Настоящий мужик!!!
Страницы: 1
Настоящий мужик!!!
Может кто-то смотрел может нет, в общем сегодня состоялся футбольный матч между командами Днепр и киевское Динамо, на 22 минуте, после столкновения с голкипером Днепра, Олег Гусев потерял сознание, после чего у него начал впадать язык, оказавшийся рядом Джаба Канкава мгновенно отреагировал и начал реанимацию игрока команды-соперника, не без помощи второго игрока Днепра - Артема Федецкого, Олега Гусева удалось спасти. Ну а медики команды немного припоздали P.S. Не каждый медик умеет достать впавший язык из-за закрытых зубов, а тут, как буд-то Канкава после матчей в скорой помощи подрабатывает. Respect что тут сказать.
Загрузка плеера

Загрузка плеера
Изменено: Влад Мищенко - 31 Марта 2014 00:44
50 т.р. в месяц на киносайте РЕГИСТРАЦИЯ - обучаю рефералов, в ЛС

Лучшая партнерка - 25 т.р. в месяц РЕГИСТРАЦИЯ

Качественные дешевые статьи КУПИТЬ
Я думал мою фотка в теме будет....smile:)А по теме: Бывает всякое. У меня кореш сигарету подкурил и с первого затяга сердце остановилось. 29 лет.
http://goo.gl/YO1HyI Онлайн город в сети интернета.
Да, вчера смотрел матч, Бойко точно не виноват (когда вратарь мы ходит, то все могут выхватить). А по теме, конечно молодец!
Лидер среди ТИЗЕРОК - гарантия BoDyClIcK
Круто. Вот за такие поступки и надо награждать правительственными наградами.
Глупый пингвин робко прячет, умный - смело достаёт...)
Что еще сказать, молодец! Только я не понял почему у него проблема с языком началась?
Цитата
Я Джин пишет:
Только я не понял почему у него проблема с языком началась?
бывает что после удара в голову человек теряет сознание, мышцы гортани рефлекторно напрягаются, а мышцы языка наоборот расслабляются, из-за чего язык впадает в гортань, я в UFC такое часто видел, только там судей этому обучают.
По институту занимался боксом ), разбитый нос, губа, или фингал под глазом это все в норме ))  нокауты видеть доводилось конкретные, и ни одного такого припадка (да и не то что бы видеть, даже не слышал что такое может быть) , может конечно что боксеры получают в основном в нос )) а футболисты больше по темечку. Хотя слышал, и не раз что с головой у футболистов к концу карьеры то же что и у боксеров бывает, и даже хуже...
Цитата
Я Джин пишет:
нокауты видеть доводилось конкретные
при прямом ударе в нос, подбородок или при боковом не особо то и срубишь так сильно, а вот при ударе ногами такой вот случай может быть, хотел найти видео UFC, где были подобные случаи, но так сразу этого не найти, но точно знаю что было подобное, может наткнешься когда, если смотришь иногда видео UFC, помню точно раз был случай после удара коленом, большая часть удара пришлась на затылок, а вот второй подобный случай после удара с разворота (вертуха по народному), вот, что-то наподобие удара на видео ниже, но тут правда тип быстро оклемался. 
Загрузка плеера
У него вроде нокаут просто был? не?

Да по ящику обычно туфту крутят, редко на самом деле показывают хорошие бои, вот когда идут местные чемпионаты, на которых бьются за титул а не за бабки, там все совершенно по другому, когда рубятся 90-100 килограммовые дядьки - кровища как правило заливает все первые ряды )) Был на боях Кличко году так в 2000 плюс-минус в Севастополе, так вот там они действительно рубились за титул, а потом когда пришла слава и ТВ... то уже не бои были))
Цитата
Я Джин пишет:
У него вроде нокаут просто был? не?
я в смысле писал что удар был примерно такой же, ключевое слово наподобие
Цитата
Влад Мищенко пишет:
а вот второй подобный случай после удара с разворота (вертуха по народному), вот, что-то наподобие
времени нет поискать именно видео где подобный с Гусевым случай
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:17 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:08 Влияет ли кодировка на индексацию позиции в поиске? 
19:48 Стоит ли добавлять сайт в Rambler топ 100? 
17:32 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
14:51 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
14:03 Партнерская программа OWNR WALLET 
11:59 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
18:59 Сервис валидации e-mail баз 
18:37 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
18:18 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
17:28 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
11:00 SpeedyIndex - ускорение индексирования ссылок в Google. 100 ссылок в подарок. 
10:41 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
22:18 SwapPix.io - быстрый и безопасный обменник криптовалют. 
20:29 Точные прогнозы на футбол 
21:12 Каспкрски ОС 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода 
21:33 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:38 Продажи российских компьютеров в РФ выросли вдвое 
12:29 Карпаты