Какие возможные будут проблемы при ведении интернет-магазина
Страницы: 1
Какие возможные будут проблемы при ведении интернет-магазина
Всем привет, Хочу создать интернет-магазин на узкую тематику, вот и я хочу узнать некоторые подробности! Просто я недавно хотел создать хостинг игровых серверов, и возникла большая проблема, я не смог принимать оплату (надо было персональный аттестат).
 Какие возможно будут проблемы? можете поделится опытом ?smile:)
Я буду покупать товар в Китае, и продавать через магазин, но я смотрю некоторые магазины дают гарантию на товар, но как быть мне с этим?
 + я думаю какие товары добавлять в магазин? я раньше добавлял статьи по ключам, искал ключи и под них писал статьи. А вот как с товарами? У меня есть некоторые идеи и ключи, но их штук 5-10.. а мне надо хотя бы 40 товаров..
имеется опыт в SEO, хочу поставить движок OpenCart
Я думаю так, насобирать два заказа, заказать в Китае и отправлять.. да, посылка ко мне в страну будет идти 30 дней, но у меня цены будут на 20% ниже рыночных..smile:confused:
Цитата
CTAHOK пишет:
Я думаю так, насобирать два заказа, заказать в Китае и отправлять.. да, посылка ко мне в страну будет идти 30 дней, но у меня цены будут на 20% ниже рыночных..
smile:confused:, а это получается, что "покупатель" подождет пока Вы насобираете на 2 заказа, и только потом закажите?
Моё мнение что товар должен быть у вас дома или складе, Ибо ждать 2-3 месяца пока он до меня дойдёт не вариант.
© Не жди чуда – чудеса последствия наших действий.
- Отсутствие товара - провал, никто в современном мире не будет ждать 30 дней, а кто будет тот сам закажет на ебей )) 
- Гарантия на китайский товар - приятных мучений 
- А тут как оплату будете принимать ? Точно так же атестат желателен. 
- Последний очень важный фактор, который скажется если дела пойдут в гору, это ограничение на ввоз товара. При превышении лимита будете растомаживать товар. А это пляски-танцы те еще.

Очень подумайте и почитайте статьи похожей тематики, берите их не за истину, а ищите в них возможные проблемы.
Успехов )
По предоплате почти никто покупать не будет, без предоплаты будут не полученные посылки. Тупые покупатели будут звонить в любое время недели и суток, спрашивать то, что написано у них перед глазами. Как бы видят только телефон на экране, больше читабельной информации для них нет. С гарантией можно и кидать, но зачем!? А вот самому маяться с ней, хотя неизвестно, какой будет % брака. А гарантию очень желательно расписать на сайте. Либо ставьте на большую посещаемость, либо гиблое дело с этим Китаем и посылками по 3 месяца идущими.
советую попробовать поработать поначалу по схеме дропшиппинг, в гугле куча есть инфы по этой схеме. Никаких рисков, все за вас делает поставщик, их все больше что в России, что в Украине. Понравится, пойдут заказы, тогда можно и оптом заказать товаров себе под кровать)
Цитата
CTAHOK пишет:
Просто я недавно хотел создать хостинг игровых серверов, и возникла большая проблема, я не смог принимать оплату (надо было персональный аттестат).
глобальная проблема заплатить 50 баксов за аттестат. Думаю интернет-магазин не Ваше с таким подходом. У меня 2 года назад был магазин быт техники. Нужно иметь неограниченный багаж времени и средств чтобы им заниматься, поскольку поиск и переговоры с поставщиками забирают время, покупатели забирают время, оптимизация забирает время, описание товаров забирает время. + ко всему Вам будут звонить и предлагать настойчиво рекламу агенства. В итоге время только на сон при чем болезненный, в противном случае нужны деньги, что не прибавит особо свободного времени, поскольку исполнителей нужно контролировать.
Продвижение сайтов от 150$ мес


Бесплатные консультации

Нужен рерайт срочняк 638531641 -ася (20р 1т)
Можете нанять 4 человека которые будут все это делать за Вас, но думаю это будет стоять дороже 50 баксов
Раньше я так занимался получил заказ и только потом заказывал товар на ебее и т.п. Потом перешел просто на закупку товара в наличии. Человек покупает товар и хочет его сегодня или завтра, 30 дней никто не будет ждать. ПО гарантиям хз, если человеку не понравился товар, я его забираю обратно, если его сломали насильно и т.п, то конечно нет. Двигаю магазин сео описанием категорий товара, но так денег много не заработаешь, нужно всё равно заказывать гугл рекламу
Помоиму все сложности вы сами написали в первом посте smile:)
ТС сколько денег вы готовы вложить в проект???
Цитата
Denis пишет:
А тут как оплату будете принимать ? Точно так же атестат желателен.
В Украине у всех банковские карточки "ПриватБанк" + наложенный = этим я и буду пользоваться..


Цитата
Андрей Ерофеев пишет:
ТС сколько денег вы готовы вложить в проект???
50$ на SEO, остальные на закупку товара, возможно буду делать дропшиппинг)
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
16:38 CATDOG TOKEN LAUNCH 
15:34 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
14:43 Партнерская программа OWNR WALLET 
13:47 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
21:17 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:08 Влияет ли кодировка на индексацию позиции в поиске? 
17:32 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
14:29 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
12:05 Belurk — высокоскоростные анонимные прокси от 0,24 рублей 
20:08 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
16:41 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
16:29 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
16:29 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
16:17 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
05:07 Точные прогнозы на футбол 
21:12 Каспкрски ОС 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода 
21:33 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:38 Продажи российских компьютеров в РФ выросли вдвое