Раздаю инвайты на waspace
Страницы: 1
Раздаю инвайты на waspace
Буду раздавать инвайты когда будут на данный ресурс. Кому надо тот знает что это и зачем. Остальные можете погуглить.  

свежий инвайт -  6iaPnfYSfxKV@WXO2r5K
Они еще живые?????))))))))))))))) Я думал уже отжужжала оса уже своё.....
Сам в шоке ) Наткнулся на сообщение о просьбе получить инвайт и что редко их дают. Решил посмотреть как они там поживают, год там не был как никак. Оказалось мало того что они еще живы,  так и над сайтом поработали. Дизайн сменили и программы обновили. Ну и инвайты у меня на акке подкопились, решил раздать.
Цитата
Alexey Volkov пишет:
Сам в шоке ) Наткнулся на сообщение о просьбе получить инвайт и что редко их дают. Решил посмотреть как они там поживают, год там не был как никак. Оказалось мало того что они еще живы, так и над сайтом поработали. Дизайн сменили и программы обновили. Ну и инвайты у меня на акке подкопились, решил раздать.
Tak.ru  их наверно все еще не палит))
Цитата
Krol пишет:
Tak.ru их наверно все еще не палит))
Они помоему вообще никого не палят... Вообще не понимаю кто там рекламу дает.....
Харош рефов себе набирать лохотронщик,там уже давно регистрация без инвайта.Запехни свой инвайт в .......
Изменено: vova kvv - 25 Марта 2014 02:16
Цитата
vova kvv пишет:
Харош рефов себе набирать лохотронщик,там уже давно регистрация без инвайта.Запехни свой инвайт в .......
Не думал что тут есть подобные неадекваты.. Во первых я не знал что там свободная регистрация. 
Во вторых я что-то обещаю? Обоснуйте. 
В третьих думайте, а потом пишите - говорят полезно в жизни. 
И если тема бесполезна можно закрыть. А вам поучиться манерам, это Вам не падик и мы тут не пиво пьем.
 Ето Вы сегодня утром встали и решили помочь smile:) ? Там почти год уже бесплатная рег... так,что "не знал" ето Детский лепет.Перед тем как что-то предлагать нада сначала проверить инфу.
Цитата
Гость Bond пишет:
Ето Вы сегодня утром встали и решили помочь smile:) ? Там почти год уже бесплатная рег... так,что "не знал" ето Детский лепет.Перед тем как что-то предлагать нада сначала проверить инфу.
Я был в армии.. к слову. А на ваши сообщения я уже обратил внимание праповедника. Дальше с Вами общаться не собираюсь. Ибо вы неадекватны.
Инвайт ето реф.ссылка и рефералы будут Вам отстегивать сами етого не зная:).Если бы Вы просто написали про сервис ето одно но здесь просто банальная выгода.А на будущее проверяйте инфу потому что пока Вы были в "армии"smile:) много поменялось и люди тоже.Всего доброго!
Цитата
Гость Bond пишет:
Инвайт ето реф.ссылка и рефералы будут Вам отстегивать сами етого не зная:).Если бы Вы просто написали про сервис ето одно но здесь просто банальная выгода.А на будущее проверяйте инфу потому что пока Вы были в "армии"smile:) много поменялось и люди тоже.
Вау... Вы мне прям глаза раскрыли... А я вот участвовал раньше в этом проекте и по вашему не знал что инвайт это реф ссылка?
Как вы прям добреете на глазах. Сразу вежливые такие стали. 
Не вам мне советовать что делать, для начала разговаривать научитесь по человечески.  И для полохо вникающих  и сначала пишущих потом думающих повторюсь, - рефку прислал потому что не знал что регистрацию открытой сделали.
Цитата
vova kvv пишет:
Харош рефов себе набирать лохотронщик,там уже давно регистрация без инвайта.Запехни свой инвайт в .......

vova kvv/Гость Bond, предупреждение.
_http://www.cy-pr.com/cypr/terms/
Условия использования
Цитата
Запрещено:
2. Использовать мат и/или грубые выражения (в том числе в замаскированной форме).
3. Оскорблять кого-либо в прямой или косвенной форме, высказывать неуважение и/или хамить участникам форума.
Дальше выкладывай не проверенную информацию и тебе еще не так напишут и не важно на каком сайте.
Тема с инвайтами не актуальна ее нада закрыть.
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
15:34 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
14:43 Партнерская программа OWNR WALLET 
13:47 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
21:17 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:08 Влияет ли кодировка на индексацию позиции в поиске? 
17:32 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
11:59 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
14:29 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
12:05 Belurk — высокоскоростные анонимные прокси от 0,24 рублей 
20:08 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
16:41 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
16:29 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
16:29 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
16:17 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
20:14 Точные прогнозы на футбол 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
21:12 Каспкрски ОС 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода 
21:33 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:38 Продажи российских компьютеров в РФ выросли вдвое