нестандартный метод раскрутки
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
нестандартный метод раскрутки
Странная тема ниче не понял, обясните нормально как из за этого модуля посещалка растет??
У меня на дле сейчас что подобное делают
2x35
Ежели бухой - иди проспись. Потом и "пропалишь тему" по-человечески...
Изменено: adsites - 4 Апреля 2011 16:30
Мне нужны интернетовские деньги
Иногда складывается впечатление, что у Гугля (выдача по-чесноку) есть дочерние фирмы, которые берут бабло за раскрутку по определенным ключевым фразам - передают это бабло в Гугл и сайт на 1-м месте! Хоть и Г-сайт, главное заплатить!
Если Вы замечали такую тенденцию - подтвердите свои наблюдения, если я не прав....
Как объясните тогда позицию сайта http://www.priisk.kiev.ua по запросу в гугле.ком.уа РЕКЛАМА НА ТРАНСПОТЕ - 4 место???
Почему сайты с нулевым ПР гугла и нулевым ТИЦ яши, мало того - из 15 страниц сайта - 10 просто без контента, адресная строка тупо не оптимизирована, и такие сайты вылазят на 2 и 3 места???? , как??? за что такая любовь гугла????

Наш сайт около года висит на 4 месте! Тщательно отслеживаем работу конкурентов по запросу РЕКЛАМА НА ТРАНСПОТЕ...
Сканируем показатели разными сервисами - показатели лучше, чем у сайтов-конкурентов. И проги типа AllSubmitter прогнали, и вручную регистрировали, и в черном списке сайта нет, и в соц сетях и закладках, и на форумах, и контент дорабатываем....
4 - место и ППЦ! ПР-3 Тиц 10, да, есть недоработки по сайту, но как сайт висевший сзади нас на 4 пункта, не меняя содержимого сайта!!!!
в один прекрасный день выполз на 1 место??????? сразу бац и в дамки????? с 10-ю посетителями в сутки!

Если всё в этом мире продажно - тогда все эти умности о том, как правильно сделать сайт, как правильно оптимизировать, как прописать заголовки, подзаголовки, сео-тексты и прочая муть с заливкой карты сайта для роботов в поисковые системы - просто чушь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Для тех, кому нечем заняться!

Мало того, я неоднократно пытаюсь на сео-форумах запостить эту тему - а она просто исчезает без объяснений!!!
Надеюсь тут её не удалят...
Это международный сетевой заговор????? Или есть ОДИН очень важный секрет для избранных, о котором я не знаю???
Цитата
RoooM пишет:
Почему сайты с нулевым ПР гугла и нулевым ТИЦ яши

а причём ТОП и ПР, тИЦ?
Кстати, забанен пользователь RoooM, он устроил спам на форуме, своё это сообщение он опубликовал в нескольких темах. Теперь понятно, почему его сообщение удаляли на других форумах.
Сразу забанили!!!!!! Какой спам??????
Да мне проще 20 аккаунтов в мой мир открыть и нафигачить спама!
Не нравится тема - сотрите ссылку - только без конкретного примера - темы нет!!!!
А оставляю на разных ветках - чтобы хоть один умный человек ответил - развели тут Г-форум!!!!
А разве не читал, что рейтинг сайта состоит из объективных показателей, в том числе и ПР и ТИЦ????
RoooMka, смотрите за своими словами и нравом, дважды не предупреждаю.
Цитата
RoooMka пишет:
А разве не читал, что рейтинг сайта состоит из объективных показателей, в том числе и ПР и ТИЦ????

А после таких утверждений, вообще отпало всё желание наставлять на путь истинный.
Я уж думал что всё затрете - побоитесь ВЕЛИКОГО ГУГЛЕ!!! smile:D
А "отпало всё желание" - потому что нечего ответить, к сожалению...
Вот и удивляетесь, что переоптимизированный ресурс в топе!
Иначе бы наставили на путь без лишних просьб!
Спасибо за терпение и внимание! Успехов!
Цитата
RoooMka пишет:
Я уж думал что всё затрете - побоитесь ВЕЛИКОГО ГУГЛЕ!!!
А "отпало всё желание" - потому что нечего ответить, к сожалению...
Вот и удивляетесь, что переоптимизированный ресурс в топе!
Иначе бы наставили на путь без лишних просьб!
Спасибо за терпение и внимание! Успехов!

Потому что изначально Вы такую глупость несёте, что противно читать.
Чудны крестьянские дети! smile:D
Что именно глупость? Нет чтобы по существу, так и так... ты в этом не прав поэтому учиться и учиться...
Так нет же, надо сказать пол слова и ... умно промолчать!!!
Цитата
daden11 пишет:
Чудны крестьянские дети!

Да уж поинтереснее халопов!
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:06 Влияние ссылок буржнете 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
15:06 Вечные ссылки с ТОПОВЫХ ресурсов! Размещение вечных трастовых ссылок с тИЦ от + 1000 до +45000 
19:49 Текст.ру преподнёс "подарок" 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram 
11:10 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
02:58 Точные прогнозы на футбол