Самая высока плата за клик ( тизерная ПП)
Страницы: 1 2 3 След.
Самая высока плата за клик ( тизерная ПП)
Дорогие форумчане хочу попросить вашей помощи. Где самая высокая плата за клик среди тизерных партнерок? Пишите название пожалуйста партнерки (не ссылку!!!!! ) и средняя цена за клик ( если есть возможность скрин выложить ) Всех кто скинет рефку свою я покараю жестоко и - 10к посещамости к вашему сайта smile:mad: .  Всех благодарю заранее за помощь smile:)
Изменено: RInat - 9 Марта 2014 23:04
recreativ.com - наверно самая лучшая в рунете.
Рисунок


Цена за клик - 1,5-3 рубля
Есть мобильный трафик ? Получай до 91% отчислений и 35р за автовыкуп. Ребил от 56 рублей.Регистрация. Мануал и помощь рефералам в ЛС.
Рефка - recreativ.ru/?r=10765
Цитата
Ошибка 404 пишет:
Рефка - recreativ.ru/?r=10765
Спасибо за инфу но спамить не надо и попросил же.
Цитата
RInat пишет:
Цитата
Ошибка 404 пишет:
Рефка - recreativ.ru/?r=10765
Спасибо за инфу но спамить не надо и попросил же.
Вы интересный человек. Опытом поделись, скрин приложи, а рефку ни ни. Что так трудно осознать что с вас копейки кому тобудет падать? Я так понимаю именно копейки. Что за люди пошли
Цитата
bliking пишет:
Цитата
RInat пишет:
Вы интересный человек. Опытом поделись, скрин приложи, а рефку ни ни. Что так трудно осознать что с вас копейки кому тобудет падать? Я так понимаю именно копейки. Что за люди пошли
Согласен, наглости нет предела... Таким людям и помогать лень, для них гугл с яшей в поиск, пусть ищут
Заработок 50$ в день вполне реален 2020!

ЖМИ СЮДА Отличный видео заработок для сайтов.
Нужно рассчитывать не цену за клик, а доход за 1000 показов. Тогда найдете подходящую. Когда-то у pay-click'a были хороши ставки за клик, сейчас не знаю что там.
В наличии свежие инвайты на завод
Цитата
bliking пишет:
Вы интересный человек. Опытом поделись, скрин приложи, а рефку ни ни. Что так трудно осознать что с вас копейки кому тобудет падать? Я так понимаю именно копейки. Что за люди пошли
если еще учесть тот факт что выплачиваются партнерские проценты с ДОХОДА ПП
Цитата
bliking пишет:
Цитата
RInat пишет:
Цитата
Ошибка 404 пишет:
Рефка - recreativ.ru/?r=10765
Спасибо за инфу но спамить не надо и попросил же.
Вы интересный человек. Опытом поделись, скрин приложи, а рефку ни ни. Что так трудно осознать что с вас копейки кому тобудет падать? Я так понимаю именно копейки. Что за люди пошли
Во-первых людей я не заставляю вас мне помогать....кто может, тот напишет, но в 1 сообщении я сразу сказал рефку не надо вставлять чтобы не засорять своими ссылками эту тему. Во- вторых ,если вы пришли комментировать эту  тему, то лучше прошли бы мимо. Опыт какой? сказать какая средняя цена за клик у той партнерки? Тем более я написал ,что, если есть возможность ,то выложите скрин.
RInat, Вам выложили скрин, цену клика, а Вы начали высказывать свое фи по поводу рефки. А куда мне идти и что делать не Вам решать, рефки не выкладывай, в теме не отвчай..разошелся тут, понимаешь. Не дома же у себя, чтобы командывать
Цитата
Во-первых людей я не заставляю вас мне помогать....кто может, тот напишет, но в 1 сообщении я сразу сказал рефку не надо вставлять чтобы не засорять своими ссылками эту тему. Во- вторых ,если вы пришли комментировать эту тему, то лучше прошли бы мимо. Опыт какой? сказать какая средняя цена за клик у той партнерки? Тем более я написал ,что, если есть возможность ,то выложите скрин.
учту. Помогать больше не буду.
Цитата
bliking пишет:
RInat, Вам выложили скрин, цену клика, а Вы начали высказывать свое фи по поводу рефки. А куда мне идти и что делать не Вам решать, рефки не выкладывай, в теме не отвчай..разошелся тут, понимаешь. Не дома же у себя, чтобы командывать
А не вам указывать что и мне как поступать в моей теме, тем более я по-хорошему попросил....че то не нравится я вам еще раз сказал пройдите мимо, вас это не должно волновать. Я человека поблагодарил и  никого не заставлял, но я все ясно написал в 1 сообщении. Если вы читать разучились не мои проблемы.
Цитата
P.a.T.R.I.o.T пишет:
Цитата
bliking пишет:
Цитата
RInat пишет:
Вы интересный человек. Опытом поделись, скрин приложи, а рефку ни ни. Что так трудно осознать что с вас копейки кому тобудет падать? Я так понимаю именно копейки. Что за люди пошли
Согласен, наглости нет предела... Таким людям и помогать лень, для них гугл с яшей в поиск, пусть ищут
Заставляю что ли) Какие смешные люди пошли, читать разучились зато Написать как мне лень помогать напишут.
Цитата
Джеймс Понт пишет:
Нужно рассчитывать не цену за клик, а доход за 1000 показов. Тогда найдете подходящую. Когда-то у pay-click'a были хороши ставки за клик, сейчас не знаю что там.
Спасибо за совет smile:)
Буть умнее! Пускай скидывают с рефками)) А ты копируй адрес до реф ссылки. И нету проблем, и не довольных личностей smile:)
Страницы: 1 2 3 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
20:48 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
11:59 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
20:24 Влияет ли кодировка на индексацию позиции в поиске? 
13:29 Buymedia.biz - рекламная сеть 
17:12 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
15:02 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
09:06 Подскажите сервис который подскажет по каким самым нелепым запросам страница в топ-10 
22:18 SwapPix.io - быстрый и безопасный обменник криптовалют. 
13:59 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
11:42 Дешевые просмотры YouTube с гарантией, лайки, подписчики Instagram, ВК, Facebook, ОK, Twitter - SmmPanele.Ru 
11:06 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
08:00 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
20:30 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
19:39 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
04:37 Точные прогнозы на футбол 
21:12 Каспкрски ОС 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода 
21:33 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:38 Продажи российских компьютеров в РФ выросли вдвое 
12:29 Карпаты