Безопасная монетизация загрузочного трафика
Страницы: 1 2 3 4 След.
Безопасная монетизация загрузочного трафика, есть ли такая?
Всем привет, ох уж этот выбор пп - замучался уже. Там регистрация закрыта, а техподдержка днями не отвечает, там песимизация от пс..

Есть несколько тысяч загрузочного трафика, хотелось бы его монетизировать. Много перечитал и голова уже кругом идет..

И инсталы и смс подходят, главное - чтобы не было пессимизации от пс.

В общем, поделитесь своим опытом безопасной монетизации загрузок. С удовольствием стану рефом))



Кроме того интересны партнерки для вап трафика с технологией вап-клик, но для общей тематики, а не только для 18+.

Borncash.com   файлообменник
Цитата
Krol пишет:
Borncash.com файлообменник
Да, я помню)) Но уже второй день не могу связаться с админами! А хочется прям здесь и сейчас пробовать)
Цитата
Krol пишет:
Borncash.com
Прислали инвайт сюда, буду пробовать!

Больше никто опытом не хочет поделиться?smile:)
Цитата
Тарас Поздний пишет:
В общем, поделитесь своим опытом безопасной монетизации загрузок. С удовольствием стану рефом))
Тут в большей степени не от пп зависит, а от реализации на конкретном сайте. Делайте сложные цепочки из прокладок и редиректов, банте ботов ПС, отдавайте ложный код ответа сервера. Вообщем применяйте смекалку в техническом плане и делайте все для того чтобы бот ПС не добрался до конечной ссылки/файла
Я с loadmoney работаю, меня устраивает.
Если пессиммизации не хочешь, то тут два варианта:
Профитраф и Инстал монстер

На данный момент работаю со второй, так как профит с нее больше, несмотря на то, что в первой ввели новые продукты раздачи.

На инстале с 2500 трафика в сутки имею 250-300р в сутки. Но у меня на сайтах не весь трафик загрузочный, а лишь некоторые статьи
Вот на инстал монстер ссылка - http://installmonster.ru/user/registration?ref=1147
Дима Гузов, новости читаете? Какую дрянь распространяет инсталлмонстер? 5-10 летним сайтам быть может ничего и не  будет, но остальным..

8 месячный мой потерял 50 позиций в яндексе из-за этой ПП по основным запросам.
Цитата
Олег пишет:
Какую дрянь распространяет инсталлмонстер?
Тоже читал много негатива о ней..

Цитата
Олег пишет:
Тут в большей степени не от пп зависит, а от реализации на конкретном сайте. Делайте сложные цепочки из прокладок и редиректов, банте ботов ПС, отдавайте ложный код ответа сервера.
Да уж, с мобильным уже пришлось через переадресацию на поддомене работать. На самом деле я программирование я на ВЫ, поэтому все так сложно выглядит. Но надо вникать))  А какими вы сами пользуетесь? Можете в лс написать)
Цитата
Тарас Поздний пишет:
А какими вы сами пользуетесь? Можете в лс написать)
Раньше на zipmonster лил. Недавно предложили другое решение. Но там порог входа - 30 подписок в сутки. Если есть такие обороты - могу скинуть ссылку

Цитата
Тарас Поздний пишет:
Да уж, с мобильным уже пришлось через переадресацию на поддомене работать.
На потдомене нельзя. Надо для прокладок брать отдельные домены и желательно на другом хосте. Там же (на прокладках)  баним ботов ПС через htaccess например ну и т.д.
Цитата
Тарас Поздний пишет:
На самом деле я программирование я на ВЫ
Я сам не прогер, но благо в гугле все есть;)

Цитата
Тарас Поздний пишет:
Но надо вникать)


Да, download - довольно "вкусный" трафик, стоит того, чтобы посидеть - мозги помучить:)
Изменено: Олег - 24 Февраля 2014 19:25
Олег, спасибо за ответ.

Цитата
Олег пишет:
Раньше на zipmonster лил
У меня их сайт аваст блочит, это нормально или не очень?

Цитата
Олег пишет:
Но там порог входа - 30 подписок в сутки.
Сложно сказать, сейчас около 1000 скачиваний (в будние меньше наверное) - сколько с этого будет подписок я не знаю. Но 30 в день это очень хорошие показатели!
Есть ли у вас сайты игровой тематики и какой там конверт примерно?
Цитата
Олег пишет:
На потдомене нельзя. Надо для прокладок брать отдельные домены и желательно на другом хосте. Там же (на прокладках) баним ботов ПС через htaccess например ну и т.д.
Запомним! Но пока мне сложно представить, если к примеру отдавать надо 1000 файлов, это для каждого отдельный редирект?
тоже интересует тема, пока что стоит installmonster (трафик для пк)...
 чую что скоро сайт полетит из-за монстра.. хочу найти альтернативу, но ее нету.. пробовал: profitraf, loadmoney, installmonster и еще каку-то популярную партнерку.. доход не ахти..:confused:словил от Яшы пессимизацию, не знаю из-за чего, изза того что снял ссылки или за партнерку...
 Партнерку пока снимать не хочу, ибо дохода не будет... smile:(
Потому присоединяюсь к теме!!
Цитата
Тарас Поздний пишет:
У меня их сайт аваст блочит, это нормально или не очень?
Их все блочит все, кому не лень:D Добавьте в исключение
Цитата
Тарас Поздний пишет:
Сложно сказать, сейчас около 1000 скачиваний (в будние меньше наверное) - сколько с этого будет подписок я не знаю.
Там для апрува ака нужно скины других пп показывать, а не предположения
Цитата
Тарас Поздний пишет:
Есть ли у вас сайты игровой тематики и какой там конверт примерно?
1:17 - 1:20
Но игровой трафик довольно разнообразный. Если в общем - можно разделить на:

1) Непосредственно клиент игры
2) Читы
3) Моды
4) Плагины и прочие дополнения

По моим наблюдениям лучше всего конвертируются клиенты и читы  


Цитата
Тарас Поздний пишет:
Но пока мне сложно представить, если к примеру отдавать надо 1000 файлов, это для каждого отдельный редирект?


Зависит от ПП. Если zipmonster, то там на прокладку ставиться их скрипт автосмены доменов, а уже на сайте вписываются ссылки с id архива
Цитата
Олег пишет:
Их все блочит все, кому не лень
После 5-го заблоченого сайта пп я задумался, что таки да, надо или отключать антивирус или добавлять их в исключения.

Поставил пару часов назад ФО borncash попробовать - посмотрю на результат и чуть позже отпишусь. Чтобы хотя бы 1000 уников прошло через них, то можно будет делать какие-то выводы.

Но что-то на серче отзывы последнее время не очень(
Страницы: 1 2 3 4 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:22 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:18 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:26 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
17:06 Perfect.Studio: InstAccountsManager — лучший инструмент для автоматизации заработка в Instagram 
16:04 VKAccountsManager — лучший инструмент для продвижения и заработка Вконтакте 
13:26 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
11:46 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
22:21 ProxyWins.com - 15% по промо-коду "venividivici" 
17:00 Burzh.top|Партнерская программа под любой вид трафика (email, спам, УБТ) 
16:07 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
15:57 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
14:50 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
14:19 Регистрация компании за рубежом + Stripe / PayPal и евросчет: удаленно, быстро, надежно 
19:37 Belurk — высокоскоростные анонимные прокси от 0,24 рублей 
22:18 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:14 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
23:41 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок