нестандартный метод раскрутки
Страницы: Пред. 1 2 3
нестандартный метод раскрутки
Цитата
RoooM пишет:
Если всё в этом мире продажно - тогда все эти умности о том, как правильно сделать сайт, как правильно оптимизировать, как прописать заголовки, подзаголовки, сео-тексты и прочая муть с заливкой карты сайта для роботов в поисковые системы - просто чушь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вы многого не знаете и не понимаете. Я знаю что ПС тонкая штука, 2 слова могут загнать статью под фильтр или вытащить оттуда и засунуть в ТОП (Prapovednik, свидетель последнего эксперимента smile:o ). Учитесь, анализируйте, и будет Вам счастье. ПС порой тупят страшно, но они всё же поддаются анализу, и этим можно управлять.
Цитата
felis_serval пишет:
Цитата
RoooM пишет:
Если всё в этом мире продажно - тогда все эти умности о том, как правильно сделать сайт, как правильно оптимизировать, как прописать заголовки, подзаголовки, сео-тексты и прочая муть с заливкой карты сайта для роботов в поисковые системы - просто чушь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вы многого не знаете и не понимаете. Я знаю что ПС тонкая штука, 2 слова могут загнать статью под фильтр или вытащить оттуда и засунуть в ТОП ( Prapovednik, свидетель последнего эксперимента ). Учитесь, анализируйте, и будет Вам счастье. ПС порой тупят страшно, но они всё же поддаются анализу, и этим можно управлять.

Спасибо за совет, но с логикой у меня все в порядке, инфы нахлебался тоже немало, но не могу я за 2 года постичь алгоритмы ПС!
Уже и так и сяк - то что Вы можете увидеть по ссылке - монстр спаянный экспериментами за эти 2 года.
К тому же только на 3 страницах - лично мои тексты (опять же для эксперимента). Ставим СЕО-оптимизированные адресные строки - сайт падает вниз, ставим модуль который название сайта выводит после Титула страницы - опять вниз. Почему?
Изменено: RoooMka - 21 Июня 2011 00:44
Обратные ссылки втыкаем только на авто-тематических сайтах. Тоже не то?
А вот что точно могу сказать по методам конкурентов - спамят рассылками аж вперед!
Лично получал на 4 своих киевских мыла их спам.
Уже была идея грохнуть весь сайт и оставить 3 СУПЕР ПРАВИЛЬНЫЕ страницы - посмотреть результат...
Как вариант сделали на читабельном поддомене, типа -reklama-transport.xxxxx- такое чудо, так за пол года это чудо даже на первую страницу не вылезло - правда нигде не пиарили - только позаливали sitemap в ПС.
Цитата
Ключевые слова: Реклама на транспорте размещение рекламы на транспорте изготовление рекламы на транспорте реклама транспорт транспортная реклама рекламный транспорт реклама на авто-транспорте авто-транспортная реклама
это что такое?
И страница просто заспамлена ключами.
Было прошлым летом так:
Титул: Реклама на транспорте, реклама на авто, Киев, Украина
Описание - Реклама на транспорте - фирма...
Ключевые: рек... на транспорте, авто, тролл... и ещё виды транспорта
Результат был - 8-9 место по этому запросу
мне интересно на чем Ваш конкурент в топ-1 держится, вот это действительно загадка
Кроме того есть один ресурс на ру - соотношение титула, ключевых к содержанию страницы
Исходя из того, что хозяин не хотел убирать флеш - в котором хмл - ссылки не читаются продублировал текстовыми...
И добились соотношения 100% титул и ключевые, 95% - контент
Проверяли этот ресурс на правдивость сайтами adobe и microsoft - у них 100% к 100%
Цитата
felis_serval пишет:
мне интересно на чем Ваш конкурент в топ-1 держится, вот это действительно загадка

Так и я об этом!!!!!!!!!!!
Был бы ПРАВИЛЬНЫЙ на 100% - вопросов нет!
Ну хоть на этом форуме есть движение - я вяло пару раз пытался тему открыть на сео-форумах - удаляли молча, никто даже не отвечал ничего, хотя статей понаписали... горы! Вот сегодня прорвало - аж забанили!
Случай действительно очень интересный. Я могу поверить в купленные места у Яши, но вот у гугла - первый раз о таком слышу.
Страницы: Пред. 1 2 3
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
14:32 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:18 Стоит ли добавлять сайт в Rambler топ 100? 
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:06 Влияние ссылок буржнете 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
11:54 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
10:21 [eBucks] Автоматический обмен криптовалют. BTC и любые альткоины. Киви, Банковские карты и др. электронные системы. 
22:15 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
12:30 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
12:25 Binance будет передавать данные о транзакциях свыше $1 тыс. 
22:48 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
22:43 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Текст.ру преподнёс "подарок" 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:30 Тренды заработка 2024-2025