А воз и ныне там или прогон по трастовым форумам от TaRnament( продолжение).
Страницы: 1
[ Закрыто ] А воз и ныне там или прогон по трастовым форумам от TaRnament( продолжение).
Так как у меня не получается создать тему в разделе Работа/Услуги, то я помещаю ее здесь и прошу в случае чего перенести ее в нужный раздел.

Несколько недель назад я заказывал прогон по трастовым форумам у пользователя TaRnament. Сначала результат показался мне вполне приличным, но потом я, как и многие другие заказавшие у оного товарища данную услугу, заметил, что текст которым он заполнял профили попросту скопирован с одной из страниц моего сайта.
Я обратился к TaRnament с просьбой переделать ОТВРАТИТЕЛЬНО и НЕПРОФЕССИОНАЛЬНО выполненную работу ( опять же как и многие другие участники диалога на его ветке) на что получил обещание все выполнить в течение суток и прислать отчет.

Прошло 5 дней! Отчета нет, переделок скорее всего тоже.

Официально заявляю, что жду еще 3 дня, после чего утверждаюсь во мнении, что TaRnament банальный КИДАЛА и МОШЕННИК и оставляю притензию на его WMID. Остальных пострадавших призываю поступить также.

Усе! smile:)
У меня немного иначе - текст в профилях тупо копипастился из сети...
Василий Литвиненко, Я тут все пропустил, просто хорошо отдохнул на даче.
А чем вся история кончилась так и не понял
Drafter1
Цитата
Павел Ставрасов пишет:
Я обратился к TaRnament с просьбой переделать ОТВРАТИТЕЛЬНО и НЕПРОФЕССИОНАЛЬНО выполненную работу ( опять же как и многие другие участники диалога на его ветке) на что получил обещание все выполнить в течение суток и прислать отчет.
Прошло 5 дней! Отчета нет, переделок скорее всего тоже.
Красота. Во время сегодняшнего апа повылезала куча беков с данного прогона. А текст то в профилях со страниц моего сайта. smile:mad:

Аплодирую стоя. smile:confused:
Цитата
Павел Ставрасов пишет:
Красота. Во время сегодняшнего апа повылезала куча беков с данного прогона. А текст то в профилях со страниц моего сайта


А почему Вы так переживаете? Все ок..
=====================================
Проблемы с Wordpress? Решение здесь.
Боюсь, что страницы повыпадают из индекса из-за копипаста. У форумов в профили которых прогонщик забил текст со страниц трастовость то гораздо выше чем у моего молодого сайта.
Ваш текст в индексе? Сколько там символов можно в профиль загнать? Вы еще спасибо Тарнаменту скажете...
Цитата
Павел Ставрасов пишет:
банальный КИДАЛА и МОШЕННИК

Вы хоть понимаете, что сейчас сами клевещите, Вы оплатили - он прогнал, и где тут кидала? где тут мошенник? была договоренность по заполнению профилей, какой именно текст должен быть? нет; что вообще истерику устроили, и сайту в 98% не чего плохого не будет
Prapovednik. Я не имею привычки возводить на людей напраслину или впадать в истерику. Но я терпеть не могу когда люди прикидываются профессионалами и берут на себя определенные обязательства, а потом их не выполняют!

Я понимаю конечно, что Тарнамент старожил форума, а у меня 5 сообщений, посему вы будете защищать его с азартом бультерьера, а меня обвинять во всех смертных грехах. Но...

1. В его объявлении шла речь об уникальном и ОСМЫСЛЕННОМ тексте в профили. А получил я - БЕССВЯЗНЫЕ обрывки с нескольких страниц СВОЕГО собственного сайта.
2.Он ЛИЧНО признал свою ошибку в своей ветке блога и пообещал заменить текст в профилях в течение СУТОК. Идет 6 день - киньте в меня камень если это поступок честного и порядочного человека.
3. Я не единственный пострадавший, вот тот же Василий Литвиненко по моему вполне согласен с моим мнением.

И наконец если вы модератор - ведите то и ведите себя как модератор. Считаете тему ложной - закройте ее , а не начинайте скандал!
BugFix

50 профилей, 150 знаков в каждый и все с моего сайта. Считайте.
Про уникальность в его теме не заметил (насчёт текста)

Цитата
Павел Ставрасов пишет:
50 профилей, 150 знаков в каждый и все с моего сайта. Считайте.


Всем известный пример: на варезах используется 100% копипаст и это более чем на 100 сайтах, но он живёт в ПС.

Цитата
Павел Ставрасов пишет:
И наконец если вы модератор -ведите то и ведите себя как модератор.

Ещё мне указывать будите.
Prapovednik. А я знаю случаи когда с сайтов массово воровали контент и они потом влетали под фильтры. Это конечно не та ситуация но несколько страниц я могу и потерять, + попадают позиции ключей.

Хотя да. Я согласен, что немного погорячился обвинениями. Я попытаюсь решит вопрос с Тарнамент лично, т.е. постараюсь выяснить, чем он аргументирует не переделку работы.


Прошу закрыть тему.

P.S. Но если мне придется открыть ее снова прошу не перемещать ее во флуд. Вопрос то далеко не для просто потрындеть.
Павел Ставрасов, я конечно вас поддержу, но только до вечера не буду - хочу увидеть все бэки свои после выдачи.
Драфтер, пока еще ничего не кончилось. Ни ответа ни привета ни ответа в аське...
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:06 Влияние ссылок буржнете 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
15:06 Вечные ссылки с ТОПОВЫХ ресурсов! Размещение вечных трастовых ссылок с тИЦ от + 1000 до +45000 
19:49 Текст.ру преподнёс "подарок" 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram 
11:10 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
02:58 Точные прогнозы на футбол