Что можно улучшить на сайте?
Страницы: 1 2 3 След.
Что можно улучшить на сайте?
Есть сайт http://ufa-otoplenie.ru в первый месяц в поиске яндекса по ключевым словам был в первой десятке. Сейчас что то случилось не пойму (в Web Effectore пишет пользовательский фактор ) по некоторым запросам во втором десятке, по некоторым в третьем. Подскажите, что не так?
Изменено: evgenyi102 - 6 Апреля 2011 19:58
а что у вас там за ключевые слова такие и описание ?почему там всего так много?

Стоп-слов в описании: 40
Повторов слов в описании: 23
Вхождений слов из описания в тексте страницы: 122 из 122
Плотность всех слов относительно текста страницы: 87.9504 %

вы не перебощили случаем?

и еще у вас на первой странице слишком много счетчиков и ссылок....
есть вся вероятность что ваш сайт ПС посчитали спамом и начали понижать в выдаче
Изменено: Николай - 6 Апреля 2011 20:08
Николай а что сейчас можно сделать? из счётчиков какой лучше оставить?
я не слишком большой умник в этом......но умные люди из счетчиков оставляют максимум один ливинтернет ,а все остальное убирают
а что делать с ключевыми словами и описанием ?переписывайте все убирайте повторы ,что бы плотность слов была хотя бы 10-20% максимум (а в идеале 7-8%).
А Яндекс метрика плохой счётчик?
Rambler ещз 100 и рейтинг mail оставить можно?
evgenyi102, я бы конечно как новичок оставил бы ....но умные люди убирают ..лично у меня на сайте три счетчика: майл ру, ливинтерент и еще один региональный(но они у меня только на первой странице) ,а на втором сайте вообще только один ливинтернет(но на всех страницах)....
....майл ру ,рамблер можете оставить..яндекс лучше уберите.
Гляньте ещё. Что лишнее?
только эти счетчики и ссылки с вашего сайта(а их у вас аж 20 штук на главной) оставте максимум 3-4....и ключевые слова и описание уменьшите так что бы плотность слов была не больше 10-20%..и ждите
даже не смешно, почитайте советы по оптимизации старницы, то что сделали Вы - прямой путь под АГС
Ух ты ж ежик, сколько счетчиков то.
Исходящих ссылок еще больше
ребят так нормально? или катологи тоже удалять? Если не все то сколько можно оставить? Спасибо!
Удаляйте ВСЕ исходящие ссылки, может кроме лайвинтернета, у вашего сайта траста 0, смысл исходящие ссылки ставить?? Обмен ссылками - прямой путь к санкциям от Яши, не повторяйте моих ошибок. Добавляйте страницы, сайт маленький соссем
Как теперь?
Страницы: 1 2 3 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
02:17 Новости игрового мира 
01:51 Влияние ссылок буржнете 
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
22:15 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
22:48 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
22:43 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Текст.ру преподнёс "подарок" 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram