Взрыв в Минске
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
[ Закрыто ] Взрыв в Минске, Взрыв в Минске
Цитата
Prapovednik пишет:
то та мы не слышим того пользователя)

я даже подозреваю какой форум сдал тех кто распространял слухи...стопроцентно онлайнер

"Как говорят следователи, взрывное устройство находилось в большой спортивной сумке"
Ладно. Хватит замусолили тему. Пора закрывать, пока нас всех тут не закрыли smile:mad: имхо
Прогон по каталогам и трасту
Цитата
luzer luzer пишет:
Ладно. Хватит замусолили тему. Пора закрывать, пока нас всех тут не закрыли имхо

я надеюсь данный форум не собирается расспростронять сведения о пользователях?)..онлайнеру деваться некуда..он повязан в беларуси

выскажусь на последок не совсем в тему до экономического краха за последние месяцы я относился к АГ нейтрально ..после того как сразу после выборов началась муть с курсом доллара и стали повышаться цены на продукты и выяснялось что страна в долгах как в шелках я стал испытывать негативные чувства к АГ и власти в стране после взрыва в метро который в любом случае произошел из за политической обстановке в стране я господина АГ уж даже немножко (тут я пропущу слово)..на следующих выборах потащу все свое семейство голосовать против него хотя до этого все выборы были пофиг и я на них никогда не ходил....обстановка в стране накалилась серьезно..Я не хочу что бы у нас в стране господин АГ был президентом в будущем, а так же все мои знакомые имеют сходные мнения....куда нас всех с ним не в ту степь понесло
Цитата
Николай пишет:
Цитата
Prapovednik пишет:
то та мы не слышим того пользователя)

я даже подозреваю какой форум сдал тех кто распространял слухи...стопроцентно онлайнер
"Как говорят следователи, взрывное устройство находилось в большой спортивной сумке"

Уважаемые форумчане. Думаю что вы все в курсе-кому был выгоден этот взрыв? Одназначно батьке, теперь у него руки развязаны-и на него никто не подумает сказать против его действий. Типа мы тоже жертвы терактов-дайте нам многомиллионный кредит (МВФ)
luzer luzer, я соглашусь с вами ,он был выгоден ему....но это все слишком кроваво и грязно..врятли они на это решились бы.
Цитата
Николай пишет:
luzer luzer, я соглашусь с вами ,он был выгоден ему....но это все слишком кроваво и грязно..врятли они на это решились бы.

либо по его указке-сами спецслужбы подложили-либо..... (тут уж как кто думает) а козлика отпущения всегда найдут.
Изменено: luzer luzer - 12 Апреля 2011 19:48
Цитата
luzer luzer пишет:
а козлика отпущения всегда найдут.
и я предположу что найдут абсолютно левых людей не имеющих отношения к этому..и на них все повесят.
Если серьезно мне вообще все происходящее не нравится уже..рост цен ,инфляция, непонятки с валютой ,странные законы против предпринимателей, плюс еще этот взрыв.......слишком как то очень быстро события развиваются....обосрались со всем западом...огромные долги.....пошли они нафиг с таким управлением страной..
Цитата
Николай пишет:
Если серьезно мне вообще все происходящее не нравится уже..рост цен ,инфляция, непонятки с валютой ,странные законы против предпринимателей, плюс еще этот взрыв.......слишком как то очень быстро события развиваются....обосрались со всем западом...огромные долги.....пошли они нафиг с таким управлением страной..

И уже известен предполагаемый терорист-первый-высокий, лысый и усатый, второй маленький и в шапочке. Первый держал второго за руку вчера при спуске в метро... (но это только мои сугубо предположения) Хотя оф власти уже предъявили фоторобот-на нем какой-то чечен.

Николай по поводу всей обстановки в стране-я с Вами здесь полностью согласен-облажили как сурко. Но это Вы уже глубоко капнули.

Если есть желание-завтра выложу для Вас один интересный сюжетик документальный про батьку-где-нидь у ютубе.
Цитата
luzer luzer пишет:
Одназначно батьке, теперь у него руки развязаны-и на него никто не подумает сказать против его действий. Типа мы тоже жертвы терактов-дайте нам многомиллионный кредит (МВФ)

1) это написал пользователь, который опубликовал ранее сообщение:
Цитата
luzer luzer пишет:
Ладно. Хватит замусолили тему. Пора закрывать, пока нас всех тут не закрыли имхо

2) а может это сделали специально, чтобы Вы так подумали:
Цитата
luzer luzer пишет:
Одназначно батьке


P.S. И последний раз предупреждаю про политкорректность.
luzer luzer, с удовольствием посмотрю....хорошо что хоть где то можно высказать все что думаешь
Цитата
Prapovednik пишет:
P.S. И последний раз предупреждаю про политкорректность.

да надо подвязывать с критикой..иначе нас тут пересажают..придут с генпрокуратуры и все)..они бы млять лучше того кто взорвал искали ,а не по форумам лазили и людей высказывающих свое мнение ловили..
Цитата
Николай пишет:
luzer luzer, с удовольствием посмотрю....хорошо что хоть где то можно высказать все что думаешь

Только не особо тут и можно-модер уже ругался.
Цитата
luzer luzer пишет:
Только не особо тут и можно-модер уже ругался.


ничего...лишне все можно удалить....просто действительно особо и высказаться то негде....если только родственникам, даже на белоруcский форум не полезу так как выяснялось- сдадут прокуратуре....вообще после таких сведений, что задержаны расспространяющие в интернете слухи я не на одном белорусском сайте ничего не напишу...как оказывается это не всегда безопасно
Цитата
Николай пишет:
Цитата
luzer luzer пишет:
Только не особо тут и можно-модер уже ругался.

ничего...лишне все можно удалить....просто действительно особо и высказаться то негде....если только родственникам, даже на белоруcский форум не полезу так как выяснялось- сдадут прокуратуре....вообще после таких сведений, что задержаны расспространяющие в интернете слухи я не на одном белорусском сайте ничего не напишу...как оказывается это не всегда безопасно


надо какой-нибудь офшорный форум создать-для обсуждения запрещенных тем.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
22:25 Стоит ли добавлять сайт в Rambler топ 100? 
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:06 Влияние ссылок буржнете 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
22:15 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
22:09 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Текст.ру преподнёс "подарок" 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram 
11:10 150+ хакерских поисковых систем и инструментов