Как бы новость
Страницы: 1 2 След.
Как бы новость, Как защитить контент сайта от копирования
Цитата
Тексты, публикуемые на сайте Security News, будут теперь подвергаться процедуре перемешивания букв, которая широко известна почти с самого начала 21-го века. В этой процедуре используется тот факт, что для понимания любого текста достаточно сохранить на своих местах первую и последнюю букву в каждом слове. Остальные буквы можно менять местами, и это практически не мешает человеку понять прочитанное.

Такое нововведение позволит защитить контент сайта от некорректного копирования -- так называемого копипаста. Ведь господам копипастерам будет слишком накладно восстанавливать исходный вариант.

Во-вотрых, если кто-то и моежт пзоовлить сбее зракетаься от того, что поилитечксий ржеим у него в стрнае еще покрпеачет, то это тончо не мы с вами, доорогй чиатетль. А "пееремишавлка" даст нам пчоти готвоый меахнизм зщатиы от цнезруы. Не пноаодбится -- и хоршоо, будем только рдаы.

Наокнец, новая тенхлогоия зщатиит ншаи тескты от искаежиня их сымлса этмии ужансмыи оналнйовмыи превеочдикмаи. Псуть уаважмеые гопсдоа ионстрнацы почаще повзлояют себе тртаиться на нромальынй, кавилифицрвонаный превеод.

Веперди -- нлегекие преегвороы с гиагтнами посиоквого длеа, комапняими Яндекс и Google. Буедм уогаврвиать их рзарабоатть алгортимы иднекасции таикх пермешенаных ткетсов. Дерижте за нас клуакчи!


smile:bomb: Для копипастеров!
Вывод:
# успейте насладиться копипастом, пока ещё есть возможность;
# накопипасти сотню другую, на будущее.

З.Ы. это говорит моя плохая сторона

P.S. это моё сообщение воспринимайте как шутку, я против копипаста.
(мелким шрифтом: для правоохранительных органов - я всеми клетками против копипаста) smile:help:
Подумал к чему ещё можно прикопаться, если смотреть в УК РФ (Уголовный Кодекс Российской Федерации) и лазать в глобальной сети, то можно прикопаться, к примеру, к таким комментариям: «автор убейся об стену» или т.п. В данном случае можно привязать к «Статье 110. Доведение до самоубийства», вот ссылка на неё - http://www.kadis.ru/kodeks.phtml?kodeks=20&paper=110
Prapovednik, тогда уж и ссылочку на статью за нарушение авторских и смежных прав нужно smile:)
Цитата
saneksar пишет:
Prapovednik, тогда уж и ссылочку на статью за нарушение авторских и смежных прав нужно

Для этого подойдёт ГК РФ часть четвёртая - http://www.consultant.ru/online/base/?req=doc;base=LAW;n=105422
Цитата
felis_serval пишет:
Веперди -- нлегекие преегвороы с гиагтнами посиоквого длеа, комапняими Яндекс и Google. Буедм уогаврвиать их рзарабоатть алгортимы иднекасции таикх пермешенаных ткетсов.

Интересно, если это будет введено в действие, то через скока smile:mamba:
Читать конечно можно, но все-таки не удобно.
А копипаст будет жить вечно, поменять внутри буквы по-другому и все, будет опять же читаемо и уникально. smile:)
Цитата
Boss пишет:
Читать конечно можно, но все-таки не удобно.
А копипаст будет жить вечно, поменять внутри буквы по-другому и все, будет опять же читаемо и уникально.

1) тупо копипастить тогда не получится, так как такой текст не только не в плюс вашему сайту, а в минус
2) если потом переделывать контент, то легче будет самому написать новый

З.Ы. типа того
Prapovednik, ну я, например, могу написать программу, которая будет переставлять буквы внутри слова в беспорядке и спокойно штамповать гс-ики smile:)
Цитата
Boss пишет:
Prapovednik, ну я, например, могу написать программу, которая будет переставлять буквы внутри слова в беспорядке и спокойно штамповать гс-ики

И сколько такие ГС-ки будут жить? и какая их ценность smile:)
Я думаю Security News хотят не только для своего сайта попросить у ПС индексировать их с таким контентом, а весь интернет. smile:confused:
Цитата
Boss пишет:
Я думаю Security News хотят не только для своего сайта попросить у ПС индексировать их с таким контентом, а весь интернет.

Ну, просить ПС только ради себя (Security News) написать алгоритм - это как минимум безумие.
Вот и я говорю, значит индексация будет любых сайтов с таким контентом.
И мне кажется, что также будет безумием Яндексу писать алгоритм, который будет пытаться сложить из "такого набора букв" хоть какое-нибудь слово чтобы определить уникальность.
Следовательно, гс-ов станет больше. smile:)
Цитата
Boss пишет:
Вот и я говорю, значит индексация будет любых сайтов с таким контентом.
И мне кажется, что также будет безумием Яндексу писать алгоритм, который будет пытаться сложить из "такого набора букв" хоть какое-нибудь слово чтобы определить уникальность.
Следовательно, гс-ов станет больше.

Постараюсь сказать проще:
алгоритм может, Яша и Гоша будут рожать (чтобы встать под знамёна "Вы против нарушения авторских прав, мы за закон"), но он будет основываться не на «отгадай слово»; и контент который Вы хотите не прокатит
Я конечно не понял, ну да ладно, я знаю вы любитель поспорить до бесконечности, а я люблю спорить только лично. smile:)
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
22:25 Стоит ли добавлять сайт в Rambler топ 100? 
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:06 Влияние ссылок буржнете 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
22:15 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
22:09 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Текст.ру преподнёс "подарок" 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram 
11:10 150+ хакерских поисковых систем и инструментов