Мега бизнес
Страницы: 1
Мега бизнес
(теория)

Если не изменяет память, то в Европе есть адвокат, который специализируется на делах связанных с рассылкой спама на почты. Вот он их выигрывает и получает приличные деньги.

У нас, к примеру, можно судить и получать приличные деньги за оскорбления (УК РФ Статья 130. Оскорбление), да бы такого добра в Рунете навалом. Самое сложное в этом деле будет это выиграть первые два дела, а потом уже как по маслу будет.
с нашим то правосудием? smile:D думаю ты года по 2-3 будешь каждое дело вести и не факт что выиграешь хоть одно.
например я тебя образно оболью грязью, и мне никаких санкций, кроме бана на форуме конечно smile:sarc: не будет, даже если я без проксей буду. такими делами вообще в милиции-прокуратуре не занимаются. только если собственное расследование проведешь, но не факт что в плюсе после этого останешься.
Вот я и говорю, что самым сложным будет первые два дела выиграть, а потом уже можно будет в будущем ссылаться на них (хотя у нас такое не сильно практикуется, но постепенно входит).
Да у нас не прецедентное право, так что влияние выигранных дел будет носить косвенный характер. В Америке конечно такие дела для адвокатов золотая жила.
Цитата
tenderlib пишет:
Да у нас не прецедентное право, так что влияние выигранных дел будет носить косвенный характер. В Америке конечно такие дела для адвокатов золотая жила.

я знаю, но постепенно не гласно начинает практиковаться; сам торчал около месяца в суде (помогал разобраться с авралом судье) и знаю, как некоторые решения принимаются smile;)
Prapovednik так и я личный опыт имею ввиду smile;)
Идея интересная, вот только сомневаюсь, что разумный результат реален
Цитата
saneksar пишет:
Идея интересная, вот только сомневаюсь, что разумный результат реален

Первое выигранное дело хорошо пропиарить в новостных сайтах, телевидение (СМИ),- это может помочь в будущих делах или наоборот отрицательную роль сыграть, тут уже как повезёт.

З.Ы. реальные законы перекладывают на виртуальную жизнь, так пускай будут добры.
Цитата
Prapovednik пишет:
Первое выигранное дело хорошо пропиарить в новостных сайтах, телевидение (СМИ),- это может помочь в будущих делах или наоборот отрицательную роль сыграть, тут уже как повезёт.

А вы готовы вложить такую сумму в проект? У меня просто нет такой возможности, т.к. то, что зарабатывается в сети - пока сумма излишне незначительная
Цитата
saneksar пишет:
А вы готовы вложить такую сумму в проект?

Посмотри самое начала темы, и увидишь там "теория". smile;)
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
05:17 Новости игрового мира 
03:42 ПРОДАЖА ⭐COMBOLIST⭐ ВСЕ СТРАНЫ, ВСЕ ДОМЕНЫ СТРИМИНГ, ГЕЙМИНГ, КРИПТОВАЛЮТА И Т.Д.! 
01:51 Влияние ссылок буржнете 
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
22:15 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
22:48 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
22:43 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Текст.ру преподнёс "подарок" 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram