Тема по вопросу непоняток с TaRnament
Страницы: 1 2 След.
Тема по вопросу непоняток с TaRnament
Решил перенести ветку обсуждений из раздела "Работа / Услуги"
Пару слов от меня smile:o
Сразу хочу заострить внимание на аддурилке... Это бесполезная трата денег и времени, а иногда и отрицательная сторона прогона при больших объемах. Форумы сами по себе имеют хорошее посещение ботами, но всплывать бэки могут и больше месяца. Как правило (к примеру) из прогона на 50, быстро всплывут около 20-30.

То, что базы Drafter1 и TaRnament могли совпасть - нет ни чего удивительного. У людей кто занимается этим делом (прогонами) есть свои примочки по поиску сайтов и возможно TaRnament совершенно случайно увел базу у Drafter1. Как это делается я объяснять не буду, а прогонщики поймут.

Хочу маленько внести свое слово в защиту TaRnament, но надеюсь, что ни кто не обидеться....
Drafter1 не стоит так наезжать, т.к. ты свои базы продавал и возможно она досталась ТС именно таким способом.

Предложение

Цитата
tenderlib пишет:
Все кто занимается прогонами на этом форуме или планирует заниматься подобным, должны показать базы Роману Он проводит анализ этих баз, и выносит свой вердикт на качество используемых для прогона баз. Далее проводит анализ на % количество пересечений ресурсов используемых прогонщиками. Возможно стоит создать специальную ветку по этому вопросу которую Роман и будет периодически обновлять. Выглядеть его "вердикт" (приблизительно) может следующим образом: Drafter1 оценка качества базы - такая-то, % совпадений с базой TaRnament такой-то. bliking оценка качества базы - такая-то, % совпадений с базой Drafter1 такой. Всем кто подобную процедуру не будет проходить, будет запрещено заниматься подобной деятельностью на форуме. Если % совпадения баз составит более 50, база либо дорабатывается прогонщиком, либо запрещается распространению как плагиат.
такой. Всем кто подобную процедуру не будет проходить, будет запрещено заниматься подобной деятельностью на форуме. Если % совпадения баз составит более 50, база либо дорабатывается прогонщиком, либо запрещается распространению как плагиат.


Если такое дело одобрят, то внесу некоторое дополнение, которое только улучшит отзыв, ну или наоборот smile:)
Изменено: Роман - 7 Апреля 2011 15:41
Хостинг Beget на СУПРе
Я открыт к предложениям, но не сильно жёстким, так как на данный момент на СУПР'е и так действуют такие, которые не присутствуют не на одном другом форуме.

P.S. моя задача сделать из СУПР'а популярный форум, и не стоит делать значительные ограничения.
Дополнение будет таким: Исполнитель при подаче базы на проверку проверяющему, подкрепляет ее 1-2 примерами сайтов. Почему?
Список сайтов, по которому предполагается прогон или просто дальнейшая продажа формируется по следующему этапу:
создается пара страничный сайт;
поиск форумов и прочего, прогон;
через пару дней список перепроверяется вручную, и отсеиваются нерабочие ссылки, либо попытка повторной регистрации;
ожидание, проверка и дальнейший сбор по бэкам из панели Яндекс вемастер и одного из сервисов по проверке ссылающихся ресурсов (СУПР). Проверка бэков через независимый сервис нужна потому, что в Я.В. могут быть уже мертвые ссылки, которые не успели отпасть;
формируется список.

Это дает возможность быть уверенным почти на 100% что база работает. Процесс занимает не одну неделю и люди обычно заявляют на прогон или продажу в среднем через 3-4 месяца.

Постарался подробно описать процесс для того что бы было понятно почему требуется подкрепление примерами.
Согласен, завтра в положенный раздел внесу данное правило.

P.S. но если у кого-то есть возражения, то отписывайте, будут рассмотрены.
Роман, значит я зря потратил деньги на аддурилку.

В целом я предлагал почти тоже самое насчет сайтов для примера
Цитата
Василий Литвиненко пишет:
В целом я предлагал почти тоже самое насчет сайтов для примера

Разница существенная, того что Вы предлагали и что Рома.
Этот вопрос я задавал (иногда) тем, кто хотел продавать базы на данном форуме базы, но теперь это будет официальным дополнением smile:)
Ну я только предлагал выкладывать сайт в теме....
Надеюсь все изменения повлияют хорошо)
надо удалить из той темы все что было написано против TaRnament..так как это не справедливо по отношению к нему.
Я вроде бы и так предоставляю базы на продажу для проверки двум проверенным людям, а пункт "подкрепление сайты" это уже бред, я выбираю беки с тех сайтов составляя базу месяцами, что бы светить все что возможно?
Для примера, я на данный момент составляю несколько баз сразу (тематических) на продажу, а если дать несколько сайтов по которым были прогоны, то я свечу просто всю свою работу, а продавать собираюсь только малый процент от общего.
Создавать отдельно для каждой базы сайт, именно для проверки, это полный бред. (+его индексация всегда происходит позже, так как есть фильтр на ново-созданные сайты, а сайты по которым гонял, ни один здравомыслящий человек который занимается этим делом не станет светить. Если у меня 10 баз, мне специально ставить 10 сайтов? smile:D брееед же smile;)
Предоставление баз на проверку для чего происходит? Для проверки! Ну так проверяйте и сравнивайте с базами, что бы не было мошенничества и надувательства. Да и плюс к всему я после каждого апдейда обновляю свои базы, все проверяю и оповещаю каждого покупателя.
Я лично, против нововведений категорично. smile;)
я хотя не и не имею никакого отношения к этому всему..но мне кажется если создать такие условия для прогонщиков по каталогам и по базам они просто на другие сайты и форумы от сюда поубегают.....потому что все эти препятствия и условия, которые тут предлагают не до чего хорошего не доведут.
Александр Данилюк,
Спасибо за развернутость вашего против... Сейчас не стану противоречить вашему "бред". Подождем большего количества мнений...

З.Ы. Пользователи высказывающие "за" и "против", просьба дополнять объяснениями, именно по чему вы так думаете.
Насчёт всего сказанного в мою сторону - я никого не обманывал и все заявленные пункты выполнил. Мне нечего скрывать. Базу я кину через пол часика вместе с примерами прогона. Нащёт совпадений сайтов в базе, сегодня долго обсуждали почему могут быть сильные совпадения. Ответ оказался проще чем кажется из всей моей базы на 200 с лишним штук я сказал выбрать 100, ну и понятное дело были выбраны те которые проще в регистраций, я же в свою очередь проверял только тиц и открытость для индексация. Ну и можно предположить что Drafter1 тоже не самые сложные сайты выберал.

Addurl - слишком много споров по этому поводу, лично я всегда пользуюсь, но уберу такую возможность, пользующийся нашими услугами очень много надежд на них возлагают. Нащёт правильность заполнения профиля тоже спорный вопрос... но тут мы тоже пошли в сторону клиентов и теперь профили будут заполнятся человеко подобным текстом.

Ещё думаю стоит дописать что если вы гоняли сайт по базам профилей, то не стоит думать что если у нас заказать 100 профилей то в Яндекс Вебмастере будет +100 ссылок. И если с каталогами сайтов с этим уже люди давно свыклись, то тут стоит производить разъяснительную работу.
Цитата
Николай пишет:
они просто на другие сайты и форумы от сюда поубегают


На здоровье, пусть бегут. А те кто останется будут собирать плоды.
TaRnament,
Цитата
но тут мы тоже пошли в сторону клиентов и теперь профили будут заполнятся человеко подобным текстом.

То есть если те профили забанят, то это типа нормально? И как быть тем кто уже заказал?
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
18:34 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:35 Влияние ссылок буржнете 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
15:06 Вечные ссылки с ТОПОВЫХ ресурсов! Размещение вечных трастовых ссылок с тИЦ от + 1000 до +45000 
14:20 Куплю аккаунт Habr.com 
13:31 Платим за реги на форумах и досках, дорого. 
11:10 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
11:08 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
11:01 Суд постановил заблокировать Telegram 
02:58 Точные прогнозы на футбол 
22:05 Курс доллара упал ниже 85 рублей 
19:31 Таксистам из "Яндекс Go" стало очень выгодно занижать рейтинг всем пассажирам 
13:37 Тренды заработка 2024-2025