Заработок на ПП какие лучше
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Заработок на ПП какие лучше, устал перебирать нужен совет и кто что пробывал
Koschun, бан? Легко! smile:sarc:
www.admitad.com думаю стоит попробывать, согласен с Festival
...
Цитата
Festival пишет:
Отличная партнёрка длля конверта игрового траффика (и не только) - www.admitad.com , сам работаю с данной партнёркой около года.
Большой выбор реклов, платят там за выполнения определённых действий (регистрация, покупка).

а то что много отзывов что они обманываю, правда? мол реги накручивают
Изменено: Lexx - 15 Апреля 2011 00:51
Цитата
Lexx пишет:
а то что много отзывов что они обманываю, правда? мол реги накручивают


большое количество серьёзных рекламодателей говорят о обратном + возраст партнёрки
нехилые отзывы ..это лишь последние три из 31

Отзывы о сайте admitad.com

vovamydak2009 [россия] 47 часов назад: #249083
1 админ данной партнерки (binlayerТОЧКАru) он закрылся не выплатив денег вебмастерам, открыл новую admitad так что делаем выводы не работайте с этой пп. пускай нищими и остаются.. ибо нефиг обманывать вебмастеров!
редактировать / удалить

smile:( spectrecs [россия] 5 дней назад: #248206
2 Выскажу своё мнение о этой партнерской программе, саппорты это неадекватные школьники, только так я их могу назвать, хотят хороший трафик, что бы из 100 регистраий было 80 активных, а так сразу банят и деньги не рекламодателю а на свой карман, админ ты еще раз будешь накручить тут отзывы положительные о этом простите меня ГАВНЕ! Мне не сложно будет сделать его красным и листе.
редактировать / удалить

smile:( Vyacheslav_Khrom [россия] 40 дней назад: #234357
3 Этот сайт открывается произвольно в окне браузера, срабатывает какой то шпионский код, становится понятно, почему он имеет такой индекс посещаемости, можно усомниться в его добросовестности!
и я про тоже, зарегил у них сайт ,провисел он 8 часов - 10 переходов 0 денег ,я на pay-click больше заработаю smile:ireful:
Цитата
Николай пишет:
нехилые отзывы ..это лишь последние три из 31
Отзывы о сайте admitad.com
vovamydak2009 [россия] 47 часов назад: #249083
1 админ данной партнерки (binlayerТОЧКАru) он закрылся не выплатив денег вебмастерам, открыл новую admitad так что делаем выводы не работайте с этой пп. пускай нищими и остаются.. ибо нефиг обманывать вебмастеров!
редактировать / удалить

spectrecs [россия] 5 дней назад: #248206
2 Выскажу своё мнение о этой партнерской программе, саппорты это неадекватные школьники, только так я их могу назвать, хотят хороший трафик, что бы из 100 регистраий было 80 активных, а так сразу банят и деньги не рекламодателю а на свой карман, админ ты еще раз будешь накручить тут отзывы положительные о этом простите меня ГАВНЕ! Мне не сложно будет сделать его красным и листе.
редактировать / удалить

Vyacheslav_Khrom [россия] 40 дней назад: #234357
3 Этот сайт открывается произвольно в окне браузера, срабатывает какой то шпионский код, становится понятно, почему он имеет такой индекс посещаемости, можно усомниться в его добросовестности!


1) Я уже упоминал, что работаю с данной пп около года, деньги приходят каждый четверг, на оплату не жалуюсь
2) С сапортом не связывался, разве что пару раз писал на форуме, модеры отвечали через 3-4 часа.
3) "какой то шпионский код" боже-боже, это реально хит, я долго смеялся

П.с. я не в коем случае не кого не заставляю юзать данную пп, тс спросил я посоветовал с личного опыта
Добавлю ещё один момент, прочитали отзывы на вм, это хорошо, но я бы посоветовал пробежаться глазами по ветке в серче, по ихнему форуму, написать в тех-поддержку тогда картина будет более подробна.
Festival , я только за то что бы зарабатывать , но не могли бы вы дать скрин хотя бы 1й выплаты с этой ПП и статистику, Если и вправду вы неплохо зарабатываете можно тогда дать пару советов мне как и какие площадки размещать?
Цитата
Заработок на ПП какие лучше, устал перебирать нужен совет и кто что пробывал

Цитата
Lexx пишет:
Festival , я только за то что бы зарабатывать , но не могли бы вы дать скрин хотя бы 1й выплаты с этой ПП и статистику, Если и вправду вы неплохо зарабатываете можно тогда дать пару советов мне как и какие площадки размещать?

Вы так говорите как будто я Вам что то должен...
Я Вам ответил с личного опыта где можно заработать
А доказывать хоть что то или палить тему я конечно же не собираюсь
я бы спалил, если бы попросили smile:D
только я не работал с ними, так как на серче громадная тема и все плохое в ней.
пассивный доход с сайта. Помогу заработать!
Обменяюсь сквозняками >500 стр. Для ПР>=2 - в личку.
тизерный доход с сайта - помогу установить для max заработка.
я доверяю адвизору....если на это сайт ,которому отроду годик накатано боле 30 жалоб, то ясно дело, что они там что то мутят полюбасу)
Изменено: Николай - 16 Апреля 2011 20:33
Цитата
Lexx пишет:
и я про тоже, зарегил у них сайт ,провисел он 8 часов - 10 переходов 0 денег ,я на pay-click больше заработаю

Проблема в монетизации? Поищи по форуму, таких тем много.
Цитата
Lexx пишет:
Ув. форумчане нужен совет!
Устав листать форму и искать ПП , у меня стоит на сайте стимулпрофит и пайклик, заработок ужас 20$-50$ , и когда читаю форум сердце кровью обливается когда люди пишут что зарабатывают 100$+ , прошу посоветовать ПП для сайта с играми вот один из них xbox360-game.ru, буду рад советам и поучениям


вот эту попробуй: http://activecloud.com/, там легко заработать и вывод на вебмани, регатся можно с России и СНГ(если надо)
Цитата
Lexx пишет:
Ув. форумчане нужен совет!
Устав листать форму и искать ПП , у меня стоит на сайте стимулпрофит и пайклик, заработок ужас 20$-50$ , и когда читаю форум сердце кровью обливается когда люди пишут что зарабатывают 100$+ , прошу посоветовать ПП для сайта с играми вот один из них xbox360-game.ru, буду рад советам и поучениям


Попробуй вот эту ПП " http://real-progress.ru/under.html " после регистрации ставишь код партнерки себе на сайт и каждый посетитель твоего сайта автоматом конвертируется в 10 копеек. Эта новая ПП, работаю с ней ужу 3 недели, выплаты по четвергам, минималка 50 рублей, пока все во время.
Изменено: VideoVonline - 8 Августа 2011 19:03
http://wmtraf.ru
пингимедию пробуй
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
18:34 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:35 Влияние ссылок буржнете 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
15:06 Вечные ссылки с ТОПОВЫХ ресурсов! Размещение вечных трастовых ссылок с тИЦ от + 1000 до +45000 
14:20 Куплю аккаунт Habr.com 
13:31 Платим за реги на форумах и досках, дорого. 
02:58 Точные прогнозы на футбол 
00:17 Суд постановил заблокировать Telegram 
23:26 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
22:05 Курс доллара упал ниже 85 рублей 
19:31 Таксистам из "Яндекс Go" стало очень выгодно занижать рейтинг всем пассажирам 
13:37 Тренды заработка 2024-2025 
12:58 Чем отличаются прокси?