Взрыв в Минске
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
[ Закрыто ] Взрыв в Минске, Взрыв в Минске
и еще пару слов про умников экстремистов из этого топа и про фашистов..вы случаем не перегрелись?какие выходцы из других стран, какие религиозные мотивы?..наша страна не Россия у нас нету такой хрени как у вас с кавказом и т.д.....нам фашистов не надо..это никакая не религия и не выходцы из других стран..это реально политический теракт.....хрен его знает кто это сделал, но это явно связано с Александром Григорьевичем....в стране такая хрень началалась с экономикой и т.д ..а они взрывом хотели что то показать....все взрывы прямо рядом с резиденцией президента...тут два варианта..либо западные спецслужбы в стране обстановку нагнетают ,либо опозиция недовольная выборами ..либо ,на многих белорусских форумах говорят, что тут не обошлось без АГЛ, типо хотят людей от кризиса и обвала экономики отвлечь..я сомневаюсь..попахивает западными спецслужбами ..эти взрывы делали профессионалы.....а ваши лозунги россия для русских и беларусь для белороусов приберегите для других мест..этот теракт имеет явно политический окрас, без всяких религий и выходцев из других стран.
Цитата
Prapovednik пишет:
Просто у людей шило в одном месте, они везде ищут заговор правительства и не огласку.
З.Ы. мания...

я был свидетелем этой хрени ..лично при мне одна женщина стало расспространять в толпе что взорвли автобус и погибло чуть ли не 40 человек....потом оказалось через пол часа что автобус просто загорелся пустой....ну ладно..это ерунда просто все на нервах...но уже реально страшно на улицу выходить..в городе вообще мало народу..торговые центры все пустые стоят ..люди из дома боятся выходить....интересно найдут в это раз кто это сделал или опять обосруться...очень любопытно знать кому это было нужно и зачем.
Цитата
Николай пишет:
интересно найдут в это раз кто это сделал

заказчиков наверно нет, а вот, кто подложил, может, уже сказали, что есть подозреваемый, да и видео просматривают с камер.
Цитата
Prapovednik пишет:
Цитата
Николай пишет:
интересно найдут в это раз кто это сделал

заказчиков наверно нет, а вот, кто подложил, может, уже сказали, что есть подозреваемый, да и видео просматривают с камер.

да ..там велась постоянная видеосъемка..должно быть видно кто подложил....не мог это сделать псих одиночка..не мог..12 человек погибло....если бы это сделал обычный человек ,то его в любом случае скоро задержат..кгб этим занимается..если сделали професионалы, то их не найдут......я все же думаю что это западная спецслужбы в сговоре с опозицией это устроили недовольные выборами, что бы в стране обстановку нагнести
насчёт видеосъёмки:
* хотя может мало что даст, так как мог одеться так, что его носа не видно было и т.п.
Цитата
Prapovednik пишет:
насчёт видеосъёмки:
* хотя может мало что даст, так как мог одеться так, что его носа не видно было и т.п.

я тоже так думал ..что могли хоть в женщину загримироваться....но зацепка то все равно будет.....если они и на этот раз никого не найдут как на 3 июля...то все..доверия к такой власти вообще не будет..одни слова..хотя они щас могут невиновного какого нибудь цапнуть и на него все повесить....
в голове не укладывается как такое можно сделать и остаться безнаказанным...всю страну на уши в поисках тероиста поставят...посмотрим будут ли результаты..а он кстати мог уже давно за границу смыться за это время
Цитата
Николай пишет:
.а он кстати мог уже давно за границу смыться за это время

а могли его убить посредники, а потом и посредников укокошат, и все концы в воду.
Это действие имеет только политический характер, связанный с недавними выборами(кому-то явно не нравиться действующий президент). За этим взрывом на мой взгляд стоит не один десяток человек, и даже если правительство закроет пару человек за это происшествие, они на этом не остановятся поскольку эти взрывы были и раньше. Это сугубо мое мнение по этому поводу.
Не такая уж и большая у нас страна, чтобы в ней растворится не оставив следов. Этих негодяев (читай зверей) найдут так или иначе, ну или по крайней мере какие-то ниточки ведущие к зачинщикам. Исполнителей то одно дело словить, а вот выяснить "кто", "для чего именно" и "что замышлялось или замышляется еще" это самые главные вопросы. Мдаа.. Возвращаться на Родину стало немного страшновато...
Miss Belka, Поверьте, в нашей стране(РБ) можно легко исчезнуть чтобы тебя не нашли.
dmc, полностью с вами согласен...там чистая политика....пусть только нам не скажут объяснят кто такое сделал

Цитата
Prapovednik пишет:
а могли его убить посредники, а потом и посредников укокошат, и все концы в воду.

ну конечик все рано должен найтись...посредников то тоже кто убьет
Есть такая фраза:"и в луже можно утопиться".
Цитата
dmc пишет:
Miss Belka, Поверьте, в нашей стране(РБ) можно легко исчезнуть чтобы тебя не нашли.

я бы на месте террористов не рисковал бы остаться в РБ..им срочно надо было уезжать за границу..я думаю они так и сделали..сразу после теракта улетели из страны.
Цитата
Николай пишет:
я бы на месте террористов не рисковал бы остаться в РБ..им срочно надо было уезжать за границу..я думаю они так и сделали..сразу после теракта улетели из страны.

Правительство в таких случаях в первую очередь берет на контроль авиарейсы и улучшают проверку на границах при выезде из страны. Я бы на их месте не стал так рисковать. Так что они сейчас на мой взгляд отсиживаются в какой-нибудь квартире.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
15:26 Найти элемент в коде 
15:06 Сайты-копипасты 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
21:47 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
09:59 Ошибка после размещения кода HTML! 
15:34 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
14:43 Партнерская программа OWNR WALLET 
16:11 ZennoPoster - софт №1 для автоматизации любых SEO задач! 
13:30 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
13:22 Burzh.top|Партнерская программа под любой вид трафика (email, спам, УБТ) 
09:42 ProxyWins.com - 15% по промо-коду "venividivici" 
04:47 BetaTransfer касса — это надежный сервис приема платежей в сфере High Risk 
16:38 Belurk — высокоскоростные анонимные прокси от 0,24 рублей 
15:28 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
01:05 Точные прогнозы на футбол 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода