Подскажите Хостинг для Торрента !
Страницы: 1 2 След.
Подскажите Хостинг для Торрента !
Привет, может кто нибудь посоветует хостинг для торрент трекера , а также недорогой выделенный !
Практически любой, у меня торрент трекер на http://api.hostinger.ru/redir/3100323 (рефка), Бесплатная поддержка PHP/MySQL, 2 Гб дискового пространства, 100 Гб трафика, нет рекламы. На первых парах бесплатного пользования вполне достаточно, далее сами выбираете тарифный план (цены приемлемые) + постоянные скидки и прочие бонусы
У меня в подписи хостинг не плохой - тарифы от 30 р. вроде, пользуюсь уже третий год, вроде никаких проблем. Больше всего нравится тех поддержка - отвечают даже ночью в выходные.
Самый дешевый и стабильный хостинг здесь
Цитата
Александр Большаков пишет:
а также недорогой выделенный
Посмотрите ЗДЕСЬ . Уже несколько месяцев сижу у них. Отличная техподдержка, быстро отвечают и помогают в случае надобности. Несколько дней назад сменил VPS на выделенный сервер. Рекомендую присмотрется к серверам в канаде, лучшего сочетания цены и качества вам просто не найти.
vovanchez,  Wiktor Jakuszyk, на данных хостингах запрещено размещать трекеры и варезники.
Дмитрий Захаров, Не знаю как на хостинге а при покупке vps или сервера проблем с этим нет. держу там более десятка киносайтов , несколько xxx тематики а также другие тому подобные. Нужно только у техподдержки спросить
Цитата
Дмитрий Захаров пишет:
vovanchez, Wiktor Jakuszyk, на данных хостингах запрещено размещать трекеры и варезники.
 На заборе тоже написано, а там дрова) Я общался с поддержкой, они на это смотрят сквозь пальцы.
Уверен, когда запахнет жареным (пойдут абузы), они без проблем вас закроют и будут правы, т.к в регламенте черным по белому написано: 
Цитата
 
В случае нарушением клиентом хостинга, чьих либо авторских прав, мошенничество, фейк, фишинг на своем аккаунте. Аккаунт блокируется без предупреждения, до выяснения причин.
Цитата
Дмитрий Захаров пишет:
Уверен, когда запахнет жареным (пойдут абузы), они без проблем вас закроют и будут правы
Не знаю как на других хостингах, у меня в правилах написано - при оплате любой услуги хостинга торренты, адлат и прочие тематики разрешены. На данный момент торрент находится на аккаунте без оплаты услуг и живет несколько месяцев
Глянь у меня в подписи, недорого, качественно и абузоустойчевый, всё что надо для успешной работы!
Абузоустойчевые сервера; адалт, кино ЗДЕСЬ | Белая ВидеоРеклама для любых сайтов!
http://seasonvar.ru с посещалкой 1.100.000 + (МИЛЛИОН с мелочью) хостов в сутки и с 4.500.000 просмотров в сутки хостится на hostvar.ru. сам в шоке что на русский серверах. думал, что где-то за границей. проверил тут - [SIZE=2]http://centralops.net/co/[/SIZE]
странно, я там даже выделенных серверов не вижу... у этого хостера. отписал им. если ответят, то отпишусь в этой теме
Изменено: Евгений Сокол - 18 Мая 2014 19:41
Вот и ответ - "Добрый день, выделенных севреров нет, мы предоставляем готовое высоконагруженную систему"
второй ответ - "при поступлении жалобы - сутки на решенеи, либо URL на что жалоба блочится (403 ошибка)" Сори за кучу постов
Изменено: Евгений Сокол - 18 Мая 2014 20:05
Александр Большаков, предупреждение за создание темы не в положенном разделе.

Тему перенёс в раздел "Свободное общение" из "Вопросы новичков" (Вопросы новичков по поисковой оптимизации сайтов), об этом сообщил в ЛС автору темы.
Если Вы не можете создавать темы в каком-то разделе, то сразу создавайте в разделе "Свободное общение", и скидывайте ссылку на тему в ЛС модератору для переноса, а не нужно создавать где попало, чтобы за Вами бегали и убирали.
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
16:18 XRumer 23 StrongAI 
09:59 Ошибка после размещения кода HTML! 
21:44 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:34 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
14:43 Партнерская программа OWNR WALLET 
13:47 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
21:08 Влияет ли кодировка на индексацию позиции в поиске? 
15:28 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
15:09 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
13:14 A-Parser 1.1 - продвинутый парсер поисковых систем, Suggest, PR, DMOZ, Whois, etc 
11:51 Европейский эквайринг 
11:19 BestChange – обменивать электронную валюту можно быстро и выгодно 
06:19 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
14:29 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
11:15 Каспкрски ОС 
04:10 Точные прогнозы на футбол 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода 
21:33 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди