Взрыв в Минске
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
[ Закрыто ] Взрыв в Минске, Взрыв в Минске
Здравствуйте Все. Сегодня в 18.00 в Минском метро прогремел взрыв на Октябрьской станции. Есть погибшие, раненые. Какие есть мысли у кого по этому поводу? smile:confused:
Прогон по каталогам и трасту
Мыслей много и все они негативные, к сожалению. Правды, опять же к сожалению, не знаю , а предположений делать не хочу.
Людей жалко искренне.
Какие мысли?
Жаль конечно людей. Они стали жертвами в чужой игре, ведь все эти теракты несут за собой какую-нибудь цель, из-за которой страдают простые люди.
Подорвали скорее всего выходцы с других стран с политическим, или религиозным мотивом. Я думаю все помнят что было после убийства болельщика кавказцами. Конечно это все будет не сейчас...Люди попросту будут бояться. Но всему приходит конец, и тогда по всей России будет что-то типа "Россия для русских, Москва для москвичей", а пока можна только сочувствовать пострадавшим=(.
Цитата
Axelhallo пишет:
Россия для русских

Вот давно пора.
Были бы у меня большие, очень большие деньги, то для начала в своем городе создал группировку так сказать фашистов, который бы всех гнали из моего города, а какими способами мне все равно, хоть кишки бы на колеса наматывали smile:)
Сожалею погибшим, а там террорист-смертник был или как? просто не знаю подробностей.
Цитата
Axelhallo пишет:
Какие мысли?
Жаль конечно людей. Они стали жертвами в чужой игре, ведь все эти теракты несут за собой какую-нибудь цель, из-за которой страдают простые люди.
Подорвали скорее всего выходцы с других стран с политическим, или религиозным мотивом. Я думаю все помнят что было после убийства болельщика кавказцами. Конечно это все будет не сейчас...Люди попросту будут бояться. Но всему приходит конец, и тогда по всей России будет что-то типа "Россия для русских, Москва для москвичей", а пока можна только сочувствовать пострадавшим=(.


Да и "Минск для минчан, Беларусь для белорусов." но эту тему обсуждать не здесь. Здесь просто размышления о сегодняшнем трагическом событии унесшим жизнь 20-ти человек.50 ранены.
Цитата
dmc пишет:
Сожалею погибшим, а там террорист-смертник был или как? просто не знаю подробностей.

там просто сумка с взрывчаткой была под лестницей в переходе.
Выражаю искрение соболезнования семьям погибших.
Беларусь не простая страна с не простой политической ситуацией. У них и внутри страны есть свои экстримисты.
=====================================
Проблемы с Wordpress? Решение здесь.
Я приехал на октябрьскую в 17.34, пошел в кафе Т34 за домом офицеров, в 17.54 взрыв, мне наверное сильно везет, завтра напьюсь). Трупы выносили на Купаловскую и складывали около касс для продажи билетов
Изменено: RUPak - 12 Апреля 2011 00:17
20 минут решили твою судьбу. Наверно страшное зрелище когда трупов выносят =((
Я мимо прошел, омон даже близко не подпускал.
BugFix, +1.
Ситуация с стране реально сложная, причем по всем направлениям. Но Минск реально весь с ума сошел из-за взрыва. Сотовые сети подкачали немного, а вот интренет послужил отличным источником информации.
Продвижение сайтов - http://cropas.by
Рисунок

За экстремистские сообщения буду грубо карать, так что не нарушайте закон. Drafter1 тебя тоже касается.
Рисунок

Прими Господи души их, прости прегрешения, вольные и невольные. Аминь.
Drafter
«Не судите, да не судимы будете, ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить.
Матфея 7:1-5
Изменено: Wsewolod - 12 Апреля 2011 07:41
Халява, почти. Бесплатно скрипт букса, в поисках до 2-х добровольцев
Счастье, когда не надо врать что тебе хорошо.
smile:( очень жалко людей smile:(
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:06 Влияние ссылок буржнете 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
22:15 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
22:48 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
22:43 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Текст.ру преподнёс "подарок" 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram