Бесплатно помогу новичкам с сайтами на wordpress и html
Страницы: 1 2 След.
Бесплатно помогу новичкам с сайтами на wordpress и html
Перечень бесплатных услуг:

- Отвечу на вопросы по плагинам.
- Помогу настроить robots.txt и sitemap.xml.
- Сделаю краткий анализ 1 страницы (3-4 предложения о самом главном).
- В меру познаний подскажу по части кода, настройке шаблона.
- Дам краткую консультацию по поисковому продвижению Вашего ресурса.
- В меру познаний помогу найти вредоносный код на сайте wordpress
- Помогу в переносе сайта WP c хостинга на хостинг (только текстовые консультации).
- И другие вопросы, связанные с движком wordpress

По другим движкам и сайтам на html – подскажу лишь в поисковом продвижении или сделаю краткий анализ 1 страницы (3-4 предложения о самом главном).

От одного форумчанина принимаю только 1 вопрос. Более 1 вопроса – на свое усмотрение, так же окажу платные услуги, если у Вас много вопросов. Недорого.

Могу отсутствовать на форуме от 1 до 7 дней, могу не ответить на вопрос в случае, если он не входит в перечень перечисленных выше тем, могу ответить как в ЛС, так и в теме.

Главное: вопрос задавать в теме, желательно отписав в ЛС, о том, что Вы задали вопрос.

P.S. Открыл новую тему, т.к. в старой развели флуд пытаясь меня обвинить непонятно в чем, так что мне пришлось снимать видео своего личного кабинета на форуме, чтобы непонятно для чего доказать, что я прав.
Изменено: Влад Мищенко - 1 Мая 2014 22:20
50 т.р. в месяц на киносайте РЕГИСТРАЦИЯ - обучаю рефералов, в ЛС

Лучшая партнерка - 25 т.р. в месяц РЕГИСТРАЦИЯ

Качественные дешевые статьи КУПИТЬ
Влад Мищенко, опишите пожалуйста плюсы WP по сравнению с DLE smile:) давно собираюсь перейти/попробовать, но как открываю админку WP - теряюсь, ничего не понятно. Все запутано.

Что с нагрузкой? Мне пару раз всего приходилось менять хостинг из-за наплыва трафика на DLE сайты. А как дела обстоят с WP ?
Давно видел, что в дефолтной WP нет модуля для задания тайтла, дескрипшена, кейвордс каждой страницы. Нужно ставить отдельно... Может есть Ваша личная сборка?
Влад Мищенко ( www.cy-pr.com/forum/f35/t67040/#68733 ), подскажите пожалуйста,  я загрузила тему в папку wp-content/themes, но в админке не вижу это темы. Раньше все было ок. В чем может быть проблема?
Цитата
Олег пишет:
опишите пожалуйста плюсы WP по сравнению с DLE
с сайтами на DLE много не работал, провести справедливый сравнительный анализ вряд ли смогу. Из плюсов минусов выскажу свое мнение:

Из плюсов - одна из самых удобных админок, если конечно начать с ранних версий движка и обновляться постепенно, если сейчас сразу начать с 3.9, то будет казаться, что WP - это темный лес.

Если раньше WP считался лишь блоговой темой, аля новости друг за дружкой, как в твиттере, то сейчас появилось достаточное кол-во плагинов, для настройки отдельных страниц, которые помогут сделать главную или страницы рубрик - статическими. Есть так же плагины помогающие доработать тему/шаблон без вникания в код шаблона, если не ошибаюсь, подобного нет на DLE.

Так же если взять новую версию 3.9 появилась возможность без установки плагинов делать галереи видеозаписей или галерии изображений прямо в редакторе записей.

Если ранее сделать магазин или каталог товаров на WP - это было из ряда фантастики, то сейчас наоборот есть сотни скриптов, плагинов и прочих вспомогательных материалов для создания магазинов, чему я сам очень рад.


Главный минус - это большая нагрузка на хостинг при большой активности юзеров, есть уйма вариантов решения, как от настройке сервака на хостинге, так и установке плагинов кэширования и уменьшения нагрузки. Сразу дам сноску: если ставите плагин Hyper Cach, то с дальнейшими плагинами кэширования, если надумаете сменить, будут проблемы, т.к. это т плагин умеет нагадить своими доп.файлами в самых загадочных местах, так же может при установке плагина Hyper Cach при смене хостинга, так могут возникнуть проблемы с БД.


Ну это, если вкратце, если есть вопросы конкретно в чем-то другом, задавайте, постараюсь ответить.
Изменено: Влад Мищенко - 1 Мая 2014 22:47
Цитата
SyperNova пишет:
но в админке не вижу это темы. Раньше все было ок. В чем может быть проблема?
как вариант бывает, тема заархивирована следующим образом, папка tema, а внутри еще одна папка tema, как раз с файлами темы. Т.е. при загрузке папки, сразу без подкаталогов должны загружаться файлы темы, а у Вас внутри может сидеть еже одна папка внутри, такое у меня бывало.
Цитата
Олег пишет:
Влад Мищенко, опишите пожалуйста плюсы WP по сравнению с DLE smile:) давно собираюсь перейти/попробовать, но как открываю админку WP - теряюсь, ничего не понятно. Все запутано.

Что с нагрузкой? Мне пару раз всего приходилось менять хостинг из-за наплыва трафика на DLE сайты. А как дела обстоят с WP ?
Давно видел, что в дефолтной WP нет модуля для задания тайтла, дескрипшена, кейвордс каждой страницы. Нужно ставить отдельно... Может есть Ваша личная сборка?
Из-за наплыва трафика уход на DLE???? ЧТО??? как? WP, всё в ваших руках, всё что вы хотите, но даже плохо умеете, будет реализовано. Жёсткий удар по серверу, даже плагины лишь сдерживают, но не панацея. Ну всё естественно говорит о том, что у вас не одностраничный сайт, в к-ом пользователям отдаётся своё.

Но я не представляю, что вам дадут мои слова, если вы решили перейти с DLE на WP из-за большого наплыва посетителей.....не в ту сторону двигаетесь.
Цитата
Влад Мищенко пишет:
Сразу дам сноску: если ставите плагин Hyper Cach, то с дальнейшими плагинами кэширования, если надумаете сменить, будут проблемы, т.к. это т плагин умеет нагадить своими доп.файлами в самых загадочных местах, так же может при установке плагина Hyper Cach при смене хостинга, так могут возникнуть проблемы с БД.
Вот тут очень интересно, что за проблемы? Могу столкнуться сейчас, было бы интересно услышать.
Цитата
artem savelyev пишет:
не в ту сторону двигаетесь.                                               
Вы совершенно правы, я указал, что главный минус это нагрузка движка.
Цитата
Влад Мищенко пишет:
Цитата
SyperNova пишет:
но в админке не вижу это темы. Раньше все было ок. В чем может быть проблема?
как вариант бывает, тема заархивирована следующим образом, папка tema, а внутри еще одна папка tema, как раз с файлами темы. Т.е. при загрузке папки, сразу без подкаталогов должны загружаться файлы темы, а у Вас внутри может сидеть еже одна папка внутри, такое у меня бывало.
у меня все расположено как надо. но почему то не отображается.
Цитата
artem savelyev пишет:
Вот тут очень интересно, что за проблемы?
Был случай вот какой, даже два случая: установил плагин Hyper Cach, спустя месяца 1,5 заметил вирус, причем странного вида, он появлялся лишь на одной странице внутренней, т.е. обычной записи, если Вы знаете движок wp Вы поймете, что реализовать это через внедрение вируса в шаблон - невозможно, тогда бы вирус был во всех записях. Вирус вида группы ссылок картинок размеров 88х91 смещенный влево. Они изменяли свое местоположение, после обновления кэша - т.е. перепрыгивали на другую страницу. Думал еще на тему, которая была установлена за неделю до установки плагина. Ну да фик с ним, но сталкивался с проблемой при переносе с хостинга на хостинг, при переносе как я после раздумывал нужно было деактивировать плагин, т.к. при переносе потерял часть страниц, находил форум, где описывалась подобная проблема, и были пошаговые инструкции как лечить БД, но побоялся вовсе запороть всю БД.
Цитата
SyperNova пишет:
у меня все расположено как надо. но почему то не отображается.
ну тут ка бы деликатное дело, тут бы доступ фтп, давайте Вы завтра напомните я попробую помочь, сейчас устал очень для таких дел, так на форуме могу повисеть, а что-то серьезное делать, лучше с утра.
Влад Мищенко, день добрый! У меня тема Mystique замерла в таком виде...  Не могу даже предположить от чего...  Может у Вас есть ответ..? что это может быть..? сайт работает, всё работает... а настройки Mystique - Дизайн, здесь тема уснула... smile:(( milaremina.ru/
[img]prntscr.com/3f8nzw[/img]
http://milaremina.ru/
Изменено: Людмила Ремина - 2 Мая 2014 00:06
Цитата
Людмила Ремина пишет:
http://milaremina.ru/
попробую завтра скачаю тему посмотрю что к чему, может у Вас тема битая? есть обновления темы? если попробуйте обновить, только не забудьте про бэкап
Влад, обновление темы было... я надеялась, что исправится... а она не исправилась...  тему загружала нормально, всё работало.. а потом не стало...
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
03:42 ПРОДАЖА ⭐COMBOLIST⭐ ВСЕ СТРАНЫ, ВСЕ ДОМЕНЫ СТРИМИНГ, ГЕЙМИНГ, КРИПТОВАЛЮТА И Т.Д.! 
02:17 Новости игрового мира 
01:51 Влияние ссылок буржнете 
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
22:15 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
22:48 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
22:43 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Текст.ру преподнёс "подарок" 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram