте и сделайте их в виде фона - обясни лучше, не пойму, хочешчтобы картинки в фон просто завел?
3. Верстал я, но я не очень то умею))) Буду благодарен за помощь и подсказки)
4. Сайт не в бане, Платон отписал что через 1, 2 Апа все станет ок!
Ха у меня лучше сайт и при чем тут 38 кб ????? Посмотрите мой что там для юзабилити не хватает???? Подскажите !!! Или помогите))) Если что сайт в профиле!!!
Изменено: arnava - 1 Апреля 2011 16:44
Дизайн как для новичка в этом деле пойдет, а так вообще-то не очень....
что сайт у меня этот постоянно подгружается, никак не загрузится.....все открылось вроде, а что то все грузится страница ..сочетания цветов красный и желтый как то не очень на мой вкус....только зеленого не хватает и будет светофор)
Поскажите как сделать верхний баннер, что бы он подходил на все расширения моников
сайт www.planetazeleni.ru
Изменено: texxnik - 3 Апреля 2011 00:42
Цитата
сергей чернов пишет:
Дизайн как для новичка в этом деле пойдет, а так вообще-то не очень....


Ну, пока что умею)
Будем учится smile:)
Цитата
Николай пишет:
что сайт у меня этот постоянно подгружается, никак не загрузится.....все открылось вроде, а что то все грузится страница ..сочетания цветов красный и желтый как то не очень на мой вкус....только зеленого не хватает и будет светофор)


А тут то да, знаю(((
Никак не могу сделать что бы было бац и загрузился!
Может кто подскажет что можно сделать? smile:confused:
какую, систему цмс используешь? smile:confused:
Заходте пофлудть на металлоерепица в киеве недорого
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
18:34 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:35 Влияние ссылок буржнете 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
15:06 Вечные ссылки с ТОПОВЫХ ресурсов! Размещение вечных трастовых ссылок с тИЦ от + 1000 до +45000 
14:20 Куплю аккаунт Habr.com 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram 
11:10 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
02:58 Точные прогнозы на футбол 
22:05 Курс доллара упал ниже 85 рублей 
19:31 Таксистам из "Яндекс Go" стало очень выгодно занижать рейтинг всем пассажирам